Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ADAGIO AL6.0s что это?


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

У меня сдвоенный фронт на таких Ададжиках,в моем профиле если хочешь глянь!!!Пока через кросы родные их мучал,вроде все нормально было на протяжении двух лет,как только сделал поканалку,от этого же усилителя но только уже в 2Ома,гейн настраивал строго на слух,через пару недель сначала одна пища замолчала,вскрыл ее,гари никакой не увидел,а из-за чего умерла,так до сих пор и не понял!И вот совсем недавно еще одна потухла,и такая же фигня!!!Короче мой совет,слушай их через родные кросы,думаю жить будут долго!Ди и звук мне до сих пор нравится!

 

Дружище,ты где взял такие подиумы??мне такие очень нужны:sorry:

Ссылка на комментарий
поставили мне их. пока без усилка. чтоб хоть что то пело пака усь куплю и поставим. пока не пойму нравятся они мне или нет. одно могу сказать точно что обещанного мне в магазине баса нет, и думаю через усилитель он тоже не появится. да и еще пищалки цокают просто капец, все настройки по высоким уже в минус убрал и все равно цокают будь здоров.

 

Да это потому что от головного,как усь воткнешь,так сразу небо и земля:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Да это потому что от головного,как усь воткнешь,так сразу небо и земля:sarcastic:
надеюсь что так и будет
Ссылка на комментарий

кстати усь вероятно буду ставить DLS MA-41 . кто что про него знает, скажет, посоветует?

Ссылка на комментарий
Дружище,ты где взял такие подиумы??мне такие очень нужны:sorry:

 

Тебе тогда в Ставрополь нужно ехать,мне братья Харченко делали!У меня в друзьях они есть под ником Bass_generator,у него можешь по всем интересующим вопросам проконсультироваться!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
кстати усь вероятно буду ставить DLS MA-41 . кто что про него знает, скажет, посоветует?

 

Хороший усь,Адажикам твоим хватит!Там еще смотри на кроссоверах аттенюаторы есть!Может они в положении +3Дб стоят,от этого может и цыкают пищалки?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Хороший усь,Адажикам твоим хватит!Там еще смотри на кроссоверах аттенюаторы есть!Может они в положении +3Дб стоят,от этого может и цыкают пищалки?

да. есть там какие то переключатели. но их спец что ставил сказал переключил как надо. собирался уж точно. уточню.

Ссылка на комментарий
да. есть там какие то переключатели. но их спец что ставил сказал переключил как надо. собирался уж точно. уточню.

 

Да ты и сам можешь глянуть,переключатель посередине должен стоять!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да ты и сам можешь глянуть,переключатель посередине должен стоять!:empathy2:
я видел его. знаю где он. посмотрю.
Ссылка на комментарий

Двери подготовлены? Шумка есть? Если просто воткнуть вместо штатки, то басить не будет ни одна акустика. Твитера играют довольно мягко, они там шёлковые, но можно поставить на отражение от лобовика если режет на слух. У нас когда-то стоили в районе 110$, за эти деньги лучше вариантов не было, по крайней мере в наличии.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Двери подготовлены? Шумка есть? Если просто воткнуть вместо штатки, то басить не будет ни одна акустика. Твитера играют довольно мягко, они там шёлковые, но можно поставить на отражение от лобовика если режет на слух. У нас когда-то стоили в районе 110$, за эти деньги лучше вариантов не было, по крайней мере в наличии.

да все по уму делали. шумку добротно поклеяли, внутри и снаружи. подиумы деревяные, вобщем все как положено. я же не сам, все спец занимающийся этим делал. я только наблюдал за процесом. они орут громко, цыкают вообще просто капец, но весь этот с позволения сказать звук беспонтовый и более того пративный. особенно безмерное цыкание.

Изменено пользователем alexey-71
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...