Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

на улице такой дубак, пожалейте машины свои,не эксплуйтируйте!

я щас до гараза ходил,чуть без носа не остался. одно радует,машина в тепле,с пол оборота завел,прогрел.

 

Железо ремонтируется, а вот человека отремонтировать как то посложнее будет, да и бесследными переохлаждения точно не останутся, отсюда вывод - машина и нужна для того чтобы в любую погоду сел и поехал в тепле и комфорте:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

завтра кстати к 6- около 7 приедем, еще макс собирался тоже.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
завтра кстати к 6- около 7 приедем, еще макс собирался тоже.

 

На долго?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
ну тогда ХЗ, че еще сказать можно)) завтра ты о5 не приедешь?

 

не,пока такой дубак я ее с гаража не выведу.

да и завтра не до этого

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ребята что сказать... Масленник теперь в большой комнате, там +7 а в маленькой +9

Тусить можно но блин через ча все равно дуба даешь! Надобно мне туда с друганом забурится в воскресенье с литром водки... ну реально дубак!

Сегодня разжек паяльную лампу первый раз в жизни внутри гаража, пока бегом ее на улицу выносил в гораже черного дыму нихрена не видать! открыл ворота и 5 минут гонял дым картонкой :)

в итоге опустилось до -5 сразу.

Потом все равно сжег литр бензина в лампе за 20 мин в гараже стало +20! :good: но поперли мультики в глазах, и башка варить перестала, я не долго думая потушил и поехал домой :pardon:

Так что продукты горения бензина опасны!

Не вижу смысла всем собиратся в гараже так как получится балаган и ку нас там щас вообще места нет все в инструменте для утепления! Единственное что могу предложить жеке завтра плиту поставить, если он захочет! А потом с вами встретится возле июня покачать посидеть попить чай погрется! если будет днем -35 и ночью -40 вы не едте, я один раз на трассе заглох, если бы был не на 2х машинах сдох бы там от холода! нефиг соватся в такой мороз ништяки никуда не денутся, дождутся тепла, там хоть в 15-цатиром соберемся в гараже и все будем делать колективно, только когда потеплеет, самоубийство это в -40 трахатся с автозвуком :blush:

Ссылка на комментарий
Железо ремонтируется, а вот человека отремонтировать как то посложнее будет, да и бесследными переохлаждения точно не останутся, отсюда вывод - машина и нужна для того чтобы в любую погоду сел и поехал в тепле и комфорте:smile:

 

русскую табуретку я хоть каждый день бы капиталил :biggrin:

без обид!

в моем случае думаю сначало о машине,а уже потом о себе :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А вот я готов отдать все что у меня есть... дала бы судьба здоровья! :sad:

Ссылка на комментарий

Леха прав! че п........у смешить и так смешная!

 

дай бог не последний день живем :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Смотрите решайте сами, я завтра все равно не смогу, поеду машину чинить:ireful: морозы дают о себе знать, потекло масло из под насоса а может и еще от куда завтра видно будет.:mad1:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

-36. Днем будет 25 примерно как и вчера.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
русскую табуретку я хоть каждый день бы капиталил :biggrin:

без обид!

в моем случае думаю сначало о машине,а уже потом о себе :biggrin:

 

Радик, ты очень глубоко ошибаешься, если думаешь что русский старенький таз в копейки обходится.......я недавно посчитал сколько за 3 года было вложено чисто в ремонты....я, честно говоря, о*****л:shok:....при том что 99% ремонта - сам.....в исключительном случае - сервис.......

Ссылка на комментарий

Так же свою делаю полностью сам, от подвески до замены масла в автомате, так что знаю где, че, когда может выйти из строя и при каких условиях. В песду эти сервисы.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

знакомая в сервисе делала что то, с тормозной системой, ей каким то образом трамблер сожгли =(

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Да я как бы не против сервисов, но только у своих людей.....когда теплый гараж найти не могу, только тогда и еду в сервис:smile:

 

Народ, ну да к че?встречаться не будем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...