Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

По дате, я могу хоть когда! пить буду водку и есть шашлык.. Радик, до нг ваще не получится?

 

ахахахаха, я тоже стописят лет водку с шашлыком не пил, не ел)))) еще бы пивища разливного вдарить, вообще кураж будет :biggrin: и потом в какой нибудь клуб завалиться жопами потрясти))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни как кстати на счет баньки??? ни у кого нет напримете?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

ипать я отдыхаю 1,2,7.... :empathy:

Я б в четверг ужрался бы с вами хоть где! в другие дни я буду скромнягой! :biggrin:

Напится в гараже вариант! Но есть вопрос, иногородние тоже захотят, значит им нужно будет договорится кто у них водитель! Хы!

Я трудный на подем! я люблю дома!

Ссылка на комментарий

До вообще не как, одним человеком больше одним меньше :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

насчет бани, у меня нету вообще нигде. иногородний норман вроде говорил, что не пьет вообще:smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Парни как кстати на счет баньки??? ни у кого нет напримете?

 

Я тоже очень люблю баньку:nyam2: но ни дачи ни бани нет, вот в гараже баньку доделаем, будет секас:smile: на примете нет ничего... я люблю париться а не пивандрий употреблять!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
До вообще не как, одним человеком больше одним меньше :wink:

 

всегда так было и будет :cray: помрешь от своей бешеной музыки, так и не увидим тебя! шутю так :flag_of_truce:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ипать я отдыхаю 1,2,7.... :empathy:

Я б в четверг ужрался бы с вами хоть где! в другие дни я буду скромнягой! :biggrin:

Напится в гараже вариант! Но есть вопрос, иногородние тоже захотят, значит им нужно будет договорится кто у них водитель! Хы!

Я трудный на подем! я люблю дома!

 

Леха я думаю в гараже будет лучше похмеляться, да и еще на пару с восемнахой, после ::new_russian:: :sarcastic:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
всегда так было и будет :cray: помрешь от своей бешеной музыки, так и не увидим тебя! шутю так :flag_of_truce:

 

Шутник я посмотрю емае :lol:

то я миньет делаю то я помру уже :lol: :lol: :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Придут две SA15, но главный козырь это 18 Лёхе прийти должна скоро, короб есть, питание есть, осталась тачка, Норман?:smile: если ты дашь свою тачку то будет очень весело:good:::hair::

 

Жека, можно если че мой сс помучать в хорошем ящике, есть такой? у меня 2 штуки, оба доделывать надо

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я тоже очень люблю баньку:nyam2: но ни дачи ни бани нет, вот в гараже баньку доделаем, будет секас:smile: на примете нет ничего... я люблю париться а не пивандрий употреблять!

 

да и прямо из парилки в снег:yahoo:

У меня есть дача с баней, но там зимой не вариант,печка не очень в доме да и маленький он, и щас не проедем туда там снега по пояс:sad:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Шутник я посмотрю емае :lol:

то я миньет делаю то я помру уже :lol: :lol: :lol:

 

ну блин про миньет ты не уточнил просто, я же говорю, что первый раз когда читал, первое, что пришло на ум, я же не виноват :praising: а про музыку - это я так поверхностно описываю твою ме2а систему, о которой знают лишь единицы :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Жека, можно если че мой сс помучать в хорошем ящике, есть такой? у меня 2 штуки, оба доделывать надо

 

под 15 остался только закрытый, надо сделать кстати нормальный тестовый... нас точно скоро в трёп перенесут:flag_of_truce:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
У меня есть баня 50км от города, но там нет воды :)

 

А точнее? где это?

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...