Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

че у тебя ? шоха? я тоже за полные 3 дня только прогрева без езды проепал столько же

 

Да, шестерка, грею раз в 5 часов, но по полной- до 90 градусов, через раз салон то ж прогреваю........жееесть:shok:

 

где то 1,8л один прогрев получается:smile:

Изменено пользователем sunshine_al_
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикурил стопудова? :biggrin:

 

Оффтоп

не угадал, жену с ребенком от тещи домой привез:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не угадал, жену с ребенком от тещи домой привез:hi:

 

аааааааа, ясно :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Да, шестерка, грею раз в 5 часов, но по полной- до 90 градусов, через раз салон то ж прогреваю........жееесть:shok:

 

где то 1,8л один прогрев получается:smile:

 

у меня прогрев каждые 2 часа стоит в течении всего дня, каждый прогрев 10 минут по времени ... прогревается каждый раз по полной программе, тоесть до нормальных холостых и обычной температуры антифриза

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
у меня прогрев каждые 2 часа стоит в течении всего дня, каждый прогрев 10 минут по времени ... прогревается каждый раз по полной программе, тоесть до нормальных холостых и обычной температуры антифриза

 

За 10 минут нагревается до 80-90?какая машина?:smile:

Ссылка на комментарий
За 10 минут нагревается до 80-90?какая машина?:smile:

 

абсолютно точно, блюберд силфи

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
абсолютно точно, блюберд силфи

 

то ж в сторону силфика посмотреть что ль весной:scratch_one-s_head:

весной остро встает вопрос - на че пересаживаться-либо че-нить очень свежее русское, либо постарше японческое:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
то ж в сторону силфика посмотреть что ль весной:scratch_one-s_head:

весной остро встает вопрос - на че пересаживаться-либо че-нить очень свежее русское, либо постарше японческое:scratch_one-s_head:

 

у меня был такой же выбор, но все таки я решил на японцах остановиться. русское как ни крути сыпется все с завода, тоесть даже если и новое брать с конвеера, один хрен все там переделывать под себя придется

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
у меня был такой же выбор, но все таки я решил на японцах остановиться. русское как ни крути сыпется все с завода, тоесть даже если и новое брать с конвеера, один хрен все там переделывать под себя придется

 

это к сожалению извечная делема, когда денег не особо много.........

я вообще заглядывался на нового поло седан-да ж покатался на нем-машинка очень понравилась......но потом посчитал все от и до - и не захотел кредит брать, по крайней мере пока....

А главные требования к машине - механка, что б теплая была и что б не намного дороже в ремонте чем тот же двенчик......ну и денег где то 250

Ссылка на комментарий

14рка,черная,без ручек,на катках 16!! с виду конфетка,внутри ведро с болтами! наша первая общая машина.

 

щас я езжу на японце на 15л старше 14рки и обратно меня не тянет!

 

сегодня забираю вторую Эрку и вообще у меня машина в гараже уже почти неделю :dance2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не угадал, жену с ребенком от тещи домой привез:hi:

 

Да жека вообще святой! :hi:

Ссылка на комментарий
ты же сам писал, что это гель, и что вибраций не любит она, и разрядов с низкими температурами. на сайте одном ваще написано что он ГЕЛИЕВЫЙ, а не ГЕЛЕВЫЙ, при чем тут гелий?

 

Я основываюсь на описании на сайте. \

Тип акб.... свинцово-кислотный!

Состояние электролита- гелеобразное...

Это не гельевый акб это агм!

Щас найду что такое гелевый... :mad1:

Ссылка на комментарий
это к сожалению извечная делема, когда денег не особо много.........

я вообще заглядывался на нового поло седан-да ж покатался на нем-машинка очень понравилась......но потом посчитал все от и до - и не захотел кредит брать, по крайней мере пока....

А главные требования к машине - механка, что б теплая была и что б не намного дороже в ремонте чем тот же двенчик......ну и денег где то 250

 

можно субарь посмотреть http://www.24auto.ru/board/sell/722394/

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
можно субарь посмотреть http://www.24auto.ru/board/sell/722394/

 

НИ ЕДЕТ:lol:...как говорят все подряд:smile:

Да и я панически боюсь опозитников, с нашими то морозами:smile:

 

Вообще фамилька нравится, хетч на палке, 130 коней.....но блин-уж ооооочень маленький багажник.....сабы пихать особо некуда:nea:

Ссылка на комментарий
НИ ЕДЕТ:lol:...как говорят все подряд:smile:

Да и я панически боюсь опозитников, с нашими то морозами:smile:

 

Вообще фамилька нравится, хетч на палке, 130 коней.....но блин-уж ооооочень маленький багажник.....сабы пихать особо некуда:nea:

 

фамилия да, мне тоже нравится, особенно если затюнить ее по полной)) а вообще решение есть - стена :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...