Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

так и когда до НГ или после?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все ребята я отказываеюсь =)

Я если что непью=) так что из железки все норм =) Только, Вов, поедем на твоей =)

 

ты даешь 100% гарантию, что довезешь нас обратно? 70км\ч с дальним светом всю дорогу! и если ехать, то ехать до талого, не торопиться никуда хоть в такой повод. КСТАТИ когда все таки? время идет, даже бежит, а не идет, а мы все спорим. в итоге опять впятером останемся с дилдо в гараже :nea:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

во че есть в крае http://www.24auto.ru/board/partssell/lot48-558794/ с хорошим ящиком новый динамик за 7-6500 отдаст. катуха 4 дюйма, подвига тяжелая, нигеров должен играть никуёво, Саня бери себе, как раз в калду самое то :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
не я точно пас с вами куда либо :lol:

 

Да свиду милые, ужасные внутри!

Раслабся, в жизни надо все попробовать! а то в старости жалеть придется... что не все постиг!

:lol::lol::lol::lol::bad::rofl::rofl::rofl:

убейти меня... у ману крыша весь день ездить взад вперет, я тут уже начудил в одной теме, аж стыдно за глупую ахинею!::an::

Ссылка на комментарий
Да свиду милые, ужасные внутри!

Раслабся, в жизни надо все попробовать! а то в старости жалеть придется... что не все постиг!

:lol::lol::lol::lol::bad::rofl::rofl::rofl:

убейти меня... у ману крыша весь день ездить взад вперет, я тут уже начудил в одной теме, аж стыдно за глупую ахинею!::an::

 

пхахахахахах :lol: ::ass::

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Да свиду милые, ужасные внутри!

Раслабся, в жизни надо все попробовать! а то в старости жалеть придется... что не все постиг!

:lol::lol::lol::lol::bad::rofl::rofl::rofl:

убейти меня... у ману крыша весь день ездить взад вперет, я тут уже начудил в одной теме, аж стыдно за глупую ахинею!::an::

 

:wacko3:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
во че есть в крае http://www.24auto.ru/board/partssell/lot48-558794/ с хорошим ящиком новый динамик за 7-6500 отдаст. катуха 4 дюйма, подвига тяжелая, нигеров должен играть никуёво, Саня бери себе, как раз в калду самое то :biggrin:

 

вов, спорим на жилание, что са-15 вывезит этот саб на повседнев и на замер я думаю тоже!

Я хотел себе таких 4 или 6, заипался искать, и понял что ну их в ж голимых китайцев!:hi:

Ссылка на комментарий
пхахахахахах :lol: ::ass::

 

....не не не, что вы мы не геи, только прикидываемся! :wink:

Насссс троя... я, меня, и ману! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
вов, спорим на жилание, что са-15 вывезит этот саб на повседнев и на замер я думаю тоже!

Я хотел себе таких 4 или 6, заипался искать, и понял что ну их в ж голимых китайцев!:hi:

 

А не Италия ли они случаем? или в китае тоже город италия есть? :rofl: я не спорю, но за это бабло еще и с ящиком на вид серьезным за 6500 все можно купить, было бы свободное бабло :smile: оно как бы есть, но на праздники тогда я буду пить анапу сидя на этом немезисе

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
....не не не, что вы мы не геи, только прикидываемся! :wink:

Насссс троя... я, меня, и ману! :lol::lol::lol:

 

пилять я уже не могу без матов держаца щас прорвет на))))))))))))))))))) ахахахах, все блин хватит уже пресс 16 раз накачал)))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Изращенцы у вас 10тыс вдолг не у кого занять нельзя? :lol:

 

надо очень блин :cray:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
пилять я уже не могу без матов держаца щас прорвет на))))))))))))))))))) ахахахах, все блин хватит уже пресс 16 раз накачал)))

 

вот хохатун :lol: :lol: :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а вот вопрос не в тему,а то тут бани да бабы,кто и на чем честь города зашищать буит в наступающем году,а то город сдувается как погляжу,особенно скушники,хотя тех что я настраивал судить не буду,выступали хорошо,но вот судейство,ну да ладно,сейчас не об этом:smile:

Ссылка на комментарий
а вот вопрос не в тему,а то тут бани да бабы,кто и на чем честь города зашищать буит в наступающем году,а то город сдувается как погляжу,особенно скушники,хотя тех что я настраивал судить не буду,выступали хорошо,но вот судейство,ну да ладно,сейчас не об этом:smile:

 

думаю все кто тут есть

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а вот вопрос не в тему,а то тут бани да бабы,кто и на чем честь города зашищать буит в наступающем году,а то город сдувается как погляжу,особенно скушники,хотя тех что я настраивал судить не буду,выступали хорошо,но вот судейство,ну да ладно,сейчас не об этом:smile:

 

по спл будем бороться на яске, уже заточены некие мысли под это, а бани сауны это закрепление теории :drinks:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...