Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по тонировке


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

на руси за тонировку сразу штрафуют и заставляют снимать,?

или на первый раз снимать и предупреждение?

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

могут написать штраф......а вот снять никто заставить не может......частная собственность маза-фака......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
на руси за тонировку сразу штрафуют и заставляют снимать,?

или на первый раз снимать и предупреждение?

 

Если снимешь тонер при гайцах,отделаешся предупреждением!

Если отказываешся,то фиалет,+ если в следующий раз с тонером ловят то можно и на 15 суток)

Печально(

Ссылка на комментарий

Это у вас че в Самаре чтоль за тонировку 15 суток лепят.....????))))Врое 70 км разницы....а у вас дам ДПСократия какаято....... Да уж печально что вы не знаете своих прав и законов......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если снимешь тонер при гайцах,отделаешся предупреждением!

Если отказываешся,то фиалет,+ если в следующий раз с тонером ловят то можно и на 15 суток)

Печально(

 

учите законы товарищи! вас разводят!

Ссылка на комментарий
Если снимешь тонер при гайцах,отделаешся предупреждением!

Если отказываешся,то фиалет,+ если в следующий раз с тонером ловят то можно и на 15 суток)

Печально(

 

За синьку прав лешают, а за тонировку сожают? :sarcastic: А за саб пока нет наказания? :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

На счет 15 суток я не утверждаю (отбрыкаться можно),по поводу фиалета так и есть,с одной машины я уже тонер снял,на второй пока оставил,думаю всеже придется снимать,ибо каждый день по 500р(

 

Это у вас че в Самаре чтоль за тонировку 15 суток лепят.....????))))Врое 70 км разницы....а у вас дам ДПСократия какаято....... Да уж печально что вы не знаете своих прав и законов......

 

Я как бы с Тотти,прописан именно там,временно нахожусь в Самаре)

Антох,ты часто в Самару гоняешь?Попробуй Аэропортное шоссе кольцо проехать.

Тонер по кругу?Я имею виду лоб тоже заклеян?

З.Ы. В Зелёновке не крошат,или там не ездиешь?

Изменено пользователем Tosca
Ссылка на комментарий
на руси за тонировку сразу штрафуют и заставляют снимать,?

или на первый раз снимать и предупреждение?

Снимать ни кто не заставит, могут только протокол написать, штраф 500 р.

 

Если остановят за тонировку, сразу говори, чтобы несли прибор "БЛИК" и меряли светопропускаемость твоих стекол, если ниже 75%, говори, чтобы писали протокол(хотя я сомневаюсь в этом). Напишут протокол, ты поедешь дальше, пересечешь границу, и все. Кто за тобой по чужому государству гонятся будет.

И как написал выше Антон, нужно знать свои права.

 

Когда я ехал из Гулькевичи, на посту остановили, говорят, что тонировка "жесткая". Спрашивают, что делать будем....

Я говорю - несите прибор, пишите протокол...

Инспектор сразу начал мяться, мол, штраф платить 500 р, на второй раз арест на сутки

Я отвечаю, Какие 500 р??? Какой арест??? Я - ИНОСТРАНЕЦ......

Предложил 100р, и говорю:" Берёте 100р, и я поехал, не берете 100р, пишите протокол, который ни Вам ни Вашему начальнику не нужен, но все-равно я еду домой."

Инспектор выбрал первый вариант.

Ссылка на комментарий
Снимать ни кто не заставит, могут только протокол написать, штраф 500 р.

 

Если остановят за тонировку, сразу говори, чтобы несли прибор "БЛИК" и меряли светопропускаемость твоих стекол, если ниже 75%, говори, чтобы писали протокол(хотя я сомневаюсь в этом). Напишут протокол, ты поедешь дальше, пересечешь границу, и все. Кто за тобой по чужому государству гонятся будет.

И как написал выше Антон, нужно знать свои права.

 

Когда я ехал из Гулькевичи, на посту остановили, говорят, что тонировка "жесткая". Спрашивают, что делать будем....

Я говорю - несите прибор, пишите протокол...

Инспектор сразу начал мяться, мол, штраф платить 500 р, на второй раз арест на сутки

Я отвечаю, Какие 500 р??? Какой арест??? Я - ИНОСТРАНЕЦ......

Предложил 100р, и говорю:" Берёте 100р, и я поехал, не берете 100р, пишите протокол, который ни Вам ни Вашему начальнику не нужен, но все-равно я еду домой."

Инспектор выбрал первый вариант.

 

:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
На счет 15 суток я не утверждаю (отбрыкаться можно),по поводу фиалета так и есть,с одной машины я уже тонер снял,на второй пока оставил,думаю всеже придется снимать,ибо каждый день по 500р(

 

 

 

Я как бы с Тотти,прописан именно там,временно нахожусь в Самаре)

Антох,ты часто в Самару гоняешь?Попробуй Аэропортное шоссе кольцо проехать.

Тонер по кругу?Я имею виду лоб тоже заклеян?

З.Ы. В Зелёновке не крошат,или там не ездиешь?

 

Ну я тебя сразу обрадую.....у меня по кругу два по 95 % Люмара , на лобаче один слой 95% Люмар......потом в Самару я езжу, но не совсем часто .....в суд на Аврору гоняю.....обычно когда придется...а так с водителем на служебке.....про 13-ых я наслышан и видеть этих ,,,,,,,,,,,,,,,,не желал бы......но тем не менее иногда приходится просто проехать мимо когда он чето машет,главное не прибавлять скорость и не поддавать виду.......один из ста за тобой поедет.....а на вопрос какого куя ....... не увидел еп...смотри как я укатан...и уж дальше базарить......

 

А в Зеленовке хорошие ....добрые и отзывчивые ПОЛИСМЭНЫ :biggrin: А на Глобусе то они какие.....))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
На счет 15 суток я не утверждаю (отбрыкаться можно),по поводу фиалета так и есть,с одной машины я уже тонер снял,на второй пока оставил,думаю всеже придется снимать,ибо каждый день по 500р(

 

Я как бы с Тотти,прописан именно там,временно нахожусь в Самаре)

Антох,ты часто в Самару гоняешь?Попробуй Аэропортное шоссе кольцо проехать.

Тонер по кругу?Я имею виду лоб тоже заклеян?

З.Ы. В Зелёновке не крошат,или там не ездиешь?

 

ужас то какой расказываешь... гонял на форде катаном и на аэропортовском, и через пост на мехзаводе потом через зеленовку и в жигулевск...отвозил кое-кого:blush: нигде ниче...:cool1:

Ссылка на комментарий

браток а у тебя может номерочки А чето АР 163 рус....????))))) или "Ксива прокурора области дающая волности" ))))

 

Да остыли менты к этой фигне...да есть....но не так как впервые дни...а все почему....есть новый закон...его надо отработать...и я думаю все кто знаком с системой МВД знают такой принцип "ПИРАМИДА".......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
браток а у тебя может номерочки А чето АР 163 рус....????))))) или "Ксива прокурора области дающая волности" ))))

 

Да остыли менты к этой фигне...да есть....но не так как впервые дни...а все почему....есть новый закон...его надо отработать...и я думаю все кто знаком с системой МВД знают такой принцип "ПИРАМИДА".......

 

Не Антох... 898 - скромненько и даже не а ар, на фиат хотел 163 163... сделали 263 163...:blush:а по делу да успокоились уже все...на работе пацаны себе сьемную наделали:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...