Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

изменения структуры замеров в IDBL в 2011г


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

ну такое нам ни кто не разрешит :biggrin:

http://www.amax-studio.ru/php/?go=galery&idx=33&count=12&page=324

чета ностальгия нахлынула :blush:

 

Ээхх:mic29:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

м -да что то мало по существу все это хорошо подиум ( не все орги на местах могут это сделать ) и тп но я говорил что глобально заменить все то есть мереть уже не один автомобиль а сразу два

Ром! главное непереборщить.

Ссылка на комментарий
Я считаю что больше нужно шоу делать, автозвукового шоу, больше включать мощные аудиосистемы, чтобы люди могли посмотреть, послушать, сфоткаться. Просто сейчас иногда приезжаешь, никто даже багажник не откроет показать что там. Замер в запертой машине, и опять она стоит наглухо закрытая и затонированная. Это не интересно. Я понимаю есть узкий круг лиц, которые все о друг друге знают и постоянно общаются, но представьте себя на месте человека, который впервые попал сюда. Он увидит много машин, иногда гул и непонятные цифры давления, и опять особо никто ничего не покажет. Далее, из своего опыта могу сказать что на отдельных этапах появляются ведущие (шоумены), которые вообще ни бум бум в автозвуке, которые несут лабуду, тошно слушать, прикалуются между собой глупыми шутками и им абсолютно плевать на замеры. Не все такие, но уже видел. Проведу сравнение, вот когда смотрим Формулу-1, там же ведущий не говорит: "вот красненькая машинка обогнала синенькую, беленькая разбилась и т.д." Ведь интересно выслушать технические подробности, интересные факты, устройство, какие-то новшества.

Почти ничего этого нет в автозвуке. Не знаешь у кого что стоит, какая категория, как это сделано и др. Идем дальше, бесконечные конкурсы для зрителей, которые мало кому интересны. Ведь люди пришли на автозвук, а не посмотреть как "бросаются пирожками". Летом, жара, люди стоят на замер по часу полтора, ждут, все возмущаются, но ведущий говорит что 15 минут конкурсы, а проходит больше часа. Дальше, допустим объявляется начало регистрации в 8:00, начало замеров в 10:00. Проходит пол дня, никаких движений. Часа в 2-3 дня начинаются замеры, идут замеры, и в часа 4 приезжает кто-то, регистрируется и дует. А для кого написано что регистрация до 10?

Что по поводу замеров - не знаю, подумать надо. Просто высказал свое возмущение по поводу организации.

 

просто в том то и дело ч некоторым те болшей части мальчиков и девочек приходящих на авто звук не интерресны подробности и тонкости сиего дела)))а интересен тупо движняк и теже шоу мэны хорошо справляются с этой задачей))))у меня вообще машина аквариум)))да и всегда рад ответить если что то спрашиваю да и показать и включит)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Еще вот интересное предложение родилось в глубине мозга, вот во время замера меряется звуковое давление, фиксируется максимальное, а что если во время замера не только замерять звуковое давление, но и мощность подводимую к сабу(ам)? По желанию, кто хочет, будет и такой замер! Это было бы тоже интересно, ведь подавляющее количество людей не знают своей реальной мощности на замере, а потом в зависимости от результатов измерений высчитывать (а с помощью современной техники это не сложно) КПД системы! Мне бы было очень интересно и я буду только ЗА отдельную номинацию "самый высокий КПД", ведь сделать допустим 140дБ от 200вт с багажника заслуживает уважения, порой большОго, а выкинуть бабла на дорогой усь, подключить и сделать 140дБ от 2кВт допустим, такой результат даже внимания не заслуживает.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...