Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

я больше пилить сам не буду! :) на форматоре буду лучше 200р. отдовать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно хотя бы просто собраться подольше пообщаться=)

Вован, кинь чертеж корпуса, чтобы напилили материал, в понедельник напилят, соберем потом с тобой=)

 

какой именно корпус интересует? :smile: есть с чего выбрать :smile: такой же, который щас у меня, у тебя, или как у тебя, только с перенастроенным портом? с настройкой какой? :biggrin: ящик вообщем то по можно сделать хоть треугольный, хоть 8 угольный, хоть круглый, и порт любого вида, щель труба, экспо и т.д... главное чистого объема литров 70 под динамик ... тебе наверное тоже подойдет настройка 32-33, если так, то доделаю порт и сделаю тебе точный чертеж :smile:

а можно придумать че нибудь новое ... тем более пилить будешь с нуля, заодно и разнообразие будет

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

настройку думаю надо 30 =)

просто надо отдать чертеж завтра =) чтобы напилили, пока что из 22 ДСП =) Соберем вместе на фабрике у них, чтобы все по норму получилось, а то у меня небольшой опыт в сборке коробов =)

Наклейки BASS TEAM готовы, можешь подъехать в универ отдам =)

Басс клаб фигово приклеился, попозже ближе к середине декабря еще одну сделаю наклейку, в нормальном теплом помещение наклеим =)

 

Ну так что в субботу встречаемся?

Ссылка на комментарий
че угодно пилите лишь бы в 8 влез :biggrin:

 

вот и я о том же :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
настройку думаю надо 30 =)

просто надо отдать чертеж завтра =) чтобы напилили, пока что из 22 ДСП =) Соберем вместе на фабрике у них, чтобы все по норму получилось, а то у меня небольшой опыт в сборке коробов =)

Наклейки BASS TEAM готовы, можешь подъехать в универ отдам =)

Басс клаб фигово приклеился, попозже ближе к середине декабря еще одну сделаю наклейку, в нормальном теплом помещение наклеим =)

 

Ну так что в субботу встречаемся?

 

если настройка будет 30, длина щели с такой же площадью будет метра 2 :smile: можно или несколько труб соток или площадь уменьшить щели :smile: но опять же нужны расчеты, banana dog ты где? :lol: прикинь плиз в такой же ящик (70х40х32) Г-образную щель только площадью 240 кв (6х40), какая длина будет?

а так я думаю 33 герца тебе будет самое оно, так же как и мне :smile: вот посмотрите как куярит 12 сандаль в чистых 50 литрах и порт 300 квадратов, для нигеров самое то настройка сто пудов ::bb:: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13494&highlight=winnerz тут преимущество именно в огромном сечении порта для 12, следовательно очень высокая отдача на соответственной настройке

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ну главное герц на 10 сделать ниже, чем сейчас, надо завтра уже отдать чертеж, чтобы распилили дсп на короб =)

 

ну даже если 5 герц, разница уже будет огромной, 10 так вообще :smile: внутренние размеры я тут писал уже 2 раза ящика, и размер порта делай 6х40 (ширина, высота), щас если банана напишет его длину, то все размеры впринципе тут есть)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

жека походу получил 18, и сидит его целыми днями облизывает! :biggrin:

или случилось че! ща позвоню :shok:

Ссылка на комментарий
может он его включил и его басом убило?

 

насколько мне известно от "баса" еще никто не умирал :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

не умирали ни кто только по тому что насильно никого внутри чемпионских тачках не держали! :biggrin: а так то пара замеров при 170дб и :bad: в больницу!

Ссылка на комментарий
одного хватит по любому =) при 170 перепонки сразу лопнут =)

 

ну это можно легко доказать методом проверки :) есть желающие? Да, и еще нужен тот, у кого 170 в салоне есть :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...