Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 2х или 3х полоски


BanGBoW

Рекомендуемые сообщения

BanGBoW, если денег не жалко жди дд м8...они отыграют на все 100 свой бюджет...

дб м80 на низах очень скучные...ниже 160гц отказываются петь...и это на драге даф серии...звук кастрированный получается...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
BanGBoW, если денег не жалко жди дд м8...они отыграют на все 100 свой бюджет...

дб м80 на низах очень скучные...ниже 160гц отказываются петь...и это на драге даф серии...звук кастрированный получается...

 

А почём щас М8 ? Вот все не определюсь дд М8 или 200.1 Хочу 2 пары ставить

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
А почём щас М8 ? Вот все не определюсь дд М8 или 200.1 Хочу 2 пары ставить

 

пара 7.8тр

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
просто Игорь ака севил кроме герц в руках не держал ни чего достойного...и любит не обоснованно делать выводы:hi:

 

как по мне ,то дд м8 4 ре пары поют очень шикарно...вчера запустили фронт дины капают от 80гц:peel3:очень шикарно...барабаны просто супер как будто в авто барабанщик...тональность и точность динамиков удивляет...многим не эстрадным мидам такое не снилось

...имхо

жаль что их не будет в тесте...для любителей SQL идеальный вариант..

 

если Я не держал VO-M8 в руках то Я ни держал ничего достойного? Я поэтому их и не советую, потому что лично не отслушивал, к тому же отталкивает что производитель не написал резонансную частоту динамика, чуйка 99 на 2.83в/м, потому что на 1в/м такой быть не может, указано что динамик отыгрывает частоту 70 Hz – 13Khz, зачем полная частота когда нужно рекомендованная? как этот динамик класифицируется мид? сч? или недомид?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Лично слышал? :smile: Значит наши уши ой ой разные)

 

к счастью только xpro 8 от pb. на счёт кервинов общался с человеком у которого они стоят, и который лоб в лоб с герцами 200.1 сравнивал.. тут уже на любителя, Я не стану 200.1 менять на кервины, чтобы кому-то, что-то доказать своим имхо))) :hi:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
к счастью только xpro 8 от pb. на счёт кервинов общался с человеком у которого они стоят, и который лоб в лоб с герцами 200.1 сравнивал.. тут уже на любителя, Я не стану 200.1 менять на кервины, чтобы кому-то, что-то доказать своим имхо))) :hi:

 

что кервины держал хочешь сказать:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
к счастью только xpro 8 от pb. на счёт кервинов общался с человеком у которого они стоят, и который лоб в лоб с герцами 200.1 сравнивал.. тут уже на любителя, Я не стану 200.1 менять на кервины, чтобы кому-то, что-то доказать своим имхо))) :hi:

Герцы громче кервинов, но после кервинов герцы слушать уже не хочется:smile:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
что кервины держал хочешь сказать:sarcastic:

 

Кто? :scratch_one-s_head:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Кто? :scratch_one-s_head:

 

если какой то динамик называть гавном...или шерпотребом...его надо послкшать и сравнить...и притом иметь опыт, что б сравнивать,имет железо для этого и уметь им пользоваться...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
если какой то динамик называть гавном...или шерпотребом...его надо послкшать и сравнить...и притом иметь опыт, что б сравнивать,имет железо для этого и уметь им пользоваться...

 

Где Я написал что держал кервины в руках? :lol:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Где Я написал что держал кервины в руках? :lol:

 

ты написал что они шерпотреб...да жене разу не видев их...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ты написал что они шерпотреб...да жене разу не видев их...:hi:

 

Где?)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Честно говоря не прочитал всё что писали прежде, но мой совет если есть деньги пили трехполоску, если нету соответсвенно двухполоску. А так вообще в трехполоске надо чтобы было 2 мидбаса и одна пара серединок+одна пара пищалок. В двух полоске желательно 20см мид и низкоиграющие пищалки

Изменено пользователем BATKA
Ссылка на комментарий
Честно говоря не прочитал всё что писали прежде, но мой совет если есть деньги пили трехполоску, если нету соответсвенно двухполоску. А так вообще в трехполоске надо чтобы было 2 мидбаса и одна пара серединок+одна пара пищалок. В двух полоске желательно 20см мид и низкоиграющие пищалки

 

истина :yes:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...