Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

гу clarion drx9255 твик

пред eos amodeus21 твик

усь genesis profile five твик

вч hertz ml280

сч focal 3w2

мб dynaudio mw160

саб,ну тут пока не решено

шнурки аккустика kimber

межбл belden и самопал

ну и кроссы в процессе,статусные не дотянули

хотя сейчас опять все в процессе как и всегда помимо соревновательного сезона

Gast слухал машинку кода более менее играла мож че расскажет

 

мне не дали конечено послушать,я просил,мне сказали отвали :biggrin: :biggrin:

 

а выглядит все уютненько,я имею ввиду оформление:smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
А че такое твик?:blush:

 

тюнинг

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Саня, посмотри вот этот мафон: http://magnitola.ru/Kenwood-KDC-5047U-p-13549.html?ad=1

 

Кстати тоже вроде не плохой вариант, по описанию даже вроде получше пиона. спасибо Жека:good:

Кстати это почти как у тебя мафон?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Кстати тоже вроде не плохой вариант, по описанию даже вроде получше пиона. спасибо Жека:good:

Кстати это почти как у тебя мафон?

Да у меня почти такой, а именно этот стоит у друга, мне нравится за свой бюджет..

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

voland да ладно, более-менее =) Сцена, в глубину проста ппц, нет жесткости образа как на процессорках, звук... хотя нет, это слушать надо ))) Скажу в целом, машина играет ВСЕ!!! =) Я честно не ожидал, что можно слушать инструментальные композиции и репчик удачно на одной системе =)

Ссылка на комментарий
гу clarion drx9255 твик

пред eos amodeus21 твик

усь genesis profile five твик

вч hertz ml280

сч focal 3w2

мб dynaudio mw160

саб,ну тут пока не решено

шнурки аккустика kimber

межбл belden и самопал

ну и кроссы в процессе,статусные не дотянули

хотя сейчас опять все в процессе как и всегда помимо соревновательного сезона

Gast слухал машинку кода более менее играла мож че расскажет

 

Хочу послушать!

Есть много вопросов! :biggrin:

дрх9255 та же нхд2 без проца? Да еще твик?

А что делалось? Я думал свою твикнуть, комплект из японии предлагал замену оперов и емкостей. Я так понимаю у тебя более глубокий твик, в усях Вырезан темброблок?

Что писать.. надо как нибудь встретится! :biggrin:

У меня у друга гу статус уси па150 саба пока нет. динамики динаудио изотек 360, звуки супер а музыка в общем неочень!

Вот я и разочеровался в качестве...:hi:

Ссылка на комментарий
Да у меня почти такой, а именно этот стоит у друга, мне нравится за свой бюджет..

 

Жека а ты 5200 не слушал? если слушал то, что получше будет по твоему мнению?Если они одинаковы то мне по внешности 5200 больше нравиться.:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Хочу послушать!

Есть много вопросов! :biggrin:

дрх9255 та же нхд2 без проца? Да еще твик?

А что делалось? Я думал свою твикнуть, комплект из японии предлагал замену оперов и емкостей. Я так понимаю у тебя более глубокий твик, в усях Вырезан темброблок?

Что писать.. надо как нибудь встретится! :biggrin:

У меня у друга гу статус уси па150 саба пока нет. динамики динаудио изотек 360, звуки супер а музыка в общем неочень!

Вот я и разочеровался в качестве...:hi:

 

наверно только в феврале получится,сейчас разобрано все,кросы не готовы ,некоторые изменения по проводке,переделка дверей,а морозы мешают

по кларе да,это он,полный аналог макинтоша 406го

усилено питание на цап,обход темброблока,замена операционников,ну и ac-dc по питанию переделан

в усе переделано все,те только название осталось

а я разочаровался именно в этой машине,слушал ее на иаске,имхо ни один компанент не раскрыт и на 40-50 процентов,ожидал гораздо большего

Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен!

Подходить надо было гораздо глубже ко всему...

Я вот с качеством на тот момент был только как год знаком, а у хозяина свои понятия о звуке :blush:

Ссылка на комментарий
Вован, а ты думаешь, почему я всю систему поменял меньше чем за месяц, старым остался только один межблочник =)

Ну я утверждать не могу конечно по какой это причине все :sarcastic: меня уже перегонишь скоро, я уже без каких либо движений месяц-два, не сезон, времени нет, да и аппаратура подводит, вот и слушаю чужую музыку :biggrin: к весне маме машину покупать буду какую нибудь маленькую типа марча, чтобы со своей больше не париться по поводу огорода, магазинов и т.д для которых нужно много места в багажнике. поскорее бы уже :sarcastic: собрать гроб для двух splx 15 на весь багажник, гель 85, армаду на них и все, ничего лишнего :smile:

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Кстати парни, кто что думает на новый год делать, ну или после?::new_russian::

Я вот дома буду например, с женой и сыном.

Я что подумал может встретимся перед новым годом, так сказать отметим мужским басклубовским коллективом?::hair:: :drinks: ::new_russian::

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Кстати парни, кто что думает на новый год делать, ну или после?::new_russian::

Я вот дома буду например, с женой и сыном.

Я что подумал может встретимся перед новым годом, так сказать отметим мужским басклубовским коллективом?::hair:: :drinks: ::new_russian::

 

Кто там говорил "за любой кипиш кроме голодовки"? :sarcastic: надо четко установленный день Новосибирск аж за месяц или 2 начали на НГ договариваться чтобы отметить :biggrin: я в НГ скорее всего тоже в городе у себя буду, а заранее никто не отменял, без проблем :drinks:::new_russian::

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Я походу только с друзьями справлять буду:lol: а выпить с вами очень хочу, какие идеи по этому поводу? надо чтобы заведение было приличное и недорогое... например гараж Лёхи:yahoo::lol: шучу, кто что предложит???

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

ну вот надо всем вместе и определить в какой день собраться:hi: я вот например еще 30 работаю, хотя думаю и раньше смогу "собраться::new_russian::"

Кто когда может?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...