Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание 2х аккумов...


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у всех кто может помочь) Думаю поставить 2 аккума-один под капот, второй для саба. гена стоковый-98 ампер. ауди с4. так вот чего мне ждать от этого?( как они будут работать,садиться и тд... не селен в физике... хватит ли этого гены на 2 аккума? думаю просто от подкапотного кинуть плюс для сабового и все,ну и минус с кузова сделать как и под капотом. или как то лучше через реле какое нибудь? второй генератор поставить не смогу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из под капота + - кг50 между акумами преды и все норм будет,

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

да я знаю и видел и читал их. вот тока не нашел того что меня интерсувет. поставить одно дело,а как они будут себя вести? оба будут сажатся так понимаю.мой гена на 98 ампер как будит заряжать 2 аккума на 55 ампер? как расчитать на сколько хватить этих 2х аккумов чтоб слушать музу на незаведненом авто? как быстро гена сможет зарядить их без музыки? потребление усилка максимум 140 ампер-преды такие.

Ссылка на комментарий

Лучше, конечно, АКБ развязать.

Самый лучший вариант - австралийская электронная приблуда, но стоит с доставкой в Рашу около 220 баксов.

173

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
Лучше, конечно, АКБ развязать.

Самый лучший вариант - австралийская электронная приблуда, но стоит с доставкой в Рашу около 220 баксов.

173

 

что это за приблуда?можно по подробней?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
да я знаю и видел и читал их. вот тока не нашел того что меня интерсувет. поставить одно дело,а как они будут себя вести? оба будут сажатся так понимаю.мой гена на 98 ампер как будит заряжать 2 аккума на 55 ампер? как расчитать на сколько хватить этих 2х аккумов чтоб слушать музу на незаведненом авто? как быстро гена сможет зарядить их без музыки? потребление усилка максимум 140 ампер-преды такие.

Я так и не понял твоей уникальности... не гони ставь все будет хорошо, может изредка подзаряжать, короче как музыку слушать будешь.

Ссылка на комментарий

***** развязывать аккумы?)) ***** энти рэле?)) тачку боитись незавести утром изза того шо аккум высажен? А музло гонять на высаженом аккуме не страшно?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Хоть бы все усилки написал что будут

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ну да. На 150 ампер

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А ты думал кибернетика?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А ты думал кибернетика?

 

я думал нано технологии :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

:lol:

я думал нано технологии :sarcastic:

 

Дак отож. Сам чуть не повелся. Думал инергию космоса в акумы подает

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

В любом случае надо желательно одинаковые акб поставить. Садится будет сильней тот который ближе к усю хоть кг120 ставь, но 50 лишним не будет, пред на плюс вешай 150а можно 200. а то стартером пред выбит 100а точно выбивает. ну и по напруге на акб прикидывай на сколько сели, если на заглушеной ниже 11.8 ставь на зарядку. гене ничего не будет, может ремнем скрипонет пару раз. все нормально с установкой 2-го акб на машину без переделок, просто следить надо за напругой. а то жить будут меньше. на морозе севшие бросать нельзя. если мощь больше 1квт ставь агм. им по барабану.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...