Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт


dimon007

Рекомендуемые сообщения

Новые обшивки и пошла с молотка:wink:

Ме лично проще калоксиалов от мистери напихать чем обшивки купить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да да я ему тоже предлогал поставить длс коаксиалы(будет в 105 раз громче), а Фарик не слушает...

 

а теперь уже не слышит:lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Ме лично проще калоксиалов от мистери напихать чем обшивки купить

 

да эт понятно. Но когда готовишь на фронт тока на аккустику 2000 у.е. я думаю туда же можно заложить обшивки новые. А родные снять и на чердак до продажи.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Честно? неодыкватный поступок. но +5 за сторания

 

на данном форуме неадекватным такое не назовешь. Не адекватно на этом форуме выложить видео как гадишь в саб. Ито спасибок понаставят:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да эт понятно. Но когда готовишь на фронт тока на аккустику 2000 у.е. я думаю туда же можно заложить обшивки новые. А родные снять и на чердак до продажи.

 

Тогда придецца разогнать бюджет...апшивки дорогие сцуки....хотя я не искал если чесна))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Тогда придецца разогнать бюджет...апшивки дорогие сцуки....хотя я не искал если чесна))

 

ну купить б/у. все равно перетягивать. в 5 р хоть как ложишься. ну останется не 60 а 55р на фронт. Думаю можно что-то придумать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Просто яб не простил се если бы уложил 60р на фронт а потом какой нить человек сел и сказал бы нормально играет.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да уж за 60 тонн можно конкретный фронт забахать, даже страшно представить! вот бы я себе мбквартов напихал=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

так все же что вы можете посоветовать по поводу акустьики, или бейма или фокал или длс или еще что-то?

бюджет 2000у.е., получить хочу очень, очень громкую акустику переднюю и максимальнон качественную еще, что можете посоветовать из конкретных моделей?

150+

Ссылка на комментарий
так все же что вы можете посоветовать по поводу акустьики, или бейма или фокал или длс или еще что-то?

бюджет 2000у.е., получить хочу очень, очень громкую акустику переднюю и максимальнон качественную еще, что можете посоветовать из конкретных моделей?

 

делай проверенный вариант. благо бюджет позволяет бери середины 18sound,пищи Эстрадные и миды эстрадные.

 

можно подешевле SS,Драги,Каденсы.

 

или все туже Бейму.

 

с двумя 18шками забудь ты про длс,фокал и т.п

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а можешь назвать конкретно модели, чтоб я посмотрел или сслки на них, был бы очень признателен)

150+

Ссылка на комментарий
а можешь назвать конкретно модели, чтоб я посмотрел или сслки на них, был бы очень признателен)

 

в разделе ПРОДАМ,посмотри тему от Leхххха ( это Драги и Каденсы)

насчет Беймы обратись к Смоку (он занимается ими)

насчет 18sound обратись к Басс Генератору из Ставрополя!!! есть еще с Казани но это не он.

а SS, это Саундстрим SM8-100,SM 16-90

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

проблема в том что я не с России(((

и поэтому купить у вас не смогу этого хотел в украине это купить, но чтоб знать примерно что хочу и что надо) вот к чему так распрашиваю, если б скинулли ссылки было вообще замечательно:)

150+

Ссылка на комментарий

существует для этого множество способов для передачи товара!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...