Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

ппц говорят в субботу будет минус =( ну так что как на счет встретится и в кафе сходить потусить или в луч? =)

 

дааа, лучше бы в субботу был плюс)))) если бует в реале -42, будет куйово очень, очень куйово...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если все будет нормально до субботы утеплим гараж, и там будет нормальный плюс:yahoo:

Ща послушали Жекину зедку мля офигенно поет::hair:: хоть и мощу не большую подавали:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Я такой счастливый, от кило с небольшим, качает просто сказка, ждем всех в субботу для прослушки :smile: :hi:

Я тут подумал, в трк"Планета" есть подземная парковка, тёплая, там два часа стоянки бесплатно, можно там если не выгонят конечно :mad1:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Я такой счастливый, от кило с небольшим, качает просто сказка, ждем всех в субботу для прослушки :smile: :hi:

Я тут подумал, в трк"Планета" есть подземная парковка, тёплая, там два часа стоянки бесплатно, можно там если не выгонят конечно :mad1:

 

Я думаю мы там и 10 минут не простоим, если Лехин усилок возьмем::hair:::wacko3:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
нас даже не пустят туда с наклеичками бас клаб =)

 

так мы их сдерем ради такого дела :) Леха, ну че там с банками этими? Как разминка?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ппц говорят в субботу будет минус =( ну так что как на счет встретится и в кафе сходить потусить или в луч? =)

 

Пацаны лучь не айс... я туда не пойду! :biggrin:

Июнь!:good: наверху спакойно! и места много!

Ссылка на комментарий
Я такой счастливый, от кило с небольшим, качает просто сказка, ждем всех в субботу для прослушки :smile: :hi:

Я тут подумал, в трк"Планета" есть подземная парковка, тёплая, там два часа стоянки бесплатно, можно там если не выгонят конечно :mad1:

 

Женька...::an::

Первые удары баса там все сигналки сорвут.... сам уедешь как ошпареный! :lol:

Мы на улице то боялись что пистедь будут всякие алигарха у которых джипы стояли орали, так что 18 качать только на полигоне, иначе беда... люди злятся!:ireful:

Ссылка на комментарий
Женька...::an::

Первые удары баса там все сигналки сорвут.... сам уедешь как ошпареный! :lol:

Мы на улице то боялись что пистедь будут всякие алигарха у которых джипы стояли орали, так что 18 качать только на полигоне, иначе беда... люди злятся!:ireful:

 

:rofl2:.....эт точно:good:......у меня в студенческие годы от 12'шки мистери то практически все сиги у универа срабатывали, когда на учебу приезжал:lol:

З.ы.: на счет мистери и прочих не очень хороших брендов.....конечно, сейчас, с кое-какими знаниями я уже фиг че возьму подобной фирмы...НО, я считаю так - любой, самый хреновый динамик можно оформить так, что это будет играть......и любой самый крутой динамик можно оформить так, что играть не будет:smile:

Ссылка на комментарий

Парни,как думаете, усилитель calcell или ададжио мма 500.2 раскачает одну са 12? В 1 ом.жду са 12 и думаю потянет или нет,или же продать усилители и купить дд м3.кстати в планете теперь платная парковка.первые четыре часа 50 рублей

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Парни,как думаете, усилитель calcell или ададжио мма 500.2 раскачает одну са 12? В 1 ом

 

Я думаю вполне хватит, мы на два са12 давали 1.5-2 честных киловатта, больше им на повседнев точно не надо:good: на замер конечно больше можно...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
так мы их сдерем ради такого дела :) Леха, ну че там с банками этими? Как разминка?

 

Я пока разминаю их, ещё ничего не ясно, к выходным проясниться :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Я думаю вполне хватит, мы на два са12 давали 1.5-2 честных киловатта, больше им на повседнев точно не надо:good: на замер конечно больше можно...
я думаю на каждый по усилителю пустить.

 

а

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я думаю на каждый по усилителю пустить.

 

а

 

на замер? это около 5 кило?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...