Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тема для очередного конкурса


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Общее голосование уже проходили, во время прошлого конкурса, как бы это помягче сказать - устал чистить топик от постоянных возгласов недовольных по поводу голосования.

 

Скорее всего в дальнейшем судейство и выбор победителей будет производить судейская коллегия, в которую войдет администрация, организаторы, спонсоры и наиболее авторитетные/опытные участники нашего форума. Параллельно, можно производить подсчет голосов "зрителей" и по итогам этого подсчета выявлять победителя в номинации - Приз зрительских симпатий.

 

недовольства были по тому поводу что люди регятся просто проголосовать, ну и где они все сегодня??? сколько за то время зарегилось и сколько осталось?

других вопросов не возникало, да и недовольные будут всегда, по любому поводу, просто надо стараться минимизировать процент недовольных

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дык смысл и был в том чтобы привлечь сюда внимание максимального количества людей. как вы не понимаете этого? это для популяризации форума! конечно большинство из тех кто только проголосовал больше тут не появлялись, но ведь какой-то процент остался! и в этом был смысл. ё моё сколько уже можно объяснять одно и то же

Ссылка на комментарий

mail14, втуляет всем это уже на протяжении 8 страниц :good: Правду говорит!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

ну не знаю я всех своих знакомых, кто мало мальски автозвуком увлечен сразу сюда за уши притянул, и многим понравилось и они регулярно присутствуют на сайте, и не обязательно для этого конкурсы устраивать. всем и так интересно.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ну не знаю я всех своих знакомых, кто мало мальски автозвуком увлечен сразу сюда за уши притянул, и многим понравилось и они регулярно присутствуют на сайте, и не обязательно для этого конкурсы устраивать. всем и так интересно.

 

реклама - двигатель торговли :wink:

Ссылка на комментарий

мэйл можешь распечатать 1000 листовок с символикой бассклуба и развесить у себя в городе, если тебя так волнует тема раскрутки сайта, мне просто кажется, привлечение большего количества форумчан не имеет отношения к теме конкурса...ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
мэйл можешь распечатать 1000 листовок с символикой бассклуба и развесить у себя в городе, если тебя так волнует тема раскрутки сайта, мне просто кажется, привлечение большего количества форумчан не имеет отношения к теме конкурса...ИМХО

ну да ладно. останемся при своих мнениях. а то навели тут флуда

Ссылка на комментарий

конкурс видео на мой взгляд при всех,так сказать,параметрах на сегодня самый оптимальный вариант!потому что как говорилось выше зима,у студентов учеба(к коим я отношусь),у людей работа...было бы лето был бы другой разговор!(за 8 страниц накипело просто):biggrin:

Теперь по делу!Видео конкурс,очень интересный и творческий конкурс в данное время года!)Предлогаю темой видео конкурса сделать что то вроде "Моя Родина автозвука" или что то подобное.Просто хочеться увидеть как человек с првильной стороны подойдет к этому вопросу!

а именно:

1.Покажет свой город(Родину)

2.Покажет себя,свой авто,систему.

3.Интересно преподнесет развитие автозвука в своем регионе,какие то движухи,сходки,гаражные зарисовки

4.Может так же какие-то приколы будут в перебивках между первыми тремя пунктами

 

На мой взгляд это будет интереснее,чем просто прикол,или какоето короткое видео.Лично мне будет интересно посмотреть на азиатскую часть России,инсталы людей мне не знакомых,и которые я не смогу увидеть на соревнованиях в европейской часте,какие-то движения в других городах!)К тому же сделать ограничение в продолжительности клипа,и обязательным условием что бы были все пункты И естественно логотип бассклуба в любом его проявление,т.к. обязательное наличие железа сандаун отчиркнет большое колличество людей которые хотели бы попробовать свои режессерские таланты!))

Это конечно же ИМХО,но мне кажеться так будет объективнее,а судят пусть определённый круг лиц,а то конкурс получиться не на самое видео,а на кол-во знакомых!))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
все высказали свои мнения и на этом остановились

 

Я так понимаю, организатор в лице Skillz для этого тему и создал, чтоб все высказались и объяснили свои мнения и написали свои предложения, а потом уже организатор сам решит, что делать со всем этим. И поставит свои условия и определит тему для конкурса. :smile:

Ссылка на комментарий

парни, все ок, я за темой смотрю.... мы обсудим все высказанные предложения с администрацией форума и решим как и что все же проводить :good:

 

 

а щас, сорри....мне надо возвращаться к продаже проводов :wacko2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...