Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто что насоветует....


Рекомендуемые сообщения

не осталось может мес до выдачи капусты....

ещё момент по хавкеру 300 ..на сайте изготовителя мне показалось что у него 2 вольта или не тот смотрел..

и технологии чё какие в нём...оптима как циганка заворожила спиралевидной намоткой..и хоть раком ставь ничё не будет

 

не только раком ими еще кидаться можно :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а тут вроде вопрос под капот акум ищется?

кто вапще ставил и ездил под капотом с Хавкером?

наверно под капот как раз оптима 55 покатит нормально и зимой норм будет заводиться

 

АААААА:shout: ну народ, объясните мне в чем же достоинства оптимы?????:scratch_one-s_head:

п.с. Ощущаю себя недопонимающим:crazy: активно юзал и то и то, оптиму препарировал, хавкера вскрывали:biggrin:, а что-то видимо каких-то очень больших плюсов в оптиме и не заметил

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий

наверное тем что её пользуют в россии не первый год, применяют в сельхоз технике , в авиации и т.д

в самая главная мотивация у людей при выборе АКБ для машины это то что оптима являеться автомобильным АКБ а хавкер нет. Наверное как то так.

пользую оптиму т.к на хавкер не накопил ещё :biggrin:

Ссылка на комментарий
наверное тем что её пользуют в россии не первый год, применяют в сельхоз технике , в авиации и т.д

в самая главная мотивация у людей при выборе АКБ для машины это то что оптима являеться автомобильным АКБ а хавкер нет. Наверное как то так.

пользую оптиму т.к на хавкер не накопил ещё :biggrin:

 

выделенное - это ключевой момент:biggrin:

технически - какие у нее достоинства??? никто не знает , а есть ли они?:biggrin:

а по поводу

её пользуют в россии не первый год
так если посмотреть на опыт зарубежных коллег, так они хавкер (Power cell) то же не первый год юзают.

п.с. В общем ясно: каждому свой фломастер, по вкусу:biggrin:

Ссылка на комментарий
АААААА:shout: ну народ, объясните мне в чем же достоинства оптимы?????:scratch_one-s_head:

п.с. Ощущаю себя недопонимающим:crazy: активно юзал и то и то, оптиму препарировал, хавкера вскрывали:biggrin:, а что-то видимо каких-то очень больших плюсов в оптиме и не заметил

 

во первых автор темы интнресуеться а люди тут советуют только советуют чем ползуються,

во вторых ты здесь не объясняеш чем тогда хавкер лучше оптимы

в третих в посте номер #6 этой темы ты застовляеш человека обосновать чем лучше оптима,хотя он просто дает совет ТАК КАК ТЕМА ЭТА КТО ЧТО НАСОВЕТАЕТ

в последних оптимой можно кидаться :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

лично меня отпугивало раньше то что эти батарейки для бесперибойников и то что их задачи были лежать в тепле и отдавать ток )

а как на улке в - 40 они себя чувствуют?

можно даже в личку не принципиально

Ссылка на комментарий

ОПТИМА 55 желтая -40 было даже не прогревал машину в 8 вечера поставил в 8,15 утра с автозапуска завел,рядом стоящие иномарки кто не завелся кто прогревал выходил кто вапще пешком ушел

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
лично меня отпугивало раньше то что эти батарейки для бесперибойников и то что их задачи были лежать в тепле и отдавать ток )

а как на улке в - 40 они себя чувствуют?

можно даже в личку не принципиально

 

лично я в -40 хавкер не юзал, по отзывам людей в -30 хавкер себя ощущал замечательно это Руслан из Воронежа (волга) , Саша Мартьянов, и еще несколько человек.

не вижу никаких причин для того что бы хавкер боялся морозов. хавкер - он же стингер, он же одессей - они же не боятся морозов , кишки у них принципиально не отличаются.

Ссылка на комментарий
во первых автор темы интнресуеться а люди тут советуют только советуют чем ползуються,

во вторых ты здесь не объясняеш чем тогда хавкер лучше оптимы

в третих в посте номер #6 этой темы ты застовляеш человека обосновать чем лучше оптима,хотя он просто дает совет ТАК КАК ТЕМА ЭТА КТО ЧТО НАСОВЕТАЕТ

в последних оптимой можно кидаться :sarcastic:

 

я же никому ничего не навязываю, просто хотел услышать обоснованный ответ:smile:

я уже в других темах объяснил что к чему и тесты провел и т.д. по этому и интересуюсь обоснованностью суждений

Ссылка на комментарий

моих обоснований не хватает,чем конкретно лучше,

в твоих словах видиться то что ни кто не пакупайте оптимы они херня,а покупайте хавкеры они лучше

да ни чем они не лучше вот ничем

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
моих обоснований не хватает,чем конкретно лучше,

в твоих словах видиться то что ни кто не пакупайте оптимы они херня,а покупайте хавкеры они лучше

да ни чем они не лучше вот ничем

 

твоих обоснований я вообще не видел :pardon:

и не разу не говорил , что оптима херня:empathy2: всего лишь спросил чем она лучше? или - чем хавкер хуже? технически обоснованно, а не потому, что она желтенькая а хавкер серенький:lol:

Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
моих обоснований не хватает,чем конкретно лучше,

в твоих словах видиться то что ни кто не пакупайте оптимы они херня,а покупайте хавкеры они лучше

да ни чем они не лучше вот ничем

Друг, я те скажу как лицо незаинтересованное как в продаже оптим, так и в продаже хавкеров... хавкеры творят чудеса, я отвичаю они бездонные, пацаны из Казани приезжали Санёк Мартьянов и Бассгенератор на 2-х басрейсах были дули с хавкера ашикс80... он по размерам как кондер.... но питал рф-а 1500... я 4 400 и 4 рф-а 4000 в воронеже кто видел тот подтвердит сделал замеров наверное 20 в полную тапку и аккумам по барабану... поставь оптиму и хавкера памеряйся и ты подтвердишь мои слова.

ЗЫ есть и оптима и хавкер

ЗЫЫ Андрюха Биохаз выкладывал видео где он в оке сравнивал оптиму 75 и хавкера 300 помоиму посмотри вопросов не останется.

ЗЫЫЫ Биохаз тот человек кому можно и нужно верить на слово, он гавно втюхивать не будет.

Всё сугубо личное ИМХО

Ссылка на комментарий

небуду спорить сам здесь мне не интересна эта тема,

у меня щас одесей 2250 в богажнике и оптима 55 под капотом мне хватает пока,но всеровно не надолго :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

привет парни ! сдыхает мой акб кислотный тюменский 55 ампер, вот думаю какой взять акб нармальный ,у меня 2 усилителя в машине , машина обычная двенашка , денег не много 3 или 4 тысячи это потолок ! что бы взять более менее нармальное , подскажите ! ПОЖАЛУЙСТА )

и ЕЩЁ ВОПРОС подскажите вот у меня при ударах басса приборка и фары мерцают ! если я по ставлю акб нармальный ! усилится ли удар басса ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...