Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ADAGIO AL6.0s что это?


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем. приобрел я ADAGIO AL6.0s на фронт. убедили меня что вещь. и басовитые как я и хотел. кто нибудь о этой чудо технике знает??? как они? отзывы?

Ссылка на комментарий
доброго времени суток всем. приобрел я ADAGIO AL6.0s на фронт. убедили меня что вещь. и басовитые как я и хотел. кто нибудь о этой чудо технике знает??? как они? отзывы?

 

я знаю. Вещь хорошая. Только где ты их нашел? Их вроде уже нет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

нашел легко. даже не искал, сами предложили. спросили хочу ли я басс, ответил да. мне их и предложили. сказали стоимостью до 5000 с басом и такого качества врядли что то лучше придумаю. а продаются в ростове-на-дону свободно. и знаю в ставрополе они есть, даже на много дешевле чем в ростове.

Ссылка на комментарий
нашел легко. даже не искал, сами предложили. спросили хочу ли я басс, ответил да. мне их и предложили. сказали стоимостью до 5000 с басом и такого качества врядли что то лучше придумаю. а продаются в ростове-на-дону свободно. и знаю в ставрополе они есть, даже на много дешевле чем в ростове.

 

в ставрополе более года нет. Цена последняя была 2700

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Очень хорошая вешь! Отыгрывает свою стоимость на все сто. Юзал 2 года-ни одного нарекания. Если есть вариант за 2700 , бери даже не думай. В таком бюджете ничего стоящего не найдешь. Только цепляй на усь ватт 70 чистых на канал! Пользовался бы и дальше, да с машиной отдаю)

Ссылка на комментарий
Очень хорошая вешь! Отыгрывает свою стоимость на все сто. Юзал 2 года-ни одного нарекания. Если есть вариант за 2700 , бери даже не думай. В таком бюджете ничего стоящего не найдешь. Только цепляй на усь ватт 70 чистых на канал! Пользовался бы и дальше, да с машиной отдаю)

 

не. мне не надо за 2700 и тем более за 5. На 5 они точно не играют

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

значит у знакомого устаревшая информация. цена да такая в ставрополе 2700-2900. я дорого купил 3800. а хотели вообще 4500. ростов по ходу самый дорогой по музыке.

Ссылка на комментарий
значит у знакомого устаревшая информация. цена да такая в ставрополе 2700-2900. я дорого купил 3800. а хотели вообще 4500. ростов по ходу самый дорогой по музыке.

 

Похоже на то

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

крахоборы мля! и жулики. 3шкуры дерут мерзавцы и наеживают. усь мне впарили какой то сомнительный. вероятно менять надо. CALCELL BST100.4 какой то. что за дрянь извесно???

Ссылка на комментарий

да усилочек то вроде живой за свои деньги

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

не допонял пардон. живой в смысле нормальный??? не горячится с заменой? я вообще на ДЛС глаз положил

Ссылка на комментарий

вроде нормальный на своем уровне. Так ты сам его еще не пробовал и уже менять хочешь?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

я пока с ним до дома доехал меня раскритиковали и обсмеяли. типа специалисты слегка. мол лоханул по полной. вобщем до пробы дело не дошло а настроение с ним уже упало. кстати стоит всего 4 рубля. ДЛС за 6500 наверняка петь лучше будет?

Ссылка на комментарий
доброго времени суток всем. приобрел я ADAGIO AL6.0s на фронт. убедили меня что вещь. и басовитые как я и хотел. кто нибудь о этой чудо технике знает??? как они? отзывы?

 

У меня сдвоенный фронт на таких Ададжиках,в моем профиле если хочешь глянь!!!Пока через кросы родные их мучал,вроде все нормально было на протяжении двух лет,как только сделал поканалку,от этого же усилителя но только уже в 2Ома,гейн настраивал строго на слух,через пару недель сначала одна пища замолчала,вскрыл ее,гари никакой не увидел,а из-за чего умерла,так до сих пор и не понял!И вот совсем недавно еще одна потухла,и такая же фигня!!!Короче мой совет,слушай их через родные кросы,думаю жить будут долго!Ди и звук мне до сих пор нравится!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

поставили мне их. пока без усилка. чтоб хоть что то пело пака усь куплю и поставим. пока не пойму нравятся они мне или нет. одно могу сказать точно что обещанного мне в магазине баса нет, и думаю через усилитель он тоже не появится. да и еще пищалки цокают просто капец, все настройки по высоким уже в минус убрал и все равно цокают будь здоров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...