Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит он? мне сейчас гель дали который 5 стоит, вот езжу тестирую:smile:

вот ссылка: http://www.1000va.ru/shop/?dir=24&pid=654&PHPSESSID=15f82c9992268889bd4e91a76e8296ea

 

А на нем клеммы под японца, или под русскую?(маленькие или большие):smile:

З.ы.: не знаю как по другому спросить:blush:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на нем клеммы под японца, или под русскую?(маленькие или большие):smile:

З.ы.: не знаю как по другому спросить:blush:

 

Клеммы толстые!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Чего то все сандалей напокупали :D Так даже не интерестно )

 

Да вроде только у меня сандали :smile: ну может ещё у кого в городе есть но на встречах не показывается:biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Клеммы толстые!

 

А модель только та, что по ссылке?или другие модельки тоже есть по таким сладким ценникам?:nyam2:

Ссылка на комментарий
Сколько стоит он? мне сейчас гель дали который 5 стоит, вот езжу тестирую:smile:

вот ссылка: http://www.1000va.ru/shop/?dir=24&pid=654&PHPSESSID=15f82c9992268889bd4e91a76e8296ea

 

3600 +5 % скидка , 75а\ч 740а емкость.

 

Да вроде только у меня сандали :smile: ну может ещё у кого в городе есть но на встречах не показывается:biggrin:

 

 

:drinks:

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А модель только та, что по ссылке?или другие модельки тоже есть по таким сладким ценникам?:nyam2:

 

Вроде сейчас только эта модель, цена настолько низкая что пугает:wink:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
3600 +5 % скидка , 75а\ч 740а емкость.

 

 

 

 

:sarcastic:

 

Ой чувак, про тебя забыл :flag_of_truce: когда твои приходят?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Ой чувак, про тебя забыл :flag_of_truce: когда твои приходят?

 

в конце января .обновленные уже. пока за это время машину на перекраску отгоню , и придумаю куда 4 аккумулятора засунуть , и гену надо поставить пока двигатель будет в гараже ).

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это вы о чем? :shok:

У жеки то питани ниплохое получилось!

Вчера померили он ездиет качает около 1квт а акулики у него почти заряжены всегда! Будет 2 квт качать, придется либо больше заводится, либо вечерами на зарядку ставить!

Ссылка на комментарий
Вроде сейчас только эта модель, цена настолько низкая что пугает:wink:

 

А дата производства на нем выбита?:smile:

Сейчас выходил машину заводить, 5 часов простояла....завелась со второго раза, но че т аккум уже не так хорошо крутит как раньше....вот думаю-не купить ли новый:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
в конце января .обновленные уже. пока за это время машину на перекраску отгоню , и придумаю куда 4 аккумулятора засунуть , и гену надо поставить пока двигатель будет в гараже ).

 

Грандиозные планы :good: какая тачка? ты кстати сосед наш с Лёхой, работаем друг от друга в 5 минутах :smile:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
это вы о чем? :shok:

У жеки то питани ниплохое получилось!

Вчера померили он ездиет качает около 1квт а акулики у него почти заряжены всегда! Будет 2 квт качать, придется либо больше заводится, либо вечерами на зарядку ставить!

 

Да сейчас столько прогревов за ночь, и я прежде чем в тачку сесть 15 минут грею, акумы ваще чётко заряжаются, у меня ещё и усилы AB класса-жрут много, на моноблок перейду вообще хорошо должно стать...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
А дата производства на нем выбита?:smile:

Сейчас выходил машину заводить, 5 часов простояла....завелась со второго раза, но че т аккум уже не так хорошо крутит как раньше....вот думаю-не купить ли новый:scratch_one-s_head:

 

Чёт не смотрел, надо будет поискать, срок службы до 7 лет, внешне он как на картинке ну и когда он отдал его, 14.4 был заряд:good:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

MethodMan, Оффтоп

Смотрел у вас сейчас на сайте бескаркаски, консул и примьер, в обоих есть адаптеры под прямое крепление?что посоветуешь?:hi:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...