Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Нароооооод:shout:

 

Я себе в "Роща" брал бош, 3 года гарантии, второй год работает и радует, макиты и хитачи китай сейчас идут а бош не помню чё но не китаай! за 5 нормальный возьмешь:good:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я себе в "Роща" брал бош, 3 года гарантии, второй год работает и радует, макиты и хитачи китай сейчас идут а бош не помню чё но не китаай! за 5 нормальный возьмешь:good:

 

Во-во.....поэтому и спрашиваю, последнее время много кто жалуется- макиту, хитачи подделывают, а продают в тот же ценник:ireful:

Ссылка на комментарий

у меня хилти по простым я тебе не подскажу где купить наверно в роще, в вираже дорогие очень

Ссылка на комментарий
А вообще предплечья надо качать, а не баловать себя шуруповертами :DDD

 

Да вообще я и дрелью все закручиваю, но аккумуляторный шуруповерт намного упрощает жизнь, да и не только для звука нужен, в быту он тоже очень нужен:good:

Ссылка на комментарий

гейн им можно настраивает если за отверткой лень лезть =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Блин пацаны один вечер не зашёл на сайт, вы тут такого написали, Радик отжег, но чертовси прав :good: по теме давайте друг другу не спасибки ставить а плюсики? а то мой рейтинг уже неделю не на месте стоит, не то чтобы меня это задевает, но тоже хочу экспертом стать :blush: и не плюс один, а 5 сразу:sarcastic:

лови

:smile:

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
А вообще предплечья надо качать, а не баловать себя шуруповертами :DDD

 

потом мазоль в не очень интересном месте! :lol:

Ссылка на комментарий

Руслан, плюсую тебе а он пишет: Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его norman, плюсую Лёхе, Методу, Гасту, и везде пишет что нужно ещё отзыв добавить... я в недоумении:shok:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

кому надо по автозвуку что-то купить НЕДОРОГО, спрашивайте , ну и по сигам тоже :)и по другой мишуре!)

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...