Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

ну скажу так если я планирую усь с потреблением 200а то не плохо было бы иметь 200ач акб и гену 120а что бы зарядочка шла 12-15а. тогда какрас на паузах между басами и треками будет акулик подзаряжатся. как то так... из расчета на повседнев!

 

Ну вот только фишка в том, что как мы уже выше говорили - зарядка большими токами ни есть гуд для аккума и сокращает срок его службы (хорошо негров послушаешь с часок, а потом от гены аккум будет подзаряжаться на не малых оборотах движки), поэтому, наверное, более хороший вариант будет все таки - мощный гена, либо два гены (что, конечно, не так то просто и дешево)+ пара АГМ....в итоге получаем очень нефиговые затраты на питание мощной системы......ну и в любом случае - два вольтметра в салоне, совсем не лишние:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+100.......так же убил аккум один....с тех пор только на заведенной слушаю+вольтметр в салоне, а по хорошему надо 2 вольтметра:good:

 

тоже хочу два вольтметра в салоне чтоб следить за фронтом и тылом, где их взять? смотрятся неплохо?

Ссылка на комментарий
тоже хочу два вольтметра в салоне чтоб следить за фронтом и тылом, где их взять? смотрятся неплохо?

 

где то уже обсуждалось, не так давно....к сожалению не могу найти ссылку.....поищи:smile:

у меня сейчас только один аналоговый стоит....

Ссылка на комментарий
фоток нету?

 

Обычный вольтметр от уазика:smile:.....но как по мне - лучше два цифровых(только вот проверенные покупать надо, а то подвальный китай такое напоказывает-мама не горюй) поставить - один бортовую цепь авто меряет, второй напряжение на моноблоке:smile:

Ссылка на комментарий
где то уже обсуждалось, не так давно....к сожалению не могу найти ссылку.....поищи:smile:

у меня сейчас только один аналоговый стоит....

 

аналог вещь! а где достать побольше с хорошей читабельностью! что бы и за дисятыми вольта смотреть, не прщюриватся!

Ссылка на комментарий
аналог вещь! а где достать побольше с хорошей читабельностью! что бы и за дисятыми вольта смотреть, не прщюриватся!

 

Ну тут 50/50, с одной стороны вроде бы и аналог нагляднее как то, а на цифре точное значение видишь в формате: хх,хх:smile:

Цифра то ж была.....но врала бесбожно и не нашел тогда хорошую, поэтому воткнул аналог - 2 года, полет нормальный:smile:

Ссылка на комментарий

нее мне неглядность важнее!!! я вот на часы смотрю цифровые и нихрена не могу понять сколько время, а на стрелочные сразу. Я специально искал большой циферблат! не нашел! У них скорость показания выше!

Ссылка на комментарий

Пацаны кто нибудь тестил АКБ Игоря (Кубы)?

интересно,интереснее оптимы будет?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Пацаны кто нибудь тестил АКБ Игоря (Кубы)?

интересно,интереснее оптимы будет?

 

Если получиться то он даст один в субботу на тест, там и будет видно что это и с чем едят:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

короче щас усь разобрал он у меня на операционном столе. Ток утечки без ремоута мизерный. 0.1а а вот когда рем врубаю просадка акб на 0.3в! Ток покоя показала цеха 12а! у него все торы и резюки кирамические внутри так разогрелись за пол часа не прекаснутся, это без нагрузки! короче интеграция куллера продолжается и она 100% необходима!

Рядом с ним даже жарко через десять минут, а кули! 12х12=144ватт! Тепла!

Ссылка на комментарий
Сделаем так, в субботу я беру бук с программой, с вас точные размеры коробов, чистые(внутренние) там всё и посчитаем! Также берём флэшки с музыкой и вообще всё что есть интересное, сделаем обмен информацией :hi:

 

может лучше тут напишу, сделать как надо и в субботу уже послушать (саб правда с одной на**нутой катухой), но думаю можно туда мой splx засунуть вместо ориона... значит чистый внутренний размер: 70х40х32 = 90 литров, порт чистый размер: 8х40, длина 72, тоесть порт 23 + фанера порта 4 литра, всего около 27-28, 90-28=62 чистого, какая щас настройка? нужна на 32-33 герца, насколько его удлинить?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
может лучше тут напишу, сделать как надо и в субботу уже послушать (саб правда с одной на**нутой катухой), но думаю можно туда мой splx засунуть вместо ориона... значит чистый внутренний размер: 70х40х32 = 90 литров, порт чистый размер: 8х40, длина 72, тоесть порт 23 + фанера порта 4 литра, всего около 27-28, 90-28=62 чистого, какая щас настройка? нужна на 32-33 герца, насколько его удлинить?

 

Сейчас настройкаяика 41-42 герца, чтобы настройка была 35 герц, длинна должна быть 1097 мм(объём порта 35 литров), а чтобы 32 герца то длинна должна 1345мм(объём порта 43 литра), 30 герц 1553мм(объём порта 49.7 литров) оставляй внутри всё как есть и выноси фазик на нужную длину наружу!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...