Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте 2-полоску 6.5 для мяса


stam

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Решил чутка улучшить звук в машине, ( golf 4 3двери), приехала шумка, гу в пути пионер 80, а вот что выбрать из диномиков/усилка не знаю

я не гонюсь за sq и давлением, громкостью, но хочу мощный звук с хорошим жирным басом.

слушаю всякое) но чаще:

 

 

Рассматриваю как компонентку так и поканалку

дины - 15 рублей

усь - 10 рублей

не обязательно новые

Хотелось бы самостоятельную систему без привязки к сабу( он в будущем планируется но ездить с ним всё время не получится, багажник и так децл)

 

 

Большое спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий

на другом форуме предлагают:

"Я бы предложил вам такой вариант усь ~120-150 Вт на канал(2-э канальный) например Урал вархед, МИДы Урал вархед и вч одноимённые(шквад) вч от Пионера, МИДы от уся и в принципе можно без саба но не громко, я в Логана без саба катался, нормально. Только к подоготовке дверей нужно серьёзно отнестись."

 

кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

stam, )))) это с магнитолы ))))) там сейчас 2 из 3 советуют этот комплект ))) даже не слушая его ))))

если спросите у лаудоф на форуме там вам посоветуют дб м80 и рупора т 34 ))))))

Ссылка на комментарий
stam, )))) это с магнитолы ))))) там сейчас 2 из 3 советуют этот комплект ))) даже не слушая его ))))

если спросите у лаудоф на форуме там вам посоветуют дб м80 и рупора т 34 ))))))

 

уже спрашивал) ответ:

динамики дб м80, пищи dynamic state pt l 9.1

усь асв 4.150

Ссылка на комментарий
уже спрашивал) ответ:

динамики дб м80, пищи dynamic state pt l 9.1

усь асв 4.150

 

почти угадал ))))

Ссылка на комментарий

Re audio xxx жирный басс,под них усь рокфорд т серии жир будет. Дины сам не слушал,но тут есть их юзеры и они будут со мной солидарны

Old School

Ссылка на комментарий

Тож достойные компоненты предложу рассмотреть: Audio System H 165

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

stam,

а что из перечисленного послушали сами? что понравилось? уши и мнения у всех разные... ????

Ссылка на комментарий

бери вархеды! если бабосы есть то re xxx...двери надо бетонировать наглухо, просто виброй налепить не вариант(люминий,ипоксидка и т.п) и пищи низкоиграющие, а лучше ширики(из бюджета опять же шквал от урала...вполне хорошо поют и достаточно низко!(на магнитоле не зря эту связку советуют...хорошо играет за свой буджет тем более!) Усилитель на миды б/у поищи ченитудь типа steg k2.02(k2.03), AS twister f2-300(f2-500), RF t500-2 и т.п., пищи можна от мафона зацепить..

::new_russian::

Ссылка на комментарий
stam,

а что из перечисленного послушали сами? что понравилось? уши и мнения у всех разные... ????

 

ничего, даже послушать негде,спец точек нет, на рынке можно коаксиальные пионеры супры и прочее

Ссылка на комментарий
бери вархеды! если бабосы есть то re xxx...двери надо бетонировать наглухо, просто виброй налепить не вариант(люминий,ипоксидка и т.п) и пищи низкоиграющие, а лучше ширики(из бюджета опять же шквал от урала...вполне хорошо поют и достаточно низко!(на магнитоле не зря эту связку советуют...хорошо играет за свой буджет тем более!) Усилитель на миды б/у поищи ченитудь типа steg k2.02(k2.03), AS twister f2-300(f2-500), RF t500-2 и т.п., пищи можна от мафона зацепить..

 

боюсь что уралы развалятся, репутация у них не очень(

Ссылка на комментарий
боюсь что уралы развалятся, репутация у них не очень(

 

Это ты как определил?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...