Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Метходмен! Ты чаво!:crazy:

салц ентот в 2 ома нагрузит 2 сандаля как надо а в 1 ом и 2х15 раскачает!

Если ты хочешь спль тогда да, думаю с 2х12 + 2х500.2 связачка под 148-150 может выдавить. Но я бы тогда замер дольше 5-7сек не проводил! ну акуликов 2-3 таких как у жени, калцелы всегда голодные!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на замер? это около 5 кило?

 

заявленно 2400 мостом в 2ом.писали что и на 1 работает при правильном питании.думаю около трех будет.только не долго:-)и такой на каждый динамик.

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Метходмен! Ты чаво!:crazy:

салц ентот в 2 ома нагрузит 2 сандаля как надо а в 1 ом и 2х15 раскачает!

Если ты хочешь спль тогда да, думаю с 2х12 + 2х500.2 связачка под 148-150 может выдавить. Но я бы тогда замер дольше 5-7сек не проводил! ну акуликов 2-3 таких как у жени, калцелы всегда голодные!

 

спасибо это и хотел услышать.да все правильно. Так и будет.в подписе уже все, кроме двух динамиков.жду их:-)

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ты калцелы с акциона купил? парней с двумя пионами не знаешь? у них 4 калци стояли, они их могли продовать!

Ссылка на комментарий
ты калцелы с акциона купил? парней с двумя пионами не знаешь? у них 4 калци стояли, они их могли продовать!

 

не мужик, не у них покупал. Кстати нужен будет еще один!если не трудно,подскажите где взять.

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Буду сегодня заниматся гаражом, обещают холодран! Иначе если по теплу не сделаю, хрен что поделаем!

Ссылка на комментарий

был сегодня в магазине аккумуляторов. остановился на выборе 3 titan arctic на повседнев. + 1 75 на замер в случае чего, будет видно . сравнивал их с 140 других производителей , имхо , пусковой ток одинаковый,по размеру не сравнить вообще и по весу , + у титана токоотдача быстрей и лучше по сравнению с обычными кислотниками

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я пока разминаю их, ещё ничего не ясно, к выходным проясниться :hi:

 

к выходным надо сто пудова, т.к я хочу уже взять в субботу себе гель хорошую на зиму, или не взять ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
заявленно 2400 мостом в 2ом.писали что и на 1 работает при правильном питании.думаю около трех будет.только не долго:-)и такой на каждый динамик.

 

в 1 ом старые вроде как работают, а обновленные горят, даже при питалове хорошем

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
в 1 ом старые вроде как работают, а обновленные горят, даже при питалове хорошем

 

ну разберемся :-)спасибо за инфу

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Буду сегодня заниматся гаражом, обещают холодран! Иначе если по теплу не сделаю, хрен что поделаем!

 

Давай Леха сообщай как там че, завтра я почти на 100% уверен что смогу тебе помоч:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

norman, по моему ты ведь писал на счет распила на форматнике в железке?:smile: подскажи, пожалуйста, где, почем и хорошо ли делают?

З.ы.: в принципе я и сам хорошо это все делаю: электролобзик+шлифмашинка ленточная, просветов почти никогда нет при сборке, стык идеальный получается, НО....слишком долго и трудоемко:smile:

Ссылка на комментарий
был сегодня в магазине аккумуляторов. остановился на выборе 3 titan arctic на повседнев. + 1 75 на замер в случае чего, будет видно . сравнивал их с 140 других производителей , имхо , пусковой ток одинаковый,по размеру не сравнить вообще и по весу , + у титана токоотдача быстрей и лучше по сравнению с обычными кислотниками

 

Сколько стоит он? мне сейчас гель дали который 5 стоит, вот езжу тестирую:smile:

вот ссылка: http://www.1000va.ru/shop/?dir=24&pid=654&PHPSESSID=15f82c9992268889bd4e91a76e8296ea

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...