Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт


dimon007

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера все, хотел у вас спросить совета на счет фронтальной акустики, имееться два саба DD 9918, на фронт планировал взять 2 дд w 6,5, серединку beyma и 2 купольные пищалки тоже beyma, хотел получить очень громкую и как можно качественнее акустику, усилители 2 аудиосан VRX EX2 1 4-ех канальный, 2-ой 6-ти канальный, может что-то можете предложить как хорошую альтернативу этой передней акустике, был бы очень благодарен за любой совет?

бюджет 1500-2000у.е. на акустику.

спасибо за помощь!

150+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго вечера все, хотел у вас спросить совета на счет фронтальной акустики, имееться два саба DD 9918, на фронт планировал взять 2 дд w 6,5, серединку beyma и 2 купольные пищалки тоже beyma, хотел получить очень громкую и как можно качественнее акустику, усилители 2 аудиосан VRX EX2 1 4-ех канальный, 2-ой 6-ти канальный, может что-то можете предложить как хорошую альтернативу этой передней акустике, был бы очень благодарен за любой совет?

бюджет 1500-2000у.е. на акустику.

спасибо за помощь!

 

о эстраде не думал?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
beyma - первый раз слышу... бери провереную и зарекоминдовавшую себя апоратуру, dls, focal

 

beyma во многих сравнениях по громкости рвет провереную апаратуру

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
beyma во многих сравнениях по громкости рвет провереную апаратуру

 

рвёт... но она не номер1, китайские телефону по функциональности тоже рвут оригинал... дело каждого конечно но я против.

Ссылка на комментарий

что значит эстрада?

да бейма зарекомендолвала себя по громкости, думал может кто знает что лучше:)

150+

Ссылка на комментарий
рвёт... но она не номер1, китайские телефону по функциональности тоже рвут оригинал... дело каждого конечно но я против.

 

а что ты считаешь номером 1?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
что значит эстрада?

 

Не автомобильная аккустика

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Причом тут китайский телефон? Это хлам. яб не сказал что бейма в разы дешевле

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
что значит эстрада?

да бейма зарекомендолвала себя по громкости, думал может кто знает что лучше:)

 

Лучше штатные динамики с пещалками от ауди а8d2 с уселителем e.o.s и головой alpine 117, голова у многих болит просли прослушевания)))

Ссылка на комментарий
mystery

 

Я тебя чем-то задел иль нормальный ответ взападло дать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Лучше штатные динамики с пещалками от ауди а8d2 с уселителем e.o.s и головой alpine 117, голова у многих болит просли прослушевания)))

 

Ты имеешь ввиду от штатных голова болит?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Я тебя чем-то задел иль нормальный ответ взападло дать?

 

в этой ценовой катигории будет №1 DLS или Focal, остольные варианты более рисковоные, непровереные временем и т.д и т.п. я конечно видел как dls выкидывают и ставят prology) но эти две марки были и есть лучшии

Ссылка на комментарий
в этой ценовой катигории будет №1 DLS или Focal, остольные варианты более рисковоные, непровереные временем и т.д и т.п. я конечно видел как dls выкидывают и ставят prology) но эти две марки были и есть лучшии

 

ты имеешь ввиду 2000 баксов? Если говорить о качестве то возможно, но сомнения таки есть. А по громкости бюджетом в 5 раз ниже переплюнуть можно

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...