Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Всем ХАЙ! у какого торгового? восколь?

 

Леха подпись воьщк ЖАРА у тя !!!!! :good:

 

погоди, это я поспешил.. скоро, скоро... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

погоди, это я поспешил.. скоро, скоро... :diablo:

 

вполне возможно завтра будем :D хотя особо показать то нечего пока что... :blush: а прибор у меня будет через месяц, не более, не термлаб - самопал, собирает человек, который в этом шарит, по его словам тоже самое. приедет проверим :D

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Не Лёха. такой аппаратуры нет и не зню за неё ничего :hi:

Завтра можно встретиться! :drinks:

 

Да не говори! Че то весь день перед нетом просидел дома, зайоб произошел, стали сыкушные головы мерещится :)

Емае за 9835 альп то хоть знаете? Эт же первый башка с процем в доступной ценовой категории вроде как 2004г. выпуска, снята в 8 с производства на вторичном рынке от 6-12т.р. от состояния! активный крос, параметрик и задержки и гейн на каждый из 6-ти каналов, то есть можно чудеса творить со сценой в авто. Почему я выбираю подобного уровня ГУ? Все просто, у дешевых и звук посредственный, а на весь диапазон я чихал казалось бы...

но вот будущему сабу подавать корявый сигнал я не намерен, рука не поднимется!

Вот и парюсь...

3-5т.р. флешка и ни каких заморочек

7-10 проц хороший

15-20 оч. хороший проц и любые варианты носителей, двд, флеха, мп3, айпод.. и.т.д.

это цены на б\у.

запара реально!

 

Завтра я на связи в 16:00 на цирке заканчиваю! если собираемся то где нибудь в 5 в торговом квартале на 2-м этаже, там посидеть можно попить чай порисовать!

Я потом на ветлугу мне так по пути.

Ссылка на комментарий
вполне возможно завтра будем :D хотя особо показать то нечего пока что... :blush: а прибор у меня будет через месяц, не более, не термлаб - самопал, собирает человек, который в этом шарит, по его словам тоже самое. приедет проверим :D

 

а у нас завтра чисто общение намечается! нам уже тоже показать нечего, я смотрю все ждут ништяков, со дня на день :good: Классно!

Подъезжайте если можете, всех ждем.

Прибор, это круто, какой бы он там ни был, главное что бы он показывал изменение, мне бы этого было уже достаточно!

Ссылка на комментарий
вполне возможно завтра будем :D хотя особо показать то нечего пока что... :blush: а прибор у меня будет через месяц, не более, не термлаб - самопал, собирает человек, который в этом шарит, по его словам тоже самое. приедет проверим :D

 

Мы ж не писюнами мериться там собираемся а пообщаться, о планах на будущее и вообще...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

 

Спасибки Жень!

Как бы этот видос и стал год назад поводом собраться на компонентах ГЗ.

Как бы скоро у меня на руках будет железо ровно на половинку того что стоит в гольфе.

Я уже видос этот выкладывал, но че то проигнорировали тогда.

Вообще только щас понимаю что не только на ГЗ свет клином сошелся, есть и другие марки... подешевле... :praising:

Ссылка на комментарий
Мы ж не писюнами мериться там собираемся а пообщаться, о планах на будущее и вообще...

 

всмысле вообще ничего? ни у кого ниче не осталось? а я то хотел ваши кикеры заценить, гзпв всякие ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да нормально!

Моя подруга уже говорит "что в субботу опять на свой драндыбас поедешь" :lol:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Мы ж не писюнами мериться там собираемся а пообщаться, о планах на будущее и вообще...

 

Ну если бы я собрался выступать, реально мог бы составить конкуренцию классу адвенсед до 520кв.д. :biggrin:

Но к счастью я не к этому стремлюсь, да боюсь не успеваю я к лету! :sorry:

Хотелось бы просто на АЗ постоять покачать, с друзьями встретится, а бой на ДБ мне не интересно, так бы замерился, если будет ниже 150, я и не растроюсь и не удивлюсь :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
всмысле вообще ничего? ни у кого ниче не осталось? а я то хотел ваши кикеры заценить, гзпв всякие ...

 

Для всех кто пропустил первые три заседания, поясняю! :drinks:

На первом съезде партии, были познакомлены все между друг другом в центре на луче.

На втором заседании, мы слушали два са-12 в музыкальном коробе на 35гц,

от моего уся. Тот короб не понятно где уже, но жека вроде как сандали продал.

На третьем слете мы слушали 15л7 в музыкальном коробе. Нам очень понравилось, это короб не наш но один из нас его хочет купить. Так что его тоже не можем показать.

Гзпв дома разобранный, показыватся на глаза стесняется, ждет ласки заботы в виде новой подвижки. Эксперементы по ремонту продолжатся когда я найду время и клей :)

 

....вроде ничего не упустил :smile:

А, вот через неделю что намечается :lol: думаю будет жарко... Ожидаем две 18" головки скоро, одну причем квадратную, и еще через неделю придет и моя следом...:sarcastic:

Так что декабрь обещает быть плодотворным... Как мне кажется :dance:

 

П.с. завтра, разговоры о теории за чашечкой кофэ,:drinks: ну и зарисовки на будущее.

Welcome, gays! :wink:

Ссылка на комментарий
Да нормально!

Моя подруга уже говорит "что в субботу опять на свой драндыбас поедешь" :lol:

 

Твоя еще не испытала как килловаты развивают волосы по машине? :good:

Моя чуток зацепила в прошлом году сабик 800ватт. Была довольна :mic29::music:

Ха... помню радику показывал на родиуме саб, крутанул так что и я и подруга сразу выпрыгнули :sarcastic: интересно помнит он? :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...