Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

я могу опять два са12 взять, можно к тебе запихать если хочешь? :smile:

 

Да смотри сам я за любой кипиш, если ничего больше не придвидиться то можно и их взять и как раз акум потестить.:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разрезаешь трубу сотку на 2 части вдоль, получаются у тебя две полуокружности и прикрепляешь их к разным сторонам порта так, чтобы порт плавно переходил в эти полуокружности как бы порт заканчивается началом трубы, блин я херово обьясняю :smile: в общем получается тот же раскрыв только с помощью труб...

Чистый объём 60л! и порт 25л получается 85 внутреннего объёма, ты хотел чтобы я запихнул тебе порт и объём под динамик в 85 литров, вот я и сделал!

 

нене, все так, я про это и говорил, что чистый 60 литров :biggrin: насчет труб я знал, но сам не пробовал. таким же способом, только четвертинками можно сглаживать углы в ящике.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

BananaDogg а сможешь мне короб под Эрку 15 посчитать? :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

отлично тогда завтра вечером собираемся, надеюсь будет чуть больше народу "Кофе попьем" =)

поболтаем заодно с коробкой решим, просто надо отдать размеры чтобы напилили все, а собирать сами будем =)

Ссылка на комментарий

Блин.....а я опять весь день в субботу буду в лаборатории тусить.....экспо продолжать делать:smile:

Ссылка на комментарий

Diesel - да да ты правильно понял :good:

Радик - конечно посчитаю ::hair::

NormaN - если Саня замутит аккум то поедем к Лёхе в гараж тестить, кофе придется в термосе брать:wink: а коробок там есть где нарисовать!

И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ФЛЕШКИ С МУЗЫКОЙ!!! :smile: с меня бук!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

я могу бук взять =) Только одно НО, у меня могут магнитолу забрать к этому времени, ни у кого нету головы временной? или в обмен на новый телефон самсунг монте новый стоит 8р полный компелкт ему 2 месяца =)

Завтра примерно ко скольки? мы с Дизелем на 8 моей приедем =)

Ссылка на комментарий
я могу бук взять =) Только одно НО, у меня могут магнитолу забрать к этому времени, ни у кого нету головы временной? или в обмен на новый телефон самсунг монте новый стоит 8р полный компелкт ему 2 месяца =)

Завтра примерно ко скольки? мы с Дизелем на 8 моей приедем =)

 

музыки накидаю какой нибудь, чертеж я тебе сегодня завезу новый, вчера весь вечер рисовал :smile: и когда настроим порт? завтра с таким поедем? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
отлично тогда завтра вечером собираемся, надеюсь будет чуть больше народу "Кофе попьем" =)

поболтаем заодно с коробкой решим, просто надо отдать размеры чтобы напилили все, а собирать сами будем =)

 

ну а кто же еще за нас собирать будет :biggrin: говорят завтра холодно будет

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
да и ладно мы сибирские, нам мороз не помеха, главное чтобы с утра машина завелась =)

 

только трясемся чутка, когда из нагретой машины выходим))))))))))))))))))))))) еще завтра может произойти х*йня, могут оставить на работе, т.к. мне мастер сказал, что надо отработать за 31декабря в субботу, а в какую именно не уточнил

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну посмотрим =) к вечеру созвонимся =)

 

ок =Ъ я уже охаел без музыки ездить :mad1: уже реально ломает :sad:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Мужики, есть у кого гу на пару недель? Пофигу какое, свой в ремонт отдал в край, без музыки уже неделю :(

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...