Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под DD 815!???


ромачар

Рекомендуемые сообщения

Я к тому что незачем приводить в пример горбатый короб.

И я цифр пока своих не приводил.Так как еще не мерил.

30гц резонансная эти данные уже проверенны после разминки?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДД715 144 дб ровная полка без спадов от 30 до 40гц , и это пока не предел - от малыша м1с. короб 100л чистыми - если головой ну думается можно заказать ящик у специалистов . мне например по приколу самому эксперементировать , повторю всего лишь 100литров . вот бы место под 140 как у вас

Ссылка на комментарий
ДД715 144 дб ровная полка без спадов от 30 до 40гц , и это пока не предел - от малыша м1с. короб 100л чистыми - если головой ну думается можно заказать ящик у специалистов . мне например по приколу самому эксперементировать , повторю всего лишь 100литров . вот бы место под 140 как у вас

 

Машина хэчбек наверное ?)

Ссылка на комментарий
Машина хэчбек наверное ?)

 

ну ты понял что 815 рядом не стоит http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118214

Ссылка на комментарий
ДД715 144 дб ровная полка без спадов от 30 до 40гц , и это пока не предел - от малыша м1с. короб 100л чистыми - если головой ну думается можно заказать ящик у специалистов . мне например по приколу самому эксперементировать , повторю всего лишь 100литров . вот бы место под 140 как у вас

 

Это с экспо портом?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
ну ты понял что 815 рядом не стоит http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118214

 

Честно , для меня загадка почему так ... Вроде и усь мощнее , а тут на глаз пилят короб и на тебе :smile:

Ссылка на комментарий
Честно , для меня загадка почему так ... Вроде и усь мощнее , а тут на глаз пилят короб и на тебе :smile:

 

А динамик на ход выходит ?

Ссылка на комментарий
А динамик на ход выходит ?

 

Динамик около 1 месяца разминается , но стал более менее нажимаем . На ход выходит .

Ссылка на комментарий

Да я тоже как то заколебался скворечники пилить.

То же с ходу не вышло.Чудес не бывает (хотя у кого то бывают)))буду дальше стругать:splbox:

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
ДД715 144 дб ровная полка без спадов от 30 до 40гц , и это пока не предел - от малыша м1с. короб 100л чистыми - если головой ну думается можно заказать ящик у специалистов . мне например по приколу самому эксперементировать , повторю всего лишь 100литров . вот бы место под 140 как у вас

 

У меня кстати полка 141-142,8 с таким разбросом от 25 до 50 где -то

Ссылка на комментарий
У меня кстати полка 141-142,8 с таким разбросом от 25 до 50 где -то

 

была такая фигня у меня после первого запила - наверно порт запирается , только полка была 28-60 с разбросом 1дб

Ссылка на комментарий
была такая фигня у меня после первого запила - наверно порт запирается , только полка была 28-60 с разбросом 1дб

 

Порт 400 квадратов , неужели его сечения не хватает ?

Ссылка на комментарий

хз - я ж не знаю всех параметров . но 400кв это за глаза по сути , просто пишу факт что у меня запирался 64d393764e70f42d192909930504f694.jpg

Ссылка на комментарий

pioneer163, стояла 200 труба в этом же объеме , ниже 30 бас был какой-то дребезжащий после определенной громкости . Очень похоже на ЗЯ , как раз то , что я не люблю . Порт увеличил , увеличлось давление немного и звук стал приятнее

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...