Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Так что Леха теперь я готов в твой гараж даже если там всего +6 будет, так сказать закалился немного:sarcastic:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капец,:ireful: во дела только домой зашел.Блин, разобрал сегодня в сервисе пол двигателя и оказалось не все купил, что менять надо.

Поехали из сервиса домой с пацаном на чайнике, который только собрали после дтп, не доехали до заправки метров 20, кончился бенз, доталкать не получилось, больно тяжелый, да еще и в горку.Зашли на мойку возле заправки спросили канистру нас вежливо отправили на....

Побежали в павильон купили бутыль с водой 5 литров, вылили, прибежали на заправку давай заправлять, а нам говорят идите нафиг комп совсем завис не заправляет, пошли в машину погреться, благо там было всего около -15 градусов ах да а на улице -40,посидели минут 10, пошли опять попробовать залить и уррааааа:yahoo: заработала колонка налили бенз, думали ну все ща домой поедем давай заводить акум ***** сдох, будь он проклят три раза, тормознули таксера прикурить пробуем, а хрен то там не заводиться.

Че делать, побежали в сервис обратно он метрах в 300-т взяли два акума чтоб наверняк и провода, прибегаем цепляем и вуаля заторохтел чайничег, в этот момент радости моей не было предела:yahoo:

Короче вот как я весело провел сегодня время до сих пор не отогрелся путем.:mad1:

 

 

ноги в шерстяные носки и чай с лимоном это обязательно и минимум!!

 

а я думал ты тоже на работу так рано встал :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

короче слава богу я не один такой,только домой зашел и сразу в БассКлуб.РФ :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Саня, ты звони если встрянешь, у меня хоть 2 акума щас, вчера даже прикурил друга, стартер как бешеный крутился, в общем акум меня радует, за 5тр- лучше не найти...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
я себе взял еще одного Спринтера и Драгов пара DM 8 :music:

 

радик все о своем....:lol:

Ссылка на комментарий
Саня, ты звони если встрянешь, у меня хоть 2 акума щас, вчера даже прикурил друга, стартер как бешеный крутился, в общем акум меня радует, за 5тр- лучше не найти...

 

раннего и холодного утра вам ) а что за аккумулятор? я не в теме :flag_of_truce:

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
раннего и холодного утра вам ) а что за аккумулятор? я не в теме :flag_of_truce:

 

ну соненшайн гель 85, я тогда ссылку на него кидал:good:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Объясните кто-нить толково разницу между АГМ и Геликом, а то тут спор был, я че то так до конца и не понял:scratch_one-s_head::blush:

Ссылка на комментарий

кто то сегодня с двумя пересадками ехал час до работы...:blush:

Ниче мужик настоящий не мерзнет, сразу кони двинет...:hang1:

Ссылка на комментарий

АГМ это тот же обычный свинцово-кислотный акб, только с более плотно уложеными пластинами, и в кислоту добавлено связующее вещество что бы она была в форме геля, тогда он не будет кипеть и не требует обслуживания! Он тяжелее так как пластин в нем больше и свинца получается, отсюда повержность контакта больше и токи стартерные выше. Срок службы и прочие показатели выше!

Геливай это самый мощьный акб из доступных на рынке, устроин так же как агм только вместо кислоты там гель и формула вещества другая не суть я не помню но можно найти. Такой акулик по свойствам похож на батарейку в телефоне. Держит напругу без просадки и в конце резко обваливается, спакойно переживает глубокие разряды и перезаряды, вообщем в электрическом плане живучие гады, и ток у них выше чем у агм бывает в 2 раза! для геля нормально когда емкость 50ач отдача 1000а в течении минуты с просадкой не ниже 11.5в.:shok: но у геля есть два больших минуса которых нету у агм, они быстро дохнут от вебраций, и однозначно от холода ниже -10 их нельзя пользовать просто испортится, а если даже новый посадить в ноль и оставить в -40 на ночь его можно просто выкинуть... они дороже агм на 50-100% В теплых странах при акуратном использовании им нет равных в спл!

Ссылка на комментарий
АГМ это тот же обычный свинцово-кислотный акб, только с более плотно уложеными пластинами, и в кислоту добавлено связующее вещество что бы она была в форме геля, тогда он не будет кипеть и не требует обслуживания! Он тяжелее так как пластин в нем больше и свинца получается, отсюда повержность контакта больше и токи стартерные выше. Срок службы и прочие показатели выше!

Геливай это самый мощьный акб из доступных на рынке, устроин так же как агм только вместо кислоты там гель и формула вещества другая не суть я не помню но можно найти. Такой акулик по свойствам похож на батарейку в телефоне. Держит напругу без просадки и в конце резко обваливается, спакойно переживает глубокие разряды и перезаряды, вообщем в электрическом плане живучие гады, и ток у них выше чем у агм бывает в 2 раза! для геля нормально когда емкость 50ач отдача 1000а в течении минуты с просадкой не ниже 11.5в.:shok: но у геля есть два больших минуса которых нету у агм, они быстро дохнут от вебраций, и однозначно от холода ниже -10 их нельзя пользовать просто испортится, а если даже новый посадить в ноль и оставить в -40 на ночь его можно просто выкинуть... они дороже агм на 50-100% В теплых странах при акуратном использовании им нет равных в спл!

 

Спасибо, хорошо объяснил:smile:

Ссылка на комментарий
ну соненшайн гель 85, я тогда ссылку на него кидал:good:

 

тогда думаю надо менять свои, и покупать 3-4 таких!

или все таки не торопиться и лучше купить реальный гель )

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Гель дорого если собираешься выступать то имеет смысл купить гель на выступления, на повседнев вторым акб агм идеальны для наших суровых климатических условий.

Ссылка на комментарий
Гель дорого если собираешься выступать то имеет смысл купить гель на выступления, на повседнев вторым акб агм идеальны для наших суровых климатических условий.

 

как вариант титан арктик ? на повседнев.или остановить выбор на повседнев и на замер 4 арктика 75ки.

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...