Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

на мою лоб стоит 40,фара 10 так что на чью еще дешевле это спорный вопрос :wink:

 

там зависит от размера а не от крутости твоей машины...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я на мели братцы...

До нг тоже денег не предвидится :sad:

Но можете рассчитывать что скинусь, даже потом...

 

Ми с лансом сегодня прикинули в мосич не лезет БП, надо двойку... Мало того ее пилить надо :cray:

Вес короба без динов, за 200кг... :hang1:

Ссылка на комментарий
там зависит от размера а не от крутости твоей машины...

 

в общем не кто не знает где на маярчака делают?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Красноярск проснись! Че замутим? Я бы просто встретился посидели бы где нибудь. Я кстати выходной на пятницу перевел так что в субботу работаю и могу с жекой в 4 с работы на встречу поехать.

Ссылка на комментарий
Красноярск проснись! Че замутим? Я бы просто встретился посидели бы где нибудь. Я кстати выходной на пятницу перевел так что в субботу работаю и могу с жекой в 4 с работы на встречу поехать.

 

Я до 6 в пятницу работаю, а потом с удовольствием бы подтянулся:smile:

Ссылка на комментарий
а в сбт?

 

а в субботу вроде как пока не планирую на работу, хочу дома ЭКСПО попилить плодотворно:smile:

 

P.s.: кстати, про датчик.....я б тоже скинулся, но чутка попозже, тоже на мели сейчас:cray:

Ссылка на комментарий

мне датчик до весны не нужен! Но я за него деньги отдам как только смогу. я вообще за то что бы датчик пренадлежал кому то одному тогда иначе как мы его делить будем, похерится... :)

Ссылка на комментарий
мне датчик до весны не нужен! Но я за него деньги отдам как только смогу. я вообще за то что бы датчик пренадлежал кому то одному тогда иначе как мы его делить будем, похерится... :)

 

Согласен, и в принципе, если более-менее определится с местом, а зимой - то к теплый гараж....типо договорились,встретились, пообщались, померялись в одном гараже, и т.д.......было бы круто:good:

Ссылка на комментарий
Согласен, и в принципе, если более-менее определится с местом, а зимой - то к теплый гараж....типо договорились,встретились, пообщались, померялись в одном гараже, и т.д.......было бы круто:good:

 

так и будет гараж есть теплый, а может и бокс будет :greeting:

Ссылка на комментарий
так и будет гараж есть теплый, а может и бокс будет :greeting:

 

я к вам, я к вам, в тепло:biggrin::gamer::nyam2:

Ссылка на комментарий
Эксклюзив :i_am_so_happy:

я другого ответа если честно не ожидал ... :nea:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

В общем так мужики, датчик я куплю с другом, всё нормально, но это будет через месяц не раньше :flag_of_truce:

По встрече, я могу хоть в субботу хоть в пятницу и в воскресенье тоже. надо только место хорошее выбрать, тихое чтобы поговорить и со столиками чтобы нарисовать может чего? можно в "Июне" на 3 этаже, там всегда есть место и не шумно!??

На следующей неделе мне придёт 18, можно её потестить у Лёхи, так-же очень интересены аккумуляторы которыми "Куба" банчит, если бы он предоставил нам одну для теста через неделю, я был бы премного благодарен:smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Что какой будете брать мужики ? термлаб ?

 

Термлаб дорого, да и как ты уже выше сказал - неоправданно:nea:

Мне кажется LCD BASS METER самый оптимальный вариант.....хотя конеш сколько народу скинется:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...