Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот парни что нужно ставить на фронт...

Я себя со своим усем чуствую курящим в сторонке :shok:

http://www.phpbbserver.com/sgcaraudio/viewtopic.php?p=24776&sid=0467f7eb534451edba7bbd94fc118a9d&mforum=sgcaraudio

Ссылка на комментарий
СПАСИБО ЧУВАКИ ::new_russian::

 

С Днем Рождения мужик! :drinks:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
это адресованно не тебе,а тому кто гадости пишет.....

бан до выяснения объстоятельств....

подамся наверно в модеры

 

да побольше бы модеров надо ... а то леше написал, а его нет, а это чмо тут срет да срет, и толку писать ему то что ты написал??? :biggrin: и с чего ты вообще взял что он/она взрослый(ая)? тролль это неопределенное явление ... он питается негативом других.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

А мож он где с чужого компа сидел? в универе, в гостях в кафе, и не вышел а браузер запомнил логин пароль, может это вообще чувак месный?

Ссылка на комментарий
да побольше бы модеров надо ... а то леше написал, а его нет, а это чмо тут срет да срет, и толку писать ему то что ты написал??? :biggrin: и с чего ты вообще взял что он/она взрослый(ая)? тролль это неопределенное явление ... он питается негативом других.

 

забудь о нём...

по теме....очень хорошо,что вы тоже собираетесь.....

вот бы и другие города темки эти мутили.....

мы определились всегда в одном месте и в одно время.....суббота день....

не важно какая погода...ну мож если совсем тока.....подтягиваем новеньких....ух уж эти глазки:shok: и эмоции:greeting: после первого прослушивания::hair::.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нам интересна технически-практическая часть вопроса! Нас всего 8 и то постоянно только 3-5 собирается, и мы как очень дружные, все едем в гараж, постигать основы АЗ :biggrin:

Ну а послушать как всегда мало времени! Ни у кого в городе не дует тачка, вот по этому я и загорелся год назад собрать что нибудь веселое... :blush: По тому что послушать хочется!

Ссылка на комментарий

Что может быть интереснее когда группа мужчин собирается в одном месте, и занимается любимым делом! :drinks:

Ссылка на комментарий
Что может быть интереснее когда группа мужчин собирается в одном месте, и занимается любимым делом! :drinks:

 

просто освоенные системы тоже ищут новых хозяев...как раз и новички подтягиваются.......ну ведь это не плохо....потому как затем парни после продажи новые собирают......я тоже так делаю...пол года назад только веласа 1108 поставил первого,а теперь за 60::yu:: руб усь заказал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто освоенные системы тоже ищут новых хозяев...как раз и новички подтягиваются.......ну ведь это не плохо....потому как затем парни после продажи новые собирают......я тоже так делаю...пол года назад только веласа 1108 поставил первого,а теперь за 60::yu:: руб усь заказал...

:good: я вот тут репу чесал... растраивался... думал что зря гз взял мог бы добавить 15 и взять новый AQ20, а потом думаю нафиг эту доставку непонятно долгую и тестов про него мало, усь вроде только БП лучше , да и на 12см длиннее этот то не всем влазиет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
А мож он где с чужого компа сидел? в универе, в гостях в кафе, и не вышел а браузер запомнил логин пароль, может это вообще чувак месный?

 

помнит что на работе сидел, больше хз где ... да хрен с ним, проехали :biggrin: тут помнится бывали такие вроде как победа88 ник или как там его, тоже такого же плана в темах срал

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

так почитать,у вас тут ГЗ,Сандари 12шки,18шки,Кикера мне к вам на встречу то стыдно ехать будет :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...