Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE 5500 vs Урал 1.6000 vs мост из 2 Урал 1.3500


LetuchkinVS

Рекомендуемые сообщения

Я за мост уралов 3500, тем более один есть, а второй можно ещё найти по вкусной цене и чистой мощи они отдадут больше из всех претендентов, про ае где то здесь на БК читал, что он отдал 3700 в один Ом, урал 6000 х.з. не видел думаю примерно как ае+- , если уж мост киксов1000 отдал 3600 так же в 1 Ом, а мост уралов 3500 понятно, что отдаст больше.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Может для начала узнаем что по питанию?

Питание сейчас только под один 1.3500, но полюбому будет доработка, в данный момент имею гену 120а, по капотом агм 85а, в богажнике Нарада155а, провода кг50, в планах заколхозить гену минимум ватт на 170, кинуть еще один + и - из под капота в богажник и подкинуть еще агм плитку ампер на 160 - 170

Изменено пользователем LetuchkinVS
Ссылка на комментарий

Ребята,мы с друзьями темтили уси (сварка,урал2500,3500,ае3500)в одной системе,меняя только уси. Сварка была первой,сьел поболя чем 2500,который был апосля,по резу почти идентичны.точные цыфры не вспомню.

Следом кинули урал 3500,он показал 150.2 .И самым последним был ае3500 ,сьел опять не больше чем урал,рез 150.4 при том что усь был последнем в цепи.

По системе,2110 в стп бомб.сабы 2 кикс 382 в 0.5. 115 кзате,кислый60,дельта155а.кг50.

Между замерами подзаряжали акб только с гены,держа 30секунд 3т.оборотов.

Тест был проведен при Lesorub23rus, и ZОй, и еще человек пять, и я в том числе.

 

Спросив у владельца системы,что больше понравилось на повседнев(слушали урал и ае 3500) ,владелец сказал что ае мягче,урал грубее как кикс.

 

Скажу как владелец того тестируемого ае3500,яб за 30к купил бы бу мост урал 3500,и он дал бы пощам,но в то время что я покупал,был ае только в норм ценовой категории.

 

Ответ:Если позволяют бабки,бери второй 3500,питание потом докупишь.И пострелять можно,и повседнев сильный.если даж не понравится сольешь уралы,и попробуешь что то интересней. Вот.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
Ребята,мы с друзьями темтили уси (сварка,урал2500,3500,ае3500)в одной системе,меняя только уси. Сварка была первой,сьел поболя чем 2500,который был апосля,по резу почти идентичны.точные цыфры не вспомню.

Следом кинули урал 3500,он показал 150.2 .И самым последним был ае3500 ,сьел опять не больше чем урал,рез 150.4 при том что усь был последнем в цепи.

По системе,2110 в стп бомб.сабы 2 кикс 382 в 0.5. 115 кзате,кислый60,дельта155а.кг50.

Между замерами подзаряжали акб только с гены,держа 30секунд 3т.оборотов.

Тест был проведен при Lesorub23rus, и ZОй, и еще человек пять, и я в том числе.

 

Спросив у владельца системы,что больше понравилось на повседнев(слушали урал и ае 3500) ,владелец сказал что ае мягче,урал грубее как кикс.

 

Скажу как владелец того тестируемого ае3500,яб за 30к купил бы бу мост урал 3500,и он дал бы пощам,но в то время что я покупал,был ае только в норм ценовой категории.

 

Ответ:Если позволяют бабки,бери второй 3500,питание потом докупишь.И пострелять можно,и повседнев сильный.если даж не понравится сольешь уралы,и попробуешь что то интересней. Вот.

 

получается, если ае мягче по звуку, значит он хуже

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
в уралах все равно нет заявки,да и страшно их мост в о5 скажем

УРАЛы ДЕЦИБЕЛ заявке соответствуют, чему свидетельству независимые замеры. Мост в 0.5 стабилен.

Ссылка на комментарий
ае как то получше будет.в уралах все равно нет заявки,да и страшно их мост в о5 скажем

 

Откуда у вас такая информация? В живую хоть держали их в руках? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Откуда у вас такая информация? В живую хоть держали их в руках? :biggrin:

ну очевидно же что не держал - он же написал что страшно ему! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребята,мы с друзьями темтили уси (сварка,урал2500,3500,ае3500)в одной системе,меняя только уси. Сварка была первой,сьел поболя чем 2500,который был апосля,по резу почти идентичны.точные цыфры не вспомню.

Следом кинули урал 3500,он показал 150.2 .И самым последним был ае3500 ,сьел опять не больше чем урал,рез 150.4 при том что усь был последнем в цепи.

По системе,2110 в стп бомб.сабы 2 кикс 382 в 0.5. 115 кзате,кислый60,дельта155а.кг50.

Между замерами подзаряжали акб только с гены,держа 30секунд 3т.оборотов.

Тест был проведен при Lesorub23rus, и ZОй, и еще человек пять, и я в том числе.

 

Спросив у владельца системы,что больше понравилось на повседнев(слушали урал и ае 3500) ,владелец сказал что ае мягче,урал грубее как кикс.

 

Скажу как владелец того тестируемого ае3500,яб за 30к купил бы бу мост урал 3500,и он дал бы пощам,но в то время что я покупал,был ае только в норм ценовой категории.

 

Ответ:Если позволяют бабки,бери второй 3500,питание потом докупишь.И пострелять можно,и повседнев сильный.если даж не понравится сольешь уралы,и попробуешь что то интересней. Вот.

Урал играет грубо как кикс?! Это кикс воспроизводит грубее нч диапазон того-же АЕ, мда, всегда думал и слышал наоборот, у кикса с его низким Д.Ф. т.е. хреновым контролем за подвигой и как следствие у него "кашеобразность" нижнего регистра, от чего он не может играть грубее АЕ и Урала с их Д.Ф куда более чем у сварки

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

я на выходных жахну с моста 2500ых в 0.5,те каждый усь в 0,25!!!!

и все будет ок!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Урал играет грубо как кикс?! Это кикс воспроизводит грубее нч диапазон того-же АЕ, мда, всегда думал и слышал наоборот, у кикса с его низким Д.Ф. т.е. хреновым контролем за подвигой и как следствие у него "кашеобразность" нижнего регистра, от чего он не может играть грубее АЕ и Урала с их Д.Ф куда более чем у сварки

+1

добавлю, если кто не знает, значение damping factor у всех 3х моноблоков URAL серии DECIBEL > 200, это хороший показатель, хороший контроль.

Ссылка на комментарий
Питание сейчас только под один 1.3500, но полюбому будет доработка, в данный момент имею гену 120а, по капотом агм 85а, в богажнике Нарада155а, провода кг50, в планах заколхозить гену минимум ватт на 170, кинуть еще один + и - из под капота в богажник и подкинуть еще агм плитку ампер на 160 - 170

Хватает этого питания 3500ому?

 

Отправлено с моего LG-D325 через Tapatalk

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
УРАЛы ДЕЦИБЕЛ заявке соответствуют, чему свидетельству независимые замеры. Мост в 0.5 стабилен.

 

т.е. каждый усь в 0.25 будет стабильно работать? :hi:

 

мне кажется очень смелое заявление. Одно дело стрельба, другое дело повседнев.

В стабильность работы уся в 0.25ом номинального с питанием , описанным автором, лично я сомневаюсь.

 

Лично я за плиту 5.5к Прайд или АЕ.

 

Были бы катушки 1+1 - без сомнения выбор был бы за мост усей в 1ом.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
я на выходных жахну с моста 2500ых в 0.5,те каждый усь в 0,25!!!!

и все будет ок!!!

 

был замер? интересно узнать результат

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...