Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять 25 или одни и теже грабли


SkyDiver

Рекомендуемые сообщения

Joker72,

Антох к тебе считаю притензий 0,ты за товар поручился и не более,а упаковка и отправка это уже не к тебе!

 

Коля,раз такая песня...то почему покупатель согласился на упаковку...если б не устроило что то ,то без проблем Сергей упаковал бы как хочет покупатель...но тут получается задним числом пиитензии по упаковке...могу фото и видио скинуть что отсылал продавец покупателю..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а если ты видел какая была упаковка и был согласен на момент посылки на неё...а после пишешь ,что посылка гавно...то кто ты?

 

без обид :hi:

 

да какие обиды)))

я хз кто я))))

но я знаю как ты к упаковке относишься хорошо в прямом смысле!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я не за то что б отмазать кого то..я за то что б было все ЧЕСТНО..уговор и согласие покупателя и пролавца были...но щас это не устраивает потерпевшую сторону...тк спросить больше не с кого надо гнать на продавца?так вызодит?!

 

пы.сы больше отписыватся не буду...ни защищать ни обвинять ни кого не хочу....как решит народ так и поступим от слов в своем первом посте не отказываюсь...за 2тр я не размениваюсь и не собираюсь ни когда...но и лохом тоже быть не буду..

только оповестите как решится дело..:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
да какие обиды)))

я хз кто я))))

но я знаю как ты к упаковке относишься хорошо в прямом смысле!!!

 

Коль если я упаковал и прислал тебе фото и видео упаковки и тебя все устроило,то ко мне могут быть притензии?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Коль если я упаковал и прислал тебе фото и видео упаковки и тебя все устроило,то ко мне могут быть притензии?

 

Антон,НЕКАКИХ!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
))) ты сначала научись спокойно разговаривать, а потом будет разговор. с невменяемыми не интересно говорить, ты там монитор себе не заплевал когда мне писал?

 

Оффтоп

про спокойно разговаривать это ты мне пишешь?мб обнародуешь как ты спокойно пишешь?и трусливо после своих слов закрываешь личку?

что б ты знал и остальные подобные тебе..я к таким испытываю только презрение др имоций нет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ещё раз: покупателю ЗАРАНЕЕ было описано как я упакую. Если бы его не устроило. Я бы упаковал по другому. Его все устроило.

Ссылка на комментарий
Антон,НЕКАКИХ!!!!!

 

тогда о чем эта тема...если на одном примере ясно,а на данной теме нет...

ни кого обидеть не хочу...но надо поступить правил но в данной стуации..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Андрей и Антон,не надо на всю публику грязью поливать друг друга,чуточку полояльнее!!!!

вы же оба норм адекватные парни-мир!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
про спокойно разговаривать это ты мне пишешь?мб обнародуешь как ты спокойно пишешь?и трусливо после своих слов закрываешь личку?

что б ты знал и остальные подобные тебе..я к таким испытываю только презрение др имоций нет...

 

Оффтоп

ты про презрения мне тут будешь рассказывать?) а давай ка вспомним, как ты Алёше нашу переписку сливал?) клялся божился, что ненене братан, я не такой, а мне Лёха по телефону читал свежачок...))) презрения)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ты про презрения мне тут будешь рассказывать?) а давай ка вспомним, как ты Алёше нашу переписку сливал?) клялся божился, что ненене братан, я не такой, а мне Лёха по телефону читал свежачок...))) презрения)))

 

Оффтоп

Леха,мой близкий знакомый...а ты хер пойми кто и пытаешься узнать где он живет и чем занимается по жизни...я поступил так как считал нужным...и тебе я не обязан ни чем:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus,

вот скажи .Тебя попросили быть гарантом,узнать есть ли саб и как его состояние,но не попросили отправить самому .В итоге продавец отправляет саб и он поломан.Получается что ты виноват ?

Я вот думаю что нет ,ведь не ты его упаковывал и отправлял ,а всего лишь сделал предпродажную проверку.

Я много раз был гарантом что то отправлял сам ребятам и за эту отправку я нес ответственность так как упаковываю ее я и отвожу в Тк тоже я.Но если я просто проверил железо перед отправкой то извините к доставке я отношения ни какого не имею.

Так что давай не путать хер с трамвайной ручкой :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
да хер мне при получении ипаться проверять,если человек пообещал хорошо запоковать?!

надо к железу относиться,как своему,а не так,продал-дальше не мои проблеммы!!!!

если обидел-сори,но часто это так и есть!

 

Не обидел. К технике отношусь очень бережно. По поводу упаковки он был в курсе. А проверять надо т.к. дома открыв можно обнаружить камни. В т.к. могут тоже вскрыть и ополовить груз.

Ссылка на комментарий

если ящик целый, то как можно было его так стукнуть, чтобы магнит по центру раскололо.

Тем таких стало больше. Может косяк стал в самих магнитах, сабах. а не в упаковке.

Я три года назад сандаль зетку в3 около 20шт получал. Пришли в просто картоне, и куче бумаги. они там как г..но плавали. и все целы.

А потом пришли СА15 в пенопласте и т.п. и в одном магнит съехал. Хотя в палет борте были.

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС,

Тоже вариант,раньше то и не всплывало таких проблемм,сандали альфарды киксы тоннами пересылались по хрен сколько раз.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...