Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под DD 815!???


ромачар

Рекомендуемые сообщения

Рост импеданса до 2 х ом может быть , сколько он на 2 ома выдает ? Гораздо меньше

 

Возьму 2 fx30d2!!! Давно на них метил! Жалко конечно 815 продовать стольк денег за него отволяхал но что поделаеш! :facepalm:если бы не кризис с работой то дальше двигался бы с моником а так ничего лучше не предумаеш!:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возьму 2 fx30d2!!! Давно на них метил!

:facepalm: мда ужжж....

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

ваххаха)) аззаааза!!! а что не МОшки сразу?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

что за бред м1с раскачивает 715 , ещё бы катушку на него 1+1 , думаю м2б хорошо раскачает 815 1+1

Ссылка на комментарий
Возьму 2 fx30d2!!! Давно на них метил! Жалко конечно 815 продовать стольк денег за него отволяхал но что поделаеш! :facepalm:если бы не кризис с работой то дальше двигался бы с моником а так ничего лучше не предумаеш!:sorry:

 

а что в крайности то ? Два 612 бери , сам хотел взять такие , но взглянул на будущее и взял 815 , вдруг доработаю систему. А так после двух gz30spl extrime 815 радует больше, но у gz более длинная полка была , 815 как по звуку так и по тряске интереснее . Не спеши с выводами !!! Попробуй настрой короб по выше герц на 35 и выше , должно больше давления быть , в низе конечно самом проиграешь .

Изменено пользователем witalik270287
Ссылка на комментарий

Сделай объема по больше 140-150-160 литров динамик должно в таком объеме малой мощностью легче двигать , ну а порт уже на слух подбирай , выше , ниже настройку

Ссылка на комментарий
а что в крайности то ? Два 612 бери , сам хотел взять такие , но взглянул на будущее и взял 815 , вдруг доработаю систему. А так после двух gz30spl extrime 815 радует больше, но у gz более длинная полка была , 815 как по звуку так и по тряске интереснее . Не спеши с выводами !!! Попробуй настрой короб по выше герц на 35 и выше , должно больше давления быть , в низе конечно самом проиграешь .

да не! пошутил я так жестоко с fx!:hi:

короб попробую сделать на 200 трубе в 100л чистыми! посмотрю как будет!!!да и до лета потяну мож пр хорошей теплой погоде лучше отдача будет как ни как зима холод все деревяное!!! хотя у нас днем +2! а именно что напрягает с этим дином что нет готовых размеров коробов уже опробованых провереных таких как на магнум тот же альпфард! или альп р-ка! надо чето пиляхать из пилять 32 листа фанеры а эт 38000+саморезы гермес=40000(китайцам спутник дешевле обходится запускать)! и на форумах типа познай сам это искуство открой свой разум!!!)))) а ведь многие даже и в глаза не видели даный саб!!!как с одним злоядным сандалистам я долго доказывал что это продукция DD а он мне что это китай подделка что 715 видел и это предел!!! как то так извиняйте за имоции (крик души):biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
да не! пошутил я так жестоко с fx!:hi:

короб попробую сделать на 200 трубе в 100л чистыми! посмотрю как будет!!!да и до лета потяну мож пр хорошей теплой погоде лучше отдача будет как ни как зима холод все деревяное!!! хотя у нас днем +2! а именно что напрягает с этим дином что нет готовых размеров коробов уже опробованых провереных таких как на магнум тот же альпфард! или альп р-ка! надо чето пиляхать из пилять 32 листа фанеры а эт 38000+саморезы гермес=40000(китайцам спутник дешевле обходится запускать)! и на форумах типа познай сам это искуство открой свой разум!!!)))) а ведь многие даже и в глаза не видели даный саб!!!как с одним злоядным сандалистам я долго доказывал что это продукция DD а он мне что это китай подделка что 715 видел и это предел!!! как то так извиняйте за имоции (крик души):biggrin::biggrin:

 

100 литров мало , если есть возможность делай больше . Все машины разные , разные и короба будут , нет идеально готовых решений . А так среднее что я вычитал 120 литров , 200 труба настройка по желанию

Ссылка на комментарий
Я сам то чайник , но есть люди , которые вправляют мозги как могут ))

 

насчет объема мне тоже говорили что 100 маловато!!! эх мне бы хечбек!!!:sorry: и к кому лучше обратится по расчету коробов по даному сабу! какого нибудь толкового грамотного парнягу???

Ссылка на комментарий

смешно видеть что решил продать DD из за того что для него нужен короб не такой как под большинство сабов . прикинь порт в баспорте более менее он дает представление какой должен быть порт при определенном объеме

Ссылка на комментарий

дак помогите человеку.Говорить то проще всего а вот помочь желание мало кто изъявляет

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
дак помогите человеку.Говорить то проще всего а вот помочь желание мало кто изъявляет

 

пусть в группе дд пишет - только я буду не досегаем 2 недели , помогу чем смогу хоть и не гуру

Ссылка на комментарий
дак помогите человеку.Говорить то проще всего а вот помочь желание мало кто изъявляет

 

золотые слова за 4 страницы!!!:hi:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...