Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Завтра приезжайте все!!! система собрана, сегодня качали на луче::hair:: часов в 4-5 можно встретиться где-нибудь! 18 гнула крышу калдины как надо :good::wacko3: видео завтра Санёк зальёт!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра приезжайте все!!! система собрана, сегодня качали на луче::hair:: часов в 4-5 можно встретиться где-нибудь! 18 гнула крышу калдины как надо :good::wacko3: видео завтра Санёк зальёт!

 

зае**сь!)) чем качали то? завтра стопудова приедем!!!!!!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное Вове, за помощь огромную в сборке=)

и всем кто помогал с расчетами =) Еще поменял проводку, поставил усь на фронт сейчас играет хорошо =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

::hair::::hair::::hair::

Это п.....

Я такого еще не видел!

ход крыши 6-7см!

Сегодня будем разбирать!

Кто хочет может подехать 4-6часов!

Ссылка на комментарий

мы вчера вечером с Вовой посмотрели, по синусам показывает что настройка у нас уплыла и сейчас в районе 26 герц =) неееееееееегры фоооорева =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

6-7, уясе О_о там ребер жесткости вообще нет чтоли )))

 

P.S.Приезжайте, приезжайте, а куда приезжать то :D

Ссылка на комментарий
мы вчера вечером с Вовой посмотрели, по синусам показывает что настройка у нас уплыла и сейчас в районе 26 герц =) неееееееееегры фоооорева =)

 

с пятнахой нефиг ловить на такой настройке, нам на 30гц с 18 как то больше воздуха чем давки, послушаете вообщем,

Ссылка на комментарий
6-7, уясе О_о там ребер жесткости вообще нет чтоли )))

 

P.S.Приезжайте, приезжайте, а куда приезжать то :D

 

Гаст,, номер давай наберем тебя и скажим куда.

Ссылка на комментарий

случилась небольшая беда повлекшая за собой : новую выхлопную систему на 51 трубе , облегченный маховик , новое металло-керамическое сцепление , переборку коробки . сразу при простое машины поставлю генератор 120А , сделаю крепления под него. ну и по пути поменяю на спорт тор.ваккумник. вот такой хренью занимаюсь пока жду динамики )))

 

 

sunshine_al_ , на твою машину делать если что крепления для такого генератора?

а то помимо фотоотчета если замена недорого обойдется , я думаю кто нибудь все равно захочет повторить.

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
1000 сообщение! :biggrin:

Какая машина у тебя?

 

классику делаю ) благо запчасти прям под рукой думаю проблем не возникнет. вчера решил завести ее , перед внедрением генератора , завелась , передачу включаю , а не включается 1,2, задняя.Завтра отдыхаю , разберу коробку , буду делать,Ну и все остальное , раз под яму залазить буду)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот я и проснулся,Блин вчера конечно была жесть вобще я думал мне че нибудь погнет точно,крыша ходила просто пипец::hair::

Вот фотки:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Вот я и проснулся,Блин вчера конечно была жесть вобще я думал мне че нибудь погнет точно,крыша ходила просто пипец::hair::

Вот фотки:

 

размер конечно впечатляет.... :crazy:

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
размер конечно впечатляет.... :crazy:

 

Это да я сам в шоке был когда все засунули.:wacko3:

Блин че то видео не хочет заливать ютуб тупит походу:sad:,если че позже или вечером залью.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Оффтоп
кстати говоря это наверно был самый быстро сделанный короб, на всё про всё ушло всего три часа:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...