Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

одного хватит по любому =) при 170 перепонки сразу лопнут =)

 

ну это можно легко доказать методом проверки :) есть желающие? Да, и еще нужен тот, у кого 170 в салоне есть :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всём привет, я просто простыл немного :smile: 18 придет в понедельник вторник:mad1:

По коробу, надо знать ширину дифа(от середины резинки через центр до противоположной середины резинки), макс ход и вытесняемый обьем! тогда будет ваще четко, Руслан"Норман" не торопись, хороший короб - долго собирается!... раз на эту субботу никаких ништяков не намечается можно опять стрелкануться и рассчитать вам короба?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
если настройка будет 30, длина щели с такой же площадью будет метра 2 :smile: можно или несколько труб соток или площадь уменьшить щели :smile: но опять же нужны расчеты, banana dog ты где? :lol: прикинь плиз в такой же ящик (70х40х32) Г-образную щель только площадью 240 кв (6х40), какая длина будет?

а так я думаю 33 герца тебе будет самое оно, так же как и мне :smile: вот посмотрите как куярит 12 сандаль в чистых 50 литрах и порт 300 квадратов, для нигеров самое то настройка сто пудов ::bb:: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13494&highlight=winnerz тут преимущество именно в огромном сечении порта для 12, следовательно очень высокая отдача на соответственной настройке

 

70/40/32 это читстый объем ? или в этот объём ещё фазик надо у местить?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Да, сюда надо уместить фи, только площадь поменьше, 240 сделать, чтобы он был покороче :) а мой, где 320 надо наращивать еще см на 63, тоесть чистого будет еще меньше... литров 50

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну это можно легко доказать методом проверки :) есть желающие? Да, и еще нужен тот, у кого 170 в салоне есть :)

 

На яску, С новосиба приедет броневик, к нему в салон кого нибудь засунем! Поржем :lol:

Ссылка на комментарий

А ***... Такие выходные... тепло светло... уже настроение было покачать! А блин...

Что там по солоХу :biggrin: катится?

Ссылка на комментарий

Ага? Че внатуре приедет? :) надеюсь эльгранд с дц тоже приедет. Просто жутко хочу его послушать, да и еще много кого хочу увидеть и услышать на яске в крае в 2011 :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

70*40*32=89.6л минус буфер 4л уже 85.6

Настройка 32 герц, внутренний объём ящика 60л, порт 400/60(240квадратов) длинна порта 1028мм, объём порта 24.6л итого 60короб + 25 литров порт = 85 чистого как и просили :smile: единственный минус это скорость она будет около 18м/с. Я делал коробы с такой высокой скоростью, просто надо будет небольшой раскрыв или есть ещё один прикол можно его попробовать и будет секас :good:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Круто, можно узнать че за тема с портом? 85 говоришь, порт че тоже в чистый объем идет?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Разрезаешь трубу сотку на 2 части вдоль, получаются у тебя две полуокружности и прикрепляешь их к разным сторонам порта так, чтобы порт плавно переходил в эти полуокружности как бы порт заканчивается началом трубы, блин я херово обьясняю :smile: в общем получается тот же раскрыв только с помощью труб...

Чистый объём 60л! и порт 25л получается 85 внутреннего объёма, ты хотел чтобы я запихнул тебе порт и объём под динамик в 85 литров, вот я и сделал!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Всем привет, я так понимаю что акум на субботу просить уже не надо, раз проверять не на чем:sad:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Привет! надо :smile: хочу увидеть его, могу взять буфак какойнибудь... пацаны с железногорска хотят затестить его, я думаю стоит попросить:hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Привет! надо :smile: хочу увидеть его, могу взять буфак какойнибудь... пацаны с железногорска хотят затестить его, я думаю стоит попросить:hi:

 

Ну хорошо завтра буду просить:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...