Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто мог ожидать. Магазин dj Car


Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток.

Буквально пару лет назад Я мог порекомендовать этот магазин. Но сейчас все очень печально.

Начнём. 07.02 приобрёл Я у них магнитолу пионер 5800 без пленки которая защищает экран от царапан когда девайс новый. Плюс на экране уже были микро зарапины. Что означает магнитола со стенда.

Едем дальше.

08.02 Я её начал устанавливать. В процессе чего мне не понравилось качества звука ( постоянно стоит шипения из динамиков ).

09.02 Я приехал к ним на Горбушку с новостью что девайс не исправен. Они же меня отправили в автостудию, которая находится также. Те мне ясно и коротко сказали что проблема с магнитолой.

В этот же день. Меня в этом магазине отправляют с магнитолой в сервисный центр. Типо за бумагой подтверждающей что она не исправна. Без неё мы не меняем товар на другой.

Хер сними Я поехал, но там мне сказали что Я е...й и мы такие бумаги не даём.

Звоню в магазин, мне говорят оставляй. И пришли нам серийный номер мафана. Типо мы все сами. После чего Я сказал я привезу мафан и верните мне деньги. Там дали понять что хер тебе чего. В общем я её сдал в ремонт 09.02.2016.

Но е...й хорёк сегодня 19.02 мафан в сервисе, причину не могут найти. Ещё минимум будут искать неделю. На письма отправленные на почту которая указанная на сайте. МОЛЧАТ.

Вот такая херь.

Ссылка на комментарий
07.02 приобрёл Я у них магнитолу

В общем я её сдал в ремонт 09.02.2016

По ЗоЗПП имеешь право в течении 14 дней вернуть товар без ремонта и прочего гемора

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
По ЗоЗПП имеешь право в течении 14 дней вернуть товар без ремонта и прочего гемора

 

 

По отзывам на Яндаксе. Я такой не один.

Ссылка на комментарий
По ЗоЗПП имеешь право в течении 14 дней вернуть товар без ремонта и прочего гемора

 

Магнитола скорее всего относится к сложным товарам, не знаю, как они правильно называются, но короче просто так не поменять.

Ссылка на комментарий
Я приехал к ним на Горбушку

нашел кому доверять,,,странно что они тебе вообще гарантию сделали,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Магнитола скорее всего относится к сложным товарам, не знаю, как они правильно называются, но короче просто так не поменять.

 

если с момента продажи, не прошло 14 дней то можно.

Но в любом случае продавец может назначить экспертизу проверки качества на определение заводского дефекта, а это до 10 дней, и далее на возврат денег ещё до 10 дней. Деньги выдают по заявлению покупателя и с паспортом. Это я к тому, что многие считают, что принес брак и продаван гони сразу деньги.

:drinks:

Ссылка на комментарий

неприятная история(

думаю всё хорошо разрешится.

года 2 назад брал оптом пару раз у них аппаратуру,цены на тот момент самые низкие среди интернет магазинов были,от интернет - цены они мне ещё хорошо скинули на большинство позиций,мнение о dj car положительное сложилось.

один раз магнитола 2 - дин тоже со стенда походу приходила (не было плёнки на экране и пакета упаковочного на сам мафон )мелочь, но неприятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...