Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 2х или 3х полоски


BanGBoW

Рекомендуемые сообщения

Добрых вечеров товарищи, помогите мне советом как лучше сделать что бы было приятно слушать, громкость экстремальная неважна. Хотел бы 4 полоску или двух полоску всё зависит от компонентов.

Я прикинул следующие компоненты что скажете что выбрать?:

3х:

1) (Пара) Ural DB 200B+(2 пары) Ural DB165S+(пара) рупора ?

 

2х:

1) (2 пары Ural DB 200B) (пара) рупора ?

2) (2 пары Kingz Audio TSR-8FE) (пара) рупора ?

3) (2 пары ALPHARD DEAF BONCE DB-M80) (пара) рупора ?

 

На ум больше нечего не приходит, если несложно расскажите что стоит и что не стоит, и что имеет право на существование, так же если не сложно предложите свои варианты!

Ссылка на комментарий
1) (Пара) Ural DB 200B+(2 пары) Ural DB165S+(пара) рупора ?

Здесь DB 200B не особо слышно будет, середина громче будет! Мой тебе вариант: 2 пары 200В+пара 165S+ДБ46.

Ссылка на комментарий
Хотел бы 4 полоску или двух полоску всё зависит от компонентов.

Чем все это дело разруливать собираешся?

Ссылка на комментарий

1 пару CERWIN-VEGA MOBILE CVMP1.0

2 пары CERWIN-VEGA MOBILE CVMP8.0

никакая акустика больше качества не даст, возможно Power bass где то рядом по качеству звука

Изменено пользователем Сергей28

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
1 пару CERWIN-VEGA MOBILE CVMP1.0

2 пары CERWIN-VEGA MOBILE CVMP8.0

никакая акустика больше качества не даст, возможно Power bass где то рядом по качеству звука

 

power bass это булшит))) о каком качестве речь. и герцы 200.1 переигрывают кервины

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
power bass это булшит))) о каком качестве речь. и герцы 200.1 переигрывают кервины

 

булшит? аль по русски)))

давайте смотреть правде в глаза, 90% эстрадки по качеству звука не переиграют power bass и cerwin vega.

 

ну а герцы или кервин- это уже предпочтения каждого, так что останусь при своем мнении.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
булшит? аль по русски)))

давайте смотреть правде в глаза, 90% эстрадки по качеству звука не переиграют power bass и cerwin vega.

 

ну а герцы или кервин- это уже предпочтения каждого, так что останусь при своем мнении.

 

дерьмо в смысле) китайское. что именно ты слушал из power bass?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

xpro 65 сравнивал с альфардами, уралами и др соразмерными одноклассниками, дак вниз никто из них не играл так как повербасс. Про середину вообще умолчу, остальные пупые оралки для рака ушей. Поверы не играют так громко как остальные, но они точно играют чище.

Возможно многие модели я не слушал и врятли послушаю, тк завязал с громким звуком, ушел в ску, поэтому дальнейшие дебаты не интересны, тк считал и считаю, что поверы и кервины на голову выше среднестатистического набора для громкого автозвука

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
xpro 65 сравнивал с альфардами, уралами и др соразмерными одноклассниками, дак вниз никто из них не играл так как повербасс. Про середину вообще умолчу, остальные пупые оралки для рака ушей. Поверы не играют так громко как остальные, но они точно играют чище.

Возможно многие модели я не слушал и врятли послушаю, тк завязал с громким звуком, ушел в ску, поэтому дальнейшие дебаты не интересны, тк считал и считаю, что поверы и кервины на голову выше среднестатистического набора для громкого автозвука

 

просто надо сравнивать с одноклассниками по цене и диапозону частот, и много претендентов будет обыграть пуэр бас)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
power bass это булшит))) о каком качестве речь. и герцы 200.1 переигрывают кервины

Лично слышал? :smile: Значит наши уши ой ой разные)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Лично слышал? :smile: Значит наши уши ой ой разные)

 

у нас по ходу одинаковые:biggrin:

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Лично слышал? :smile: Значит наши уши ой ой разные)

 

слушал кервины..моё мнение очень достойные динамики...и я б не сказал что герцы лучше...если не хуже...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
слушал кервины..моё мнение очень достойные диеамики...и я б не сказал что герцы лучше...если не хуже...

Так я про то же.. В тесте все будет:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

если б я делал 2шку...и нужен был мид бас..то присмотрел бы 25ки как мид...либо вайб с пищами встроенными либо соундстрим сп2...очень интересные динамики...и громкие..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так я про то же.. В тесте все будет:smile:

 

просто Игорь ака севил кроме герц в руках не держал ни чего достойного...и любит не обоснованно делать выводы:hi:

 

как по мне ,то дд м8 4 ре пары поют очень шикарно...вчера запустили фронт дины капают от 80гц:peel3:очень шикарно...барабаны просто супер как будто в авто барабанщик...тональность и точность динамиков удивляет...многим не эстрадным мидам такое не снилось

...имхо

жаль что их не будет в тесте...для любителей SQL идеальный вариант..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...