Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Kicx Russiа - Camry 888 Стена - Сибирь


Рекомендуемые сообщения

Crackrus21, Если я приехал на Mystery, и эта фирма не поддерживает формат, я тоже должен платить взрос? Тут разница в том, что ни ЕДИНОЙ наклейки какого либо бренда на авто нет!

 

Да хоть на пролоджи, если у этого бренда есть официальная тима и авто с его владельцем официально заявлен как участник тимы, то будет платить 5000

 

Зыж я думаю все кто хотел, все поняли о чем я...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да хоть на пролоджи, если у этого бренда есть официальная тима и авто с его владельцем официально заявлен как участник тимы, то будет платить 5000

 

Зыж я думаю все кто хотел, все поняли о чем я...

А где то самое "официально" в котором судьи смотрят заявлен участник "машина" как участник тимы? Соцсети?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А где то самое "официально" в котором судьи смотрят заявлен участник "машина" как участник тимы? Соцсети?

стоп, не знание, не освобождает, официальная группа в соцсети, информация там была, все кто хотел следили, все в курсе... почему я знаю, а хозяин камри нет? Я например готовлюсь именно в формат раски и конкретно в басс боксинг, поэтому я очень внимательно изучил и изучаю все что связанно с этим форматом... :hi:

Ссылка на комментарий
Да хоть на пролоджи, если у этого бренда есть официальная тима и авто с его владельцем официально заявлен как участник тимы, то будет платить 5000

 

Зыж я думаю все кто хотел, все поняли о чем я...

 

Ты внимательно читал?) Щас дам ссылку, обсуждени там

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=125586&page=3

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
стоп, не знание, не освобождает, официальная группа в соцсети, информация там была, все кто хотел следили, все в курсе... почему я знаю, а хозяин камри нет? Я например готовлюсь именно в формат раски и конкретно в басс боксинг, поэтому я очень внимательно изучил и изучаю все что связанно с этим форматом... :hi:

Ты не понял. Откуда судья берет информацию о том или ином участнике и решает что тот или иной является ну допустим тим Кикс

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ты не понял. Откуда судья берет информацию о том или ином участнике и решает что тот или иной является ну допустим тим Кикс

 

Ну судя по всему форум вы читаете так же невнимательно как и правила...

 

Соглашаться или нет - это ваше личное дело, я лишь описал как я вижу то, о чем писали ранее...

 

Тогда я Вам советую почитать чем грозят наклейки, а чем грозит официально состоять в команде... наклейки просто заставят прикрыть, а с автомобиля который официально состоит в Тиме какого либо бренда не спонсирующего формат, идет отдельная плата, даже если он без наклеек. Вообще лучше заранее перед посещением любого этапа и любого формата, предварительно все моменты и ньюансы данного характера уточнить у оргов. Я не знаю как происходит вычисление, состоит или нет авто в той или иной Тиме, возможно подаются какие-то официальные документы организаторам форматов, перед началом сезона, об автомобилях состоящих в команде, от владельца(ев) команды...

ЗЫЖ я думаю владелец Камри не просто так в название указал Team Kicx или это просто шутка?

 

Именно поэтому хотелось бы, чтобы отписались либо официальные лица от Стопола, либо сам владелец Авто

Ссылка на комментарий

По сути дела собирая такой в своем роде, грандиозный серьезный проект на базе не самого дешевого автомобиля надо быть готовым к тратам... тем более что все собранные деньги пошли на помощь нуждающимся детям... http://vk.com/wall-51207126_10905 получается что деньги на дорогое железо есть, на дорогой автомобиль тоже, но за участие, тем более в благотворительных целях - денег нет... ну это мое имхо, а то еще подумаете, что чужие деньги считаю... но вот если не захотели платить за участие и не пришли к единому мнению с оргами на площадке, не стоит после разводить полемику... еще раз повторю это мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Дивер, так, стоп стоп стоп, вы владелец Камри?

А Вы имеете отношение к директорскому составу РАСКА чтоли? рот мне затыкать не надо, я мальчик взрослый, сам разберусь, где стоит ответить, а где промолчать. Пишу - значит имею отношение и знаю чуть больше остальных.

 

Да хоть на пролоджи, если у этого бренда есть официальная тима и авто с его владельцем официально заявлен как участник тимы, то будет платить 5000

 

Зыж я думаю все кто хотел, все поняли о чем я...

Участник был заявлен по форме регистрации, СО ВСЕМ ПЕРЕЧНЕМ ЖЕЛЕЗА, как физ.лицо. ЭТО РАЗ

 

Письменного отказа НЕ БЫЛО, это ДВА

 

 

стоп, не знание, не освобождает, официальная группа в соцсети, информация там была, все кто хотел следили, все в курсе... почему я знаю, а хозяин камри нет? Я например готовлюсь именно в формат раски и конкретно в басс боксинг, поэтому я очень внимательно изучил и изучаю все что связанно с этим форматом... :hi:

 

Читайте ответ под пунктами РАЗ и ДВА

 

По сути дела собирая такой в своем роде, грандиозный серьезный проект на базе не самого дешевого автомобиля надо быть готовым к тратам... тем более что все собранные деньги пошли на помощь нуждающимся детям... http://vk.com/wall-51207126_10905 .

 

Вы на обездоленных не переводите. Всеми руками поддерживаю идею этапа, НО Вы пытаетесь переиграть факты, что человек с $$$ такой охренеть какой жадный/наглый/подставитькакоенравитсяслово, что не может помочь больным своим взносом, что собственно и подтверждаете ниже:

 

получается что деньги на дорогое железо есть, на дорогой автомобиль тоже, но за участие, тем более в благотворительных целях - денег нет...

 

Не надо об этом, Вам про Фому, Вы про Ерёму.

 

но вот если не захотели платить за участие и не пришли к единому мнению с оргами на площадке, не стоит после разводить полемику... еще раз повторю это мое личное мнение...

 

Вопрос не в той пятерке, которую надо платить "демокару", а в том, что сумма эта по сути платиться за предоставление рекламного места. Но если автомобиль не нес рекламы ни на бортах, ни на крыше на ДАННОМ ЭТАПЕ, то с какого перепуга такое отношение про "тема на басклубе"? Не надо мутить омут.

 

P.S. Предлагаю весь сыр-бор перенести в тему этапа http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=125586&page=6. Я вроде несколько страниц назад отписался, что не смотря на все склоки и не очень удачный этап - день прошел прекрасно,

Ссылка на комментарий

Много букав написанно, я вкраце.....

Поцаны, тачку собрали огонь! Снимаю шляпу! Камри реально бомба! Очень жаль что в итоге так вышло!

Про тим добавлю факт о себе... Дбдраг не включал в состав спонсоров урал, на басе есть тема где тим урал королла и все такое, на машине не было ни одной наклейки урал, заплатил 500р за басрейс и выступил...

Как бы тема долгая получается...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Честный вариант отжима денег у спонсора :biggrin: Стимуляция к диалогу, так сказать.

На одних прокатило, видимо подумали и на киксе прокатит.

 

п.с. потом всю эту писанину перекину в тему про соревки.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Серый,ты ничего абсолютно не потерял не заехав на замер.Миссию свою вы выполнили-тачку собрали,народ тоже.А кубок раски для меня теперь ничего вообще не значит,НЕ показатель вообще.Было бы в тысячу раз неприятнее если бы ты еще поучаствовал в этом мероприятии) п.с. мутите норм распорку,думаю придаст прочности точно.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Дивер, я вас поздравляю... но я уже написал ранее, владелец, официальные представители стопол или раска... мне абсолютно фиолетово кем вы там приходитесь владельцу этого авто...

 

Зыж против проекта, владельца проекта и тех кто помогал его делать ничего не имею и даже более того следил за его постройкой тут от и до.

Ссылка на комментарий

Рнбят хоть ктонибудь раскажите про рез, частоту, какая полка на данном этапе?) фото видео бы еще...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...