Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Зря вы так рано уехали! Там так качнули 1.8квт сандали держут! Калдина волной пошла, красота!

Что по поводу акб кубы, он явно требует разминки что бы его тестировать! Пусть кто нибудь покатается с ним неделю, а лучше его посадить до 10в. и зарядить автоматом 2-3а до конца, потом еще два раза посадить, и зарядить уже 5-6а второй раз и 8-10 третий, вроде так придается емкость и рабочее состояние новой агм, если этого не делать акб будет не полноценным потеря емкости и тока до 10%

 

на ком будем испытывать? чтобы реально качнуть калдину, надо мафон с высоковольтажными линейками ... гейн крутить безсмысленно на китайских ГУ, сравнивал лично кучу раз с альпом 9885, он бещ проца и т.д, но линейки 4В, надо к следующим выходным замутить, у меня сони тоже с хорошими линейками 4В, но ее делать надо. как показал себя акб вообще?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

никак особо не показал.... просел до 11.5 но держал вроде, оптимы 12.3 держат Надо его подразмять.

Ну что сандали рулят я в приятном шоке, я такого флекса еще не видел :)

Сань не страшно было за машину?

Ссылка на комментарий

жека прикинь мой короб, у него порт меньше 480 там бруски я бы сказал что он 380-400, длинна 75см. это похоже низко 30гц должно быть чистого 150 метил.

Ссылка на комментарий

норман идет погулять, его взломали))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
никак особо не показал.... просел до 11.5 но держал вроде, оптимы 12.3 держат Надо его подразмять.

Ну что сандали рулят я в приятном шоке, я такого флекса еще не видел :)

Сань не страшно было за машину?

 

так вы их все таки раскачали или на таком же ходе и остались? какого года выпуска вообще эти батареи? блин мне splxA мало уже)) хочу ХХХ-15.

кстати не у кого нету болванок под фланцы? хочу все таки с трубами поэксперементировать с фланцами, а то все щели, да щели :biggrin:

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Сандали вчера качали как надо, было офигенно!!! они потом размялись и ход был хороший и отдача некислая, калдина флексила, спуйлера беднягу матало аж страшно было:good:

АКБ буду тестить я! сегодня проводкой займусь, завтра заберу его у Сани! Акум однозначно неплохой, но оптима его рвёт... 18 в понедельник прийдет и будем тестить всё сразу, акум и буфак :biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Лёха я прикинул, как рас около 30 выходит:good: я думаю будет ураган...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Лёха я прикинул, как рас около 30 выходит:good: я думаю будет ураган...

 

думаю порт надо выбирать от хода, допустим ход 3-4см 30% площади дифа.

5-6 50% 7-10 80% :biggrin:

Ссылка на комментарий
:good:http://www.24auto.ru/board/sell/794811/

 

олд скул :good: дак японца или руского???

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
::ass::::ass::::ass::

 

Да не говори пидотой пахнет... а мы вам доверяли...:shok:::ass::::ass::::ass::

Вот такая подстава ::focus:: :sarcastic:

Решили вопрос энтот? ::nhl::

Ссылка на комментарий
олд скул :good: дак японца или руского???

 

Да это пыззззсец полный краун вагон 150-180т.р.

Виста 350, краун новый универсал 500! Этож заздиралово!:hang1:

Нет японса универсала за 60-80т.р. в нормальном состоянии... а этот волга дмаю на ходу! Мне же не жить в ней... епти ГП!:wacko2:

Ссылка на комментарий
никак особо не показал.... просел до 11.5 но держал вроде, оптимы 12.3 держат Надо его подразмять.

Ну что сандали рулят я в приятном шоке, я такого флекса еще не видел :)

Сань не страшно было за машину?

 

За машину нет, а вот спойлер я думал куда нибудь улетит вместе с вонючкой на зеркале:wacko3::good:

Кстати я тоже офигел когда они начали давить лучше кикера, теперь хочу сандали:dance2:

Жека завтра звони как за акумом соберешся, я скорее всего буду где нибудь в центре.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Ок! пиши Лёхе по сандалям, у него мутка появилась :smile: только что с ним общались!

Ну и вообще для всех местных: парень(НЕ Лёха - его друг) хочет стать дилером Сандаун-Аудиво в Красноярске, может сделать сладкие цены, очень сладкие, я уже saz2500 заказывать собрался:wink:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...