Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

по спл будем бороться на яске, уже заточены некие мысли под это, а бани сауны это закрепление теории :drinks:
только получается мы все же не за свой город будем биться)) ну да ладно)) у нас в городе будем качать по выходным ::focus::

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кхм, приехали... сам уже свои посты цитирую :rofl2: все я спать короче :rofl2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Изращенцы у вас 10тыс вдолг не у кого занять нельзя? :lol:

 

надо очень блин :cray:

 

я короче как дура все потратил, теперь нет НЗ :sorry:

Как жить скоро отделяюсь от родителей, эх блин как бы так не получилось что б я вас не покинул...:cray:

Ссылка на комментарий
я короче как дура все потратил, теперь нет НЗ :sorry:

Как жить скоро отделяюсь от родителей, эх блин как бы так не получилось что б я вас не покинул...:cray:

 

Да блин понадобилось срочно,хоть убей :ireful:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а вот вопрос не в тему,а то тут бани да бабы,кто и на чем честь города зашищать буит в наступающем году,а то город сдувается как погляжу,особенно скушники,хотя тех что я настраивал судить не буду,выступали хорошо,но вот судейство,ну да ладно,сейчас не об этом:smile:

 

Да я не один такой оказывается :lol:

Я за сыку не особо т.к. это тема индивидуальная, ее вообще судить нельзя! Все имхо основано на ИМХО!

Апять же, дорогих систем полно!

А вот эти слова я себе произнес после автозвука дивизиона спл "город то сдувается как я погляжу"!!! точ в точь! и решил внести свой вклад, и что то недавно перегорело састязатся...:unknown:

Ссылка на комментарий
по спл будем бороться на яске, уже заточены некие мысли под это, а бани сауны это закрепление теории :drinks:

 

Можно закрипить так теорию, что в кожвене-диспанцере месяц оттусуещь :sarcastic::wacko2::bomb:

Ссылка на комментарий
Да блин понадобилось срочно,хоть убей :ireful:

 

мда.... не получится, у ману, на работе проблемы, трясемся все до зп, какие то карательные меры обещали... :hang1:

Ссылка на комментарий

Радик было бы бабло, купил бы немезис... или занял бы, а щас даже не знаю где лишние пару рублей высрать, человеку за дАТЧИК давления отправить

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE Daxx же луженый, а если учесть сколько там жилок, этож пипеж сколь там олова :D

Ссылка на комментарий

Ну вы трепаться :D а в итоге ни к чему и не пришли ))) я так думаю, не мы одни такие умные =) и все рестораны и сауны (нормальные сауны :D) давно забронены на 30 )))

Ссылка на комментарий
Ну вы трепаться :D а в итоге ни к чему и не пришли ))) я так думаю, не мы одни такие умные =) и все рестораны и сауны (нормальные сауны :D) давно забронены на 30 )))

 

ну так вот, а мы все решаем :) так ниче и не решим судя по сильному разногласию сторон :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Давайте проще, давайте голосовать:smile:

1)Дата - я могу 25 и 30 - го

2)Место - я за сауну:smile:.......ресторан - ну че т как то это....честно - денег не особо по ресторанам ходить:blush:

Ссылка на комментарий

Кинули меня и пошли до НГ :dance2:

 

я вас запомнил :cool1:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Кинули меня и пошли до НГ :dance2:

 

я вас запомнил :cool1:

 

Радик, вот скажи, пожалуйста, чем ты занят круглые сутки?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...