Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride J15


chumk_

Рекомендуемые сообщения

Проектирование Фи это всегда компромисс полка/боевая частота. И неважно какой это саб. С увеличением объема будет расти и ход, и именно в большом объеме дин выйдет на ход раньше, а после будет балтавня. Так что выбирайте что важнее.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чёт по-моему я не буду покупать 2*J15, лучше BB18 или 2*FX38. Хотя тут фиг поймёшь т.к. один пишет дин гавно, другой на двух таких 153 давит... Eddy сколько под два j15 объёма надо и усь(по заявке от скольки). У чела в видео с замером они 6.5кВ переварили и не грелись, а тут 800Вт и горячие)

 

Горячий. Речь шла про 1 динамик.

Так по сути и должно быть, когда динамик загоняют в неоптимальные условия(отсутсвие хода) . В таком режиме хорошо, что от 800 Вт он не сгорел.

Если переживаешь за объем, бери пару J-12. Это лучший выбор из всех продуктов на рынке в этой категории.

 

J не просто надавил на "верхах" 153+, это динамик который эффективен на любой из частот, как 30Гц, так и 50Гц.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Горячий. Речь шла про 1 динамик.

Так по сути и должно быть, когда динамик загоняют в неоптимальные условия(отсутсвие хода) . В таком режиме хорошо, что от 800 Вт он не сгорел.

Если переживаешь за объем, бери пару J-12. Это лучший выбор из всех продуктов на рынке в этой категории.

 

J не просто надавил на "верхах" 153+, это динамик который эффективен на любой из частот, как 30Гц, так и 50Гц.

 

Объём - весь багажник около 180 литров чистого крч, так что за это не переживаю, но не знаю что лучше

Ссылка на комментарий
Объём - весь багажник около 180 литров чистого крч, так что за это не переживаю, но не знаю что лучше

Возьми пару лс 12 б.у первой версии, это оптимальный выбор для не большого бюджета вплане питания и усилителя

Ссылка на комментарий
Возьми пару лс 12 б.у первой версии, это оптимальный выбор для не большого бюджета вплане питания и усилителя

 

Зачем мне 12" вопрос ? Питание 90А гена , 65А кислота +170А агм, кг 50. Варианты : 1 ББ18, 2 FX38, 2 Pride J15(может LC15). Настройка около 28-30Гц.

Ссылка на комментарий
Зачем мне 12" вопрос ? Питание 90А гена , 65А кислота +170А агм, кг 50. Варианты : 1 ББ18, 2 FX38, 2 Pride J15(может LC15). Настройка около 28-30Гц.

А для каких целей саб? Ветер или все в кучу? И какой усь?

Ссылка на комментарий
А для каких целей саб? Ветер или все в кучу? И какой усь?

 

Планировал что-то из : Ural 2500/ Alphard HLX 2000/ M1C(в 0.5 мощи в нём норм) или если найду то его старшего брата m2b. Про мощу ДД знаю - в них реальная заявка, урал вызывает сомнения, hlx 2000 ещё как то смахивает на правду. Желательно ветер, но мне кажется мощи маловато

Ссылка на комментарий
Бб 18, даф 3001 еще поищи

 

ББ18 лучше чем 2 FX38 ? Насчёт дафа кстати да, можно подумать. Самое плохое это короб под два саба, если ставить трубу, то придётся мучиться с норм длинной, чтобы нагрузка на сабы была одинаковая. Да и не особо хочу 1 18", два саба лучше смотрится, всё таки короб во весь багажник и 1 дин...

Ссылка на комментарий

Бб 18 переварит больше двух фх 38 и клипа в том числе. Если хочешь 2 дина, то ищи пару лс15. Я за 18ху

Ссылка на комментарий
Бб 18 переварит больше двух фх 38. Если хочешь 2 дина, то ищи пару лс15.

 

Окей, буду искать два LC15 тогда, M1C им мало будет, HLX 2000 тоже, фиг знает что им выбрать, питание не больно хочу переделывать(всё спрятано, аккум под фальшью) так что надо смотреть под это питание

Ссылка на комментарий
Окей, буду искать два LC15 тогда, M1C им мало будет, HLX 2000 тоже, фиг знает что им выбрать, питание не больно хочу переделывать(всё спрятано, аккум под фальшью) так что надо смотреть под это питание

Объем надо по максимуму набирать, заморочиться со стенкой под скос для спинки сидений. Я за даф 3001

Ссылка на комментарий
Объем надо по максимуму набирать, заморочиться со стенкой под скос для спинки сидений. Я за даф 3001

 

Не подскажешь примерные цены нового/б.у. ? Стенка будет под скос спинки(т.к. короб будет стоять на фальшполе, под ним два уся) буду собирать объём. Надо ещё посмотреть правила АМТ(т.к. планировал скататься, будут у нас в городе) чтобы в них уложиться, хотя если не попаду то пофиг)

Ссылка на комментарий
Не подскажешь примерные цены нового/б.у. ? Стенка будет под скос спинки(т.к. короб будет стоять на фальшполе, под ним два уся) буду собирать объём. Надо ещё посмотреть правила АМТ(т.к. планировал скататься, будут у нас в городе) чтобы в них уложиться, хотя если не попаду то пофиг)

17т б.у

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...