Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Пацаны! Сидим тихо, по телкам ни-ни...

........шляпных дел мастер, спит и видит как бы вас застать в расплох!

Бабы это от лукавого, атас братцы!

:flag_of_truce:.... ааа я щас сдохну, у меня все спят мне ржать нельзя........................

 

это тебе НИ-НИ ты женатый,а мы блин за вас женатых отдуваемся и потом в пипиську нам доктор полочку пихает,аля мазок :biggrin:

 

 

а если серьезно,то смешного мало. пацаны пользультесь презервативами и еще лучше мираместином. у меня всегда с собой презики и мираместин.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Радик это писдедц!

Где тебя носит что ты букеты собираешь?

......я не знаю что сказать... может гандоны в три слоя натягивать, ХЗ... говорят эти паразиты сквозь резину лезут за время полового акта!....:shok:

 

хочет расскажу от чего это все? от миньета!! и только от него,он же как правило без резины. теперь миньет и сразу иду в туалет,а потом мираместин!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

сегодня был выбор,либо купит Спартанца,либо стойки на перед монро. выбрал стойки. 12тыс за перед :crazy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
это тебе НИ-НИ ты женатый,а мы блин за вас женатых отдуваемся и потом в пипиську нам доктор полочку пихает,аля мазок :biggrin:

 

 

а если серьезно,то смешного мало. пацаны пользультесь презервативами и еще лучше мираместином. у меня всегда с собой презики и мираместин.

 

Сер, есть сер!

Закуплюсь и я резиной, вдруг че...

 

Да уж и не говори, раньше думал что мужикам хрен когда дают, а когда вырос оказывается баб недотраханых больше чем мужиков со сперматаксикозом.....:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
сегодня был выбор,либо купит Спартанца,либо стойки на перед монро. выбрал стойки. 12тыс за перед :crazy:

 

:shok::shok::shok:

Какие стойки, движка просит же.... я думал она важнее!

Ссылка на комментарий
Сер, есть сер!

Закуплюсь и я резиной, вдруг че...

 

Да уж и не говори, раньше думал что мужикам хрен когда дают, а когда вырос оказывается баб недотраханых больше чем мужиков со сперматаксикозом.....:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

Присоеденяйся в клуб без баб :lol: :lol: :lol:

 

шучу :biggrin: ведь любить и быть любимым это действительно классно. самому порой охото так,но я еще не всю миссию выполнил :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
хочет расскажу от чего это все? от миньета!! и только от него,он же как правило без резины. теперь миньет и сразу иду в туалет,а потом мираместин!

 

Я ХЕР теперь усну ёмпана в рот АхахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахаУхахахахахахахахах. я прочитал первый раз, не совсем правильно понял сначало (тоесть наоборот) что это радик про минет рассказывает а потом сразу в туалет бежит)))))))))) не в обиду)))) реально в ржач кидает дикий, просто рассказал так от первого лица)))) теперь девочкам сюда надо вход закрыть. а то мало ли Жекина опять сюда залезет)) а тут радик после минета в туалет нагорает :rofl::rofl::rofl:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

:diablo: меня жена спалила то че мы тут пишем.... :mad1:

Блать... пойду получать наказание, в виде порки!

Ссылка на комментарий

хватит короче, чето от автозвука немного отъехали мы :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
:shok::shok::shok:

Какие стойки, движка просит же.... я думал она важнее!

 

я уже ее почти всю перебрал,осталось стойки и движка,масло щас залил мотюль, и подливаю литр в день :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик зацени лучше видео, пост 1154

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я ХЕР теперь усну ёмпана в рот АхахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахаУхахахахахахахахах. я прочитал первый раз, не совсем правильно понял сначало (тоесть наоборот) что это радик про минет рассказывает а потом сразу в туалет бежит)))))))))) не в обиду)))) реально в ржач кидает дикий, просто рассказал так от первого лица)))) теперь девочкам сюда надо вход закрыть. а то мало ли Жекина опять сюда залезет)) а тут радик после минета в туалет нагорает :rofl::rofl::rofl:

 

обижаешь дорогой :cray:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
:diablo: меня жена спалила то че мы тут пишем.... :mad1:

Блать... пойду получать наказание, в виде порки!

 

скажи жене,что это сосед лысый тут разоткровеничался,т.е я,ты то тут причем :biggrin:

 

ты держался Красаучегом :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Радик зацени лучше видео, пост 1154

 

я ее лично слушал :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Кстати парни,а какое минимальное расстояние можно делать от стенки короба до порта внутри короба (в данном случае труба) ?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...