Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Это тойотовский?по чем и где взял?:smile:

Фотоотчет по установке будет?:smile:

 

тойотовский. на двух тыщах будет больше отдавать чем 135А болгарский в три раза. ставится кстати будет на классику) + надежней. почитал отзывов про эти русские мощные генераторы и все желание пропало.

 

будет фотоотчет , если все получится. купил по справочной автозапчастей , мне в контору привезли за час.

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тойотовский. на двух тыщах будет больше отдавать чем 135А болгарский в три раза. ставится кстати будет на классику) + надежней. почитал отзывов про эти русские мощные генераторы и все желание пропало.

 

будет фотоотчет , если все получится. купил по справочной автозапчастей , мне в контору привезли за час.

 

Правильный выбор:good: Япский, даже б/у отработает верой и правдой гораздо дольше чем наш:smile:

Ссылка на комментарий

а я себе с Германии заказал 150А :dance2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

кстати мне труба пришла :yahoo:

красивая ****,оранжевенькая :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а я себе с Германии заказал 150А :dance2:

 

ну я предполагаю что и бюджет другой ) летом буду заказывать 300а

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну я предполагаю что и бюджет другой ) летом буду заказывать 300а

 

новерно,но просто очень маленьких размеров нужен был

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Метход твоя гена с движка 1уз? это 4.2 В8 двига с маджесты или с прадо или с крузака 80. Я думал у них больше будет ампераж, но ясено и очевидно что они моментные и низкооборотистые движки и гена с них уже должна иметь основную отдачу на 2-3т.об Поздровляю хороший выбор!

Ждем тебя на встречу, раскажешь о своей системе!

Ссылка на комментарий

сегодня добавил еще 2квт тепла в гараж, теперь без обогрева в гараже при минус 20 на у лице 6-7

с обогревом 5квт 15-16! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Леха скинь посадочний размер сандаля

Завтра поеду в одну каску делать короб, Жека не может

Надеюсь успею собрать, иначе встречи не будет:sad:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Сань, нам героизм не к чему, не убивайся, сделаем, на следующей потестим! :drinks:

Отвечаю, тошнит от мастики! Еле удержался не сбл...

Походу короб на улицу, жаль беднягу, теперь он ваще бруталыч нериальный его можно только в кузове самосвала возить или в машине бомжа :lol:

Ссылка на комментарий
Сань, нам героизм не к чему, не убивайся, сделаем, на следующей потестим! :drinks:

 

Да почему героизм то, в тех условиях его легко сделать часов до двух, раскрой на метериал готов, все напилят, останется только скрутить, делов то два перекура всего:biggrin:

Я не за это переживаю, главное чтоб мне все это завтра напилили пораньше, просто у них там свои дела еще есть, если напилят то все будет:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Отвечаю, тошнит от мастики! Еле удержался не сбл...

Походу короб на улицу, жаль беднягу, теперь он ваще бруталыч нериальный его можно только в кузове самосвала возить или в машине бомжа :lol:

 

Завтра если че его на улицу выкинем, проветрим гараж, соберем системку и обратно занесем этого ветерана:sarcastic: как раз немного проветриться, через недельку глядиш вобще пахнуть не будет:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Завтра если че его на улицу выкинем, проветрим гараж, соберем системку и обратно занесем этого ветерана:sarcastic: как раз немного проветриться, через недельку глядиш вобще пахнуть не будет:good:

 

у нас завтра тоже великий день запила, 2 короба сразу делать будем :) саня саншайн тоже короб запиливает :) всех проперло короче :) куле зима :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
у нас завтра тоже великий день запила, 2 короба сразу делать будем :) саня саншайн тоже короб запиливает :) всех проперло короче :) куле зима :)

 

Ага, чувствую, я завтра плюну на то что не до конца выздоровел и поеду дальше пилить......че то реально башню сносит, надоело бездельничать на больничном:wacko3:

 

Вова, под че коробки пилить будете?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...