Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

И желтые и синие есть... :wink:

Спасибо вам что прикатили вчера, не ближний свет! но молодцы! :hi:

 

чувак что скажешь насчет портов в моем ящике, и Руслана? кто там из вас в прогах шарит? :biggrin: как выяснили с щелью в 320 кв и настройкой 28hz я пролетел, бывает :blush:, насколько его удлинять чтобы до 30 упасть? и так же с моим, но тут наверное только сбоку придется, или там хватит пару труб засунуть? я просто хз какой длины надо и сколько штук лучше под splx? думаю 3 сотки хватит или 110 или вообще 150 :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мой фазик музыкальный NIGHTMARE слушал, определил как 36 герц:smile:

начить так оно и должно быть, точно наверно тока с датчиком можно будет определить, чёта не верю во всякие проги

Ссылка на комментарий
что именно по альпам интересует

 

Хочу рулить двухполоску и саб, полностью, что бы были срезы с мелким шагом. крутизна достаточно первый второй и третий порядок, шаг задержки не принципиален. Гейн покональный приветствуется. Бюджет 10р. на бу. Очень хочу флешку!

???Может ли все что я описал альпайн 9835???

Сильно ли пролетает проц в 9939 мимо по сравнению с н700? Дальше 39-ой башки я не пойду, жалею что 775 продал :cray: купил д2, побаловался и тоже продал, не понравилась... альпы лучше. придел бюджета 15-18р.

Ссылка на комментарий
мой фазик музыкальный NIGHTMARE слушал, определил как 36 герц:smile:

начить так оно и должно быть, точно наверно тока с датчиком можно будет определить, чёта не верю во всякие проги

 

да ниже у тебя мне щас кажется у тебя 30-33гц

Проги дают самый точный ответ! А уж на практике другое дело построить короб с точным литражем как в програмее и точное сечение и длину фазика сделать очень сложно+ перходные характеристики салона... так что если ты выбираешь путь практики и отвергаешь теорию, то ты ближе к результату на шаг! :hi:

ТОлько так дороже и сил тратится больше! :wink:

Ссылка на комментарий
да ниже у тебя мне щас кажется у тебя 30-33гц

Проги дают самый точный ответ! А уж на практике другое дело построить короб с точным литражем как в програмее и точное сечение и длину фазика сделать очень сложно+ перходные характеристики салона... так что если ты выбираешь путь практики и отвергаешь теорию, то ты ближе к результату на шаг! :hi:

ТОлько так дороже и сил тратится больше! :wink:

 

так что можешь сказать про наши ящеги? :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
так что можешь сказать про наши ящеги? :biggrin:

 

обьем короба точный, сечение и длинну фи, мы тебе частоту настройки подскажем!

Ссылка на комментарий

Сделаем так, в субботу я беру бук с программой, с вас точные размеры коробов, чистые(внутренние) там всё и посчитаем! Также берём флэшки с музыкой и вообще всё что есть интересное, сделаем обмен информацией :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

в субботу все до 4-х работают, так что встреча в 5, как всегда, до позна.

Сейчас был в гараже, там ласты можно склеить! Включил пушку на кило! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сделаем так, в субботу я беру бук с программой, с вас точные размеры коробов, чистые(внутренние) там всё и посчитаем! Также берём флэшки с музыкой и вообще всё что есть интересное, сделаем обмен информацией :hi:

 

ок, через недели 2 думаю брать банку уже, зае**ла просадка.

у нормана вообще странности, сегодня померял под капотом на музыке падало до 10.6 вольт, в багажнике до 8.4!!!!!!!! я мягко говоря охренел :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
в субботу все до 4-х работают, так что встреча в 5, как всегда, до позна.

Сейчас был в гараже, там ласты можно склеить! Включил пушку на кило! :biggrin:

 

к субботе сто пудово z приедет? :biggrin: очень хочется заценить восемнаху в деле :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ок, через недели 2 думаю брать банку уже, зае**ла просадка.

у нормана вообще странности, сегодня померял под капотом на музыке падало до 10.6 вольт, в багажнике до 8.4!!!!!!!! я мягко говоря охренел :biggrin:

 

Провода надо менять однозначно...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
к субботе сто пудово z приедет? :biggrin: очень хочется заценить восемнаху в деле :smile:

 

Очень на это надеюсь, ты не представляешь как я его жду::hair::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Провода надо менять однозначно...

 

еще нюанс есть, я мерял после кондера, надо еще на клеммах самого кондера проверить, хотя я не думаю, что он более 2 вольт может высосать ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Не уверен но вроде может и 2в сожрать, такая засада с ними, не знаю кому свой впарить:lol:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Да не мучайте вы кандеры, если у вас нет 2го акб в багажнике, то вам кандер только в благо! мало того что вам надо поставить агм в багажник так вам еще и под капотом поменять придется, у вас полюбому пластины обрушились, у меня за месяц кислотник сдох в ноль от 1квт!

не спеши кондер продовать пригодится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...