Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук с разных Ipod'ов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята скажите принцип действия этих устройств с альпом. я понимаю что эти плееры идут как usb носитель и звук будет со всех устройств одинаковый (не через aux!!!)?

Ссылка на комментарий

Айподы подключаешь только усб или есть еще кабель усб плюс минджек.

А так у меня тоже Альп но Айпод всегда воспроизводит а Альп рулит.

Ссылка на комментарий

У меня альпайн IDA X100. По опыту могу сказать, что подключать надо через кабель full speed, а не USB. Подключал Ipod classic-звучание размытое, Iphone 4s- детальный и качественный звук, особенно в alac.

Ссылка на комментарий

Они вроде самые доступные. За телефон переплатить смысла(если оно того конечно стоит) нет так как хожу с фонариком

Ссылка на комментарий
Сравнивал кто нибудь нано с тачем ( любое поколение ) ?

 

Есть тач 4 поколения и нано 2 поколения,могу сравнить как время будет..

Ссылка на комментарий
У меня альпайн IDA X100. По опыту могу сказать, что подключать надо через кабель full speed, а не USB. Подключал Ipod classic-звучание размытое, Iphone 4s- детальный и качественный звук, особенно в alac.

 

Наверно в классике не был отключен эквалайзер, да и не может звучать лучше 4s потому что там стоит хуже звуковой проц, чем в любом из классиков. Слушал год алак на 9887 с классика на 160 гб, только положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Наверно в классике не был отключен эквалайзер, да и не может звучать лучше 4s потому что там стоит хуже звуковой проц, чем в любом из классиков. Слушал год алак на 9887 с классика на 160 гб, только положительные эмоции.

Какого поколения ipod

Ссылка на комментарий
Какого поколения ipod

 

На 160 гб классики были только последнего поколения, Apple iPod classic 160GB 6th Generation , такой.

Ссылка на комментарий

Пробовал также ipod nano, звук отстой. Когда слушал через classic казалось, что звук качественный, после того, как попробовал 4s-продал classic. Не знаю, чем объяснить такую разительную разницу в звучании, но что она есть-факт.

Ссылка на комментарий

Единственный недостаток используемой мной схемы подключения-телефон не заряжается. Есть специальный переходник Alpine, но цена вопроса 3500

Ссылка на комментарий
Пробовал также ipod nano, звук отстой. Когда слушал через classic казалось, что звук качественный, после того, как попробовал 4s-продал classic. Не знаю, чем объяснить такую разительную разницу в звучании, но что она есть-факт.

Система ску?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...