Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride J15


chumk_

Рекомендуемые сообщения

Для соревнование его будет мало)

 

Питание) В основном будет повседнев, участвовать вряд ли буду, если только для себя замерить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

105 чистого и 280~300 квадратов, больше не нужно. Дин не такой уж и мощный

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если переживаешь за объем, бери пару J-12. Это лучший выбор из всех продуктов на рынке в этой категории.

 

J не просто надавил на "верхах" 153+, это динамик который эффективен на любой из частот, как 30Гц, так и 50Гц.

 

П - пиар

 

imagesjpg_3763225_20693245.jpg

 

P.S. В рамках юмора

Ссылка на комментарий
Для соревнование его будет мало)

 

Для соревнований мне питания не хватит, так что для себя если замерить, а так у друга мост тысячников есть :amper: . Буду искать два LC15). Надо крышу закатать виброй ещё слой, а то петли багажника жалко)

Ссылка на комментарий
Для соревнований мне питания не хватит, так что для себя если замерить, а так у друга мост тысячников есть :amper: . Буду искать два LC15). Надо крышу закатать виброй ещё слой, а то петли багажника жалко)

 

я считаю нет смысла брать две 15 и городить горбатый ящик,лучше взять как уже писали две 12,например серии лс, или одну 15бб и к ней ддм1с в 0.5ома. и ветра можно нагнать и при этом место в багажнике останется для усей,акб и прочего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я считаю нет смысла брать две 15 и городить горбатый ящик,лучше взять как уже писали две 12,например серии лс, или одну 15бб и к ней ддм1с в 0.5ома. и ветра можно нагнать и при этом место в багажнике останется для усей,акб и прочего.

Соглашусь,но парень хочет максимума.

С двух лс 12в1 и hlx 2000 в седане у знакомого 148 на 31

Ссылка на комментарий
я считаю нет смысла брать две 15 и городить горбатый ящик,лучше взять как уже писали две 12,например серии лс, или одну 15бб и к ней ддм1с в 0.5ома. и ветра можно нагнать и при этом место в багажнике останется для усей,акб и прочего.

 

Вот можно один вопрос ? АКБ в запаске, уси будут под фальшополом, так нафига мне две 12 ? Мне багажник не нужен т.к. его и щас нет. Я хочу именно две 15", зачем мне 12" чтобы осталось место в багажнике для 1 пакетика т.к. больше там не поместится ? Не вижу смысла. Если я хочу две 15" и ветра, то я заранее знаю что останусь без багажника. Чтобы дуть с двух 12" там нужен не m1c, а 2-3кВ минимум. Хотел бы остаться с багажником взял бы злую 12 или 15 и коробок на пол багажника, но там нужно далеко не 2кВ чтобы дуть.

Ссылка на комментарий
Соглашусь,но парень хочет максимума.

С двух лс 12в1 и hlx 2000 в седане у знакомого 148 на 31

 

Мне выстрелы не очень интересуют) Я хочу норм давления на музыке, а именно на низах) Стреляют и на магнумах под 145)

Ссылка на комментарий

Ты хорошенько посчитай сколько гряжного наберешь. Какое авто?

Изменено пользователем SOZIDATEL
Ссылка на комментарий
Ты хорошенько посчитай сколько гряжного наберешь. Какое авто?

 

Приора хэтч. Короб высотой около 50см будет, может чуть больше, в ширину 90, в глубину вот не помню, скос под спинки надо делать. Видел на форуме кто-то ставил себе 90х55х55 коробок, 250л вроде или чёт типо такого, не помню. Одна проблема - делать трубу вверх или в левое крыло или вообще щель вверх, т.к. с трубой мучиться придётся чтобы дины были одинаково нагружены, не особо хочется угробить сабы)

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий

С работами по коробу и коммутацией будут помогать ребята с ателье, а то чувствую коробок будет не маленький и не лёгкий)). Стоял раньше 105л(меньше половины багажника и высотой 40см всего) грязного, с дином весил 30кг)

Ссылка на комментарий
Приора хэтч. Короб высотой около 50см будет, может чуть больше, в ширину 90, в глубину вот не помню, скос под спинки надо делать. Видел на форуме кто-то ставил себе 90х55х55 коробок, 250л вроде или чёт типо такого, не помню. Одна проблема - делать трубу вверх или в левое крыло или вообще щель вверх, т.к. с трубой мучиться придётся чтобы дины были одинаково нагружены, не особо хочется угробить сабы)

С такой мощностью ты их не угробишь. Порт в крыло надо, 250я труба, 200л примерно чистыми, настройка 28-30

Ссылка на комментарий
С такой мощностью ты их не угробишь. Порт в крыло надо, 250я труба, 200л примерно чистыми, настройка 28-30

 

Убить не мощностью, а ходом можно. Щас надо фальшпол переделать(там два отдела, в одном усь в другом всякая хня лежит, надо убрать и добавить охлаждения

Ссылка на комментарий

А ты не выведешь их на губительный ход в таком оформлении с этим усем. Возьми 18 и реализуй ее по полной,тебе хватит с головой

Ссылка на комментарий
А ты не выведешь их на губительный ход в таком оформлении с этим усем. Возьми 18 и реализуй ее по полной,тебе хватит с головой

 

18" клуб уже точно не будет играть, а я иногда слушаю) Всегда становится мало, сколько бы не говорили "валит и хватит", да нефига, месяц, два и хочется больше) Ну крч надо смотреть, разница в цене не маленькая у 1 18" и 2 15", 19 против 27(я смотрю новые, не хочу БУ сабы брать)

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...