Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

я вот в раздемьях либо ххх-15 мутить, либо 18 зедку или найтшейд, хз че лучше ... и еще я сегодня спалил армаду :cray:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот в раздемьях либо ххх-15 мутить, либо 18 зедку или найтшейд, хз че лучше ... и еще я сегодня спалил армаду :cray:

 

сочувствую, как спалил? :shok:

щас мне придет z18, посмотришь может на сандали западешь :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Ок! пиши Лёхе по сандалям, у него мутка появилась :smile: только что с ним общались!

Ну и вообще для всех местных: парень(НЕ Лёха - его друг) хочет стать дилером Сандаун-Аудиво в Красноярске, может сделать сладкие цены, очень сладкие, я уже saz2500 заказывать собрался:wink:

 

Такие дела! Надо сделать заказ на 30000р. можно сообща! можно больше! скажу так! Поможете месному парню стать диллером, тогда марка сандаун будет всегда в наличии в красноярске! А это я думаю будет на рук всем!:yahoo:

Цены публично не объявляются, но я видел прайс, и скажу очень сладко можно будет выхватить ништяки под эту акцию :biggrin:

Мня тоже интересует кое что возможно сакс 125.2 :mocking: на фронт.

Жека будет брать моноблок, так что подумайте до НГ желательно определится и рассчитаться, цены на СА серию вообще кайф!

Если кто то сомневается в реальности бренда или не знает как его можно посмотреть, всегда прошу к нам! Вчера был тест 2х12-са я скажу мало у кого в городе так качает по пальцам пересчитать! Вообщем мое дело рассказать... ::yu::

Ссылка на комментарий
я вот в раздемьях либо ххх-15 мутить, либо 18 зедку или найтшейд, хз че лучше ... и еще я сегодня спалил армаду :cray:

 

Вовка! Я тебе хотел сказать что бы ты усь не кидал так в багажнике, ему нельзя корпусом цеплять минус! Да суета была... и забыл! ::an:::sorry:

Ссылка на комментарий
Такие дела! Надо сделать заказ на 30000р. можно сообща! можно больше! скажу так! Поможете месному парню стать диллером, тогда марка сандаун будет всегда в наличии в красноярске! А это я думаю будет на рук всем!:yahoo:

Цены публично не объявляются, но я видел прайс, и скажу очень сладко можно будет выхватить ништяки под эту акцию :biggrin:

Мня тоже интересует кое что возможно сакс 125.2 :mocking: на фронт.

Жека будет брать моноблок, так что подумайте до НГ желательно определится и рассчитаться, цены на СА серию вообще кайф!

Если кто то сомневается в реальности бренда или не знает как его можно посмотреть, всегда прошу к нам! Вчера был тест 2х12-са я скажу мало у кого в городе так качает по пальцам пересчитать! Вообщем мое дело рассказать... ::yu::

 

вчера все таки двенахи были? я думал десятки)) с финансами пока хз вообще, лично меня СА серия порадовала, но хочется идти дальше ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
сочувствую, как спалил? :shok:

щас мне придет z18, посмотришь может на сандали западешь :smile:

 

ок, короткое замыкание... волосы повылазили с клеммников и закоротили, сначало начал моргать свет, недопер сначало сидел секунд 20, потом пошел в багажник посмотреть усь, клеммники раскалились до красна, разобрал усь, на плате следы палева, пробило 4 транза и еще несколько маленьких емкостей вообще сгорели до тла, подрубал дома, реле щелкает, красная лампочка 1 раз моргает и все, больше никаких действий ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Вовка! Я тебе хотел сказать что бы ты усь не кидал так в багажнике, ему нельзя корпусом цеплять минус! Да суета была... и забыл! ::an:::sorry:

 

да блин я все доклеить его не могу и обшивки поставить на место, перекидываю его с места на место

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
я вот в раздемьях либо ххх-15 мутить, либо 18 зедку или найтшейд, хз че лучше ... и еще я сегодня спалил армаду :cray:

 

найтшеир это жесть надо основательно подготовится перед тем как решится переходить на такой калибр! Да и здка не проста, жеке этот саб с питанием в 50р. выйдет, а если бы не скидончики то за под 65-70 такое барохлишко можно было бы взять. Я к тому что питание, и усь потянут еще как два динамика :hang1:

Ссылка на комментарий
вчера все таки двенахи были? я думал десятки)) с финансами пока хз вообще, лично меня СА серия порадовала, но хочется идти дальше ...

 

...вы ее толком не слышали...:diablo:

Ссылка на комментарий
Такие дела! Надо сделать заказ на 30000р. можно сообща! можно больше! скажу так! Поможете месному парню стать диллером, тогда марка сандаун будет всегда в наличии в красноярске! А это я думаю будет на рук всем!:yahoo:

 

Буду стараться замутить на пару сабиков,:hi: так сказать сделать себе подарок на новый год:greeting:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
ок, короткое замыкание... волосы повылазили с клеммников и закоротили, сначало начал моргать свет, недопер сначало сидел секунд 20, потом пошел в багажник посмотреть усь, клеммники раскалились до красна, разобрал усь, на плате следы палева, пробило 4 транза и еще несколько маленьких емкостей вообще сгорели до тла, подрубал дома, реле щелкает, красная лампочка 1 раз моргает и все, больше никаких действий ...

 

Скорей всего тебе повезло! если он реагирует на включение, то не сильно поврежден, думаю ремонт в 2р. уложится!

Ссылка на комментарий
Поздравляем меня с Днём рождения :blush:

 

Опа а я почему то думал что 12-го у тебя вот я ::an::

С днем рождения Жека желаю тебе побольше здоровья и удачи.И чтоб все что ты задумал, всегда получалось!!!:yahoo::drinks::mic29: :drinks:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Поздравляем меня с Днём рождения :blush:

 

С Днем Рождения!:yahoo::yahoo::yahoo:

Желаю здоровья, счастья, и чтобы всего было в достатке! :good:

Ну и что бы всегда хватало сил, средств и времени, на занятие любимым делом! ::hair::

:biggrin:...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...