Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу подсказать или дать ссылку на SQ конфигурацию в автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Уважаемые аудиофилы необходима Ваша помощь.

Подскажите конфигурацию. Требования следующие: максимально приближенная к идеалу (за свои деньги) SQ система. Компонентная трехполосная с сабом в багажник. Музыка: поп, клуб, дабстеп, главное - женский вокал высокий на подобие сопрано. Бюджет 500 000 руб. на оборудование.

 

И то же самое без ограничения по бюджету.

 

А так же подходит ли монобрендовая система на основе Brax под данные требования? Если да то прошу помочь разобраться в модельном ряду данного бренда, на данный момент это (Brax) просто темный лес для меня:sad:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

Уважаемые аудиофилы необходима Ваша помощь.

Подскажите конфигурацию. Требования следующие: максимально приближенная к идеалу (за свои деньги) SQ система. Компонентная трехполосная с сабом в багажник. Музыка: поп, клуб, дабстеп, главное - женский вокал высокий на подобие сопрано. Бюджет 500 000 руб. на оборудование.

 

И то же самое без ограничения по бюджету.

 

А так же подходит ли монобрендовая система на основе Brax под данные требования? Если да то прошу помочь разобраться в модельном ряду данного бренда, на данный момент это (Brax) просто темный лес для меня:sad:

 

КРУТО!!

Бряксов тута на форуме не припомню. сам слухал только мидбас в 3-ке - отменные дины.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Все же с таким вопросом лучше на магнитолу или блюзмобиль там больше концентрация эскушников... Бракс на мой взгляд понты не более...

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

бюджет хороший, только найди хорошую студию ,браксы приходилось слущать, не понравилось, модельный ряд тезисов рассмотри

Ссылка на комментарий
За эти деньги можно собрать хорошую двушку на динаудио...

За эти деньги можно много чего собрать.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Про Браксам много хороших отзывов и обзоров. Хочу себе их твитеры Brax Matrix 1.1. Но цены конячьи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...