Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постоянно включен ремоут???


Рекомендуемые сообщения

имеем магнитолу kenwood kdc-w8031 на которой постоянно подается сигнал на провод управления..не важно вкл она или выкл. В настройках ничего путнего не нашел. И в интернете по этому мафону мало инфы. Можно это как-то решить или все же с кнопки развязку делать?

 

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

А точно это провод ремоута? Если да, то знач релюху в мафоне перемкнуло и развязка только разрывом.

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий

на красном проводе ACC питание пропадает?

У меня на Alpine 970bt, тоже машину заводишь и сразу rem появляется, видимо, магнитола специально так делает, чтобы пуков не было в динамиках, а сама сидит в ждущем режиме. Неудобно, чтобы межблок вытащить, надо глушить машину.

Ссылка на комментарий
на красном проводе ACC питание пропадает?

У меня на Alpine 970bt, тоже машину заводишь и сразу rem появляется, видимо, магнитола специально так делает, чтобы пуков не было в динамиках, а сама сидит в ждущем режиме. Неудобно, чтобы межблок вытащить, надо глушить машину.

АСС и Рем - это два разных провода. АСС это управление магнитолой , он как правило красный, а рем, который бело-синий обычно, управляет усилителями, либо другими устройствами

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
АСС и Рем - это два разных провода. АСС это управление магнитолой , он как правило красный, а рем, который бело-синий обычно, управляет усилителями, либо другими устройствами

 

Еще раз мое сообщение прочитай, если не понял смысла. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Еще раз мое сообщение прочитай, если не понял смысла. :biggrin:

согласен, тупанул:biggrin: хотя по идее rem должен отключаться не зависимо от ACC

Первый раз о такой проблеме слышу если честно, может все таки у вас косяк в подключении?

Автозвук Кирово-Чепецк

vk.com/avtozvuk4epetck

Ссылка на комментарий
согласен, тупанул:biggrin: хотя по идее rem должен отключаться не зависимо от ACC

Первый раз о такой проблеме слышу если честно, может все таки у вас косяк в подключении?

 

Нет не косяк, сам обижен)) Как только АСС подается, на Реме питание появляется, но голова при этом может быть и выключена и включена без разницы))

Ссылка на комментарий

может попробовать от оранжевого провода подцепить ? (если такой имеется у данной магнитолы. на некоторых есть синий - рем, и оранжевый на антенну активную ,тоже при отключении мафона отключаться должен )

Ссылка на комментарий

если много усей когда понесеш в ремонт попроси штоб сделал ремоут по мощнее.штоб и уси и кулера можно былона него сажать без реле

Ссылка на комментарий

Неправильно подключен ремоут на магнитоле,если он подключен через предохранитель,то подключи напрямую

Ссылка на комментарий

такая же шляпа произошла ....гу sony cdx gt 565uv,ycь kicx 1.600 ,при очередной установке они не подружились вдруг,чот коротнуло ...итог-всегда включенный ремоут,не стал заморачиваться кнопку вывел на него,но когда забываешь её выключить на ночь в -20 мороз, :D ,завестись ТЯЖЕЛОВАТО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...