Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

вот в этом то и засада но написано что он свинцово-кислотный в виде геля а значит он может быть только АГМ но плотность может быть не такой как у оптим допустим!

http://onx-line.ru/catalog/electric-feeding/accum-list/gel-accum/sonnenschein-a512/sonnenschein-a512_71.html

 

он вообще расчитан не для авто а для производства.

все акб оптима,стингер,спринтер это технология АГМ ( в простонародье ГЕЛЬ) но гель совсем другое!

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сил нет держать в себе :lol:

 

сегодня у нас в семье важный день был,Мула с Мечети приходил,ну в общем решили в этот раз собраться всем у Дядьки. я проснулся дома не кого,ключи от всех машин на месте,я звоню папе,а он мне говорит,а мы решили на автобусе поехать и ты дуру не гони едь на автобусе. я одеваюсь тепло,унты из оленя и поехал на автобусе ( мы из рощи,мы по проще :lol: )!

короче стою на остановки мимо меня минут за 20 пока автобус ждал машин 12 на веревки протащили,я думаю как хорошо что свою морозить не стал. сел в автобус еду значит,по дороге чайник стоит с вывернутыми колесами :wacko1:

заходят на остановки 3 пацана,с виду нормальные пацаны ни че не скажешь,а я так не взначай смотрю в чем они,а они в летних кросах,я думаю вот кретины! :blush: :ireful:

 

еду назад домой один на автобусе,и тут мне звонит мне кент,говорит звиздец,начал ее мучать на морозе заводить,порвал ГРМ щас меняют.

я по дороге домой зашел в гараж,душу рада,машинка в тепле,погрел и пошел домой :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
сил нет держать в себе :lol:

 

сегодня у нас в семье важный день был,Мула с Мечети приходил,ну в общем решили в этот раз собраться всем у Дядьки. я проснулся дома не кого,ключи от всех машин на месте,я звоню папе,а он мне говорит,а мы решили на автобусе поехать и ты дуру не гони едь на автобусе. я одеваюсь тепло,унты из оленя и поехал на автобусе ( мы из рощи,мы по проще :lol: )!

короче стою на остановки мимо меня минут за 20 пока автобус ждал машин 12 на веревки протащили,я думаю как хорошо что свою морозить не стал. сел в автобус еду значит,по дороге чайник стоит с вывернутыми колесами :wacko1:

заходят на остановки 3 пацана,с виду нормальные пацаны ни че не скажешь,а я так не взначай смотрю в чем они,а они в летних кросах,я думаю вот кретины! :blush: :ireful:

 

еду назад домой один на автобусе,и тут мне звонит мне кент,говорит звиздец,начал ее мучать на морозе заводить,порвал ГРМ щас меняют.

я по дороге домой зашел в гараж,душу рада,машинка в тепле,погрел и пошел домой :hi:

:lol::lol::lol: Святую истину глаголишь! :good:

Ссылка на комментарий

да эти акулики не для авто :blush:

Так что тс-с-с-с :wink: его еще на морозе протестировать надо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
да эти акулики не для авто :blush:

Так что тс-с-с-с :wink: его еще на морозе протестировать надо!:biggrin:

 

мне кажется морозы переживут нормально,все таки для промышленности сделанны,а вот как они будут вести себя на застом разряде-заряде не извесно

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

надо выяснить это в кротчайшие сроки, а то придется брать оптиму...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
че все пилишь там? :) под саб коробку? Какой саб у тебя? :) где пилишь? Мне тоже блин надо порт доделать, негде и не из чего!

 

Да так....то се.....кустарное производство ядерного оружия:smile:

 

А если серьезно, конечно коробку, просто не тороплюсь....да и силы че то к концу недели совсем покидают:morning2:....Саб- Орис АСВ1244, короб - 45 чистого, экспо на 35Гц:smile:

Мне то ж негде, так, на птичьих условиях в СЮТе пилю:smile:.....директриса че то в последнее время баракозит, типо никого не пускать, строгий check in, check out и все в этом духе....да ж на бывших учеников....около 10 лет в сюте отзанимался:smile:

Ссылка на комментарий
Да так....то се.....кустарное производство ядерного оружия:smile:

 

А если серьезно, конечно коробку, просто не тороплюсь....да и силы че то к концу недели совсем покидают:morning2:....Саб- Орис АСВ1244, короб - 45 чистого, экспо на 35Гц:smile:

Мне то ж негде, так, на птичьих условиях в СЮТе пилю:smile:.....директриса че то в последнее время баракозит, типо никого не пускать, строгий check in, check out и все в этом духе....да ж на бывших учеников....около 10 лет в сюте отзанимался:smile:

 

В СЮТЕ? )))))))) с какого материала пилишь? фанера? :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я себе взял еще одного Спринтера и Драгов пара DM 8 :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
В СЮТЕ? )))))))) с какого материала пилишь? фанера? :smile:

 

Да, в СЮТе, 21 фанера:smile:

Да я прост еще очень сильно заморачиваюсь на счет ровности всех деталей....чтоб да ж на 0,5мм отступов от чертежа не было......после распила лобзиком, шлифую ленточной шлиф машинкой....но один фиг все очень долго:morning2:

Ссылка на комментарий
Да, в СЮТе, 21 фанера:smile:

Да я прост еще очень сильно заморачиваюсь на счет ровности всех деталей....чтоб да ж на 0,5мм отступов от чертежа не было......после распила лобзиком, шлифую ленточной шлиф машинкой....но один фиг все очень долго:morning2:

а то, вроде как для себя же делаем)) я вот так же каждый микрон выглаживаю))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ну что братцы,как потеплеет основательно,будет тестить 2*15 Эрки на 28херц ??? :biggrin: :music:

 

ХА и 6 пар середин + 4 пары рупоров :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну что братцы,как потеплеет основательно,будет тестить 2*15 Эрки на 28херц ??? :biggrin: :music:

 

ХА и 6 пар середин + 4 пары рупоров :music:

 

оО ты уже сам предлагаешь? :biggrin: потепление в следующую субботу уже, тебя никто за язык не тянул))) потом не отмажешься :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
оО ты уже сам предлагаешь? :biggrin: потепление в следующую субботу уже, тебя никто за язык не тянул))) потом не отмажешься :sarcastic:

 

у меня просто все не как не получается когда вы собираетесь.

 

я имел ввиду нормальные потепления когда будут,через пару месяцев.

я пока еще каденсы не поставил,драги в пути,и 3 пары пищей пока одни в ремонте :biggrin:

 

щас с ящиком пока вопрос решаю,там делама получается.

 

да и щас качать не чем :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
у меня просто все не как не получается когда вы собираетесь.

 

я имел ввиду нормальные потепления когда будут,через пару месяцев.

я пока еще каденсы не поставил,драги в пути,и 3 пары пищей пока одни в ремонте :biggrin:

 

щас с ящиком пока вопрос решаю,там делама получается.

 

да и щас качать не чем :pardon:

 

ну все же как то, хоть не до конца, но успевают все же. в гараже нормально если прогреть, каденсы и драги мало интересуют, наравне с пищами, которые в ремонте. ящик же на 28 уже определенно? или он только в планах? ты все таки ту эрку забрал в крае? а раскачать их всегда найдем чем, можно армадой моей, можно вон Лехиной граундзериной :flag_of_truce:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...