Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cda 117


Рекомендуемые сообщения

хочу купить данную голову. с ебая. НО! на ебае есть только cda 117 и cda 117E. то есть не Ri!

 

какое отличие Ri от E от БЕЗ ИНДЕКСА ??

Ссылка на комментарий

индекс Е для азии, все частоты там есть... разница с ri только в рдс

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

насчёт ебея разные случаи были от доставки убитых по пути вещей до вообще доставки коробки в которой пусто )так что в топку этих америкосов

лучше купить тут и сразу чем месяц на иголках сидеть и ждать и гадать в каком виде придёт )

Ссылка на комментарий

Глупости. Сразу видно, что человек с ибеем не дружит.

Я заказал 5 дней назад на ибее 117. с доставкой до двери выходит 9300. В магазинах города - от 17 тыщ.

По поводу убитости во время пути - америкосы отправляют USPS в основном приоритетной почтой. Там всё чётко. 1 раз пришла коробка с чуть подмятым уголком. мелочь. Никто не запрещает попросить продавца упаковать как следует.

По времени - в прошлый раз посылка из Нью-джерси с момента отправки и до момента распаковки мною - 10 суток. посмотрим сколько в этот раз. Правда уже из маями.

П.с. и не на иголках. Я знаю, что всё будет хорошо -))

Pio80 morel tempo6*4+mt23+EOS980LE. Саб 12"handmade+EOS35LE

Ссылка на комментарий

Не ну ты вспомнил про летние цены!!!:nyam2: Я тогда тоже сей аппарат за 14 прикупил. А сейчас пипец что творится.... ценники каждый день подпрыгивают и магазы очень зорко стали озираться на курс бакса и тем самым мотивируют ежедневное поднятие цен! А вот когда бакс снижается, я особого снижения в рубликах не наблюдаю:mad1:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Не ну ты вспомнил про летние цены!!!:nyam2: Я тогда тоже сей аппарат за 14 прикупил. А сейчас пипец что творится.... ценники каждый день подпрыгивают и магазы очень зорко стали озираться на курс бакса и тем самым мотивируют ежедневное поднятие цен! А вот когда бакс снижается, я особого снижения в рубликах не наблюдаю:mad1:

 

я вообще то брал месяц назад:hi:и щас цены такие же...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...