Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стеновозам вопрос


fostor

Рекомендуемые сообщения

Чтобы с относительным комфортом ездить на машине со стеной, что надо сделать? Имеется в виду техническая начинка машины. Тормоза доработать? Ряды в коробке заменить? Или еще чего? Без фанатизма. просто чтобы всё это относительно нормально передвигалось.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Машина 2111. Чето с подвеской надо будет придумывать. Железа, в идеале, будет дохерища. Пока на многие вопросы у самого нет ответа. Могу сказать, что ориентируюсь на Питера Августинена. Только без мощнейших ниш под АКБ и металлической стенки для сабов. Иначе я никуда не доеду 100%.

Или мозги не парить и купить сразу эвакуатор? :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

а в чем проблема возить в машине 250 кг лишних)) едешь чуть тише и все...

Зы тармаза становяцца туповатыми....в повороты входишь с креном и разгоняешься как паравоз....а так все оке...

Ззы эт на стоковой тачке

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Машина 2111. Чето с подвеской надо будет придумывать. Железа, в идеале, будет дохерища. Пока на многие вопросы у самого нет ответа. Могу сказать, что ориентируюсь на Питера Августинена. Только без мощнейших ниш под АКБ и металлической стенки для сабов. Иначе я никуда не доеду 100%.

Или мозги не парить и купить сразу эвакуатор? :)

 

Поставь пружины помощней ,аморты газовые, усиленный стабилизатогр вперёд и стаб задней балки.

 

Тормоза свои 14 доработай, диски Циммерман от Альфы, колодки, ЗДТ Лукасовские!

 

В принципе это надо на любой стоковый Таз))) Но в данном случае будет повод)

Ссылка на комментарий

если метишся на Августинено!!!!

пара 5.1

ряд 200й с 6й передачей

движка 84/84 (квадрат)

пили бошку

закись для разгона

турбу для выхода на макс крут момент

и парашут для тормазов

падвеска

сдвоиные плаза спорт

пружыны эйбах +100мм

:biggrin:

либо эвакуатор

Ссылка на комментарий
Чтобы с относительным комфортом ездить на машине со стеной, что надо сделать? Имеется в виду техническая начинка машины. Тормоза доработать? Ряды в коробке заменить? Или еще чего? Без фанатизма. просто чтобы всё это относительно нормально передвигалось.
Нужно иметь большую, мощную машину. Тогда всё будет органично и сбалансировано, ничего изменять не потребуется, кроме интерьера.:pardon:
Ссылка на комментарий
Чтобы с относительным комфортом ездить на машине со стеной, что надо сделать? Имеется в виду техническая начинка машины. Тормоза доработать? Ряды в коробке заменить? Или еще чего? Без фанатизма. просто чтобы всё это относительно нормально передвигалось.

 

Зачем изобретать велосипед, купи космич у Страдивари это самый бюджетный и проверенный вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...